точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ключевые события компании 'АстраЗенека' в 2015 году

В среду, 9 декабря, Искра Рейч, генеральный директор, "АстраЗенека Россия", Ирина Иванищева, директор юридического отдела, "АстраЗенека Россия и Евразия", и Константин Гудков, директор по клиническим исследованиям, "АстраЗенека Россия", рассказали журналистам об основных достижениях и трендах развития "АстраЗенека" в России и в мире в уходящем году в рамках традиционного для компании предновогоднего пресс-ланча.



Искра Рейч, генеральный директор, "АстраЗенека Россия": "Этот год был сложным, но полным важных и ярких событий. Несмотря на экономическую нестабильность, мы с оптимизмом смотрим вперед. Поэтому мы подтвердили неизменность инвестиционной стратегии в России: открыли собственный фармацевтический завод, запустили новые научные проекты, зарегистрировали новые препараты, продолжили развитие социально значимых проектов. В 2016 году мы продолжим нашу работу, направленную на повышение доступности высококачественных и инновационных препаратов, необходимых для российских пациентов".

Результаты работы и рост компании в 2015 году являются прямым следствием гибкости подхода к организации бизнеса при сохранении фокуса на потребности пациентов. "АстраЗенека" в России демонстрирует динамичный рост финансовых показателей - 22% с начала года по 3 квартал включительно.

"Сила научных достижений" (What science can do) - под этим девизом компания "АстраЗенека" продолжила развитие научно-исследовательских проектов в России и в мире в 2015 году. Фокус на ключевые терапевтические направления, а также на научно-исследовательские партнерства помогает компании ускорить разработку инновационных препаратов и их комбинаций. В настоящее время компания успешно стремится к регистрации не менее 10 новых препаратов до 2020 года на глобальном уровне и в России.

В этом году компания "АстраЗенека" смогла представить мировому сообществу перспективные инновационные разработки в различных терапевтических областях. В самом конце предыдущего года в США и ЕС зарегистрирован новый препарат для лечения рака яичников, в 2015 году в США получил регистрацию препарат для лечения рака легкого, а также зарегистрированы новые показания по применению антиагреганта компании "АстраЗенека".

В России зарегистрированы новый препарат для лечения ХОБЛ, перешедший в портфель компании в результате сделки с "Алмиралл"; а также новые показания по применению ингибитора SGLT-2 для лечения сахарного диабета 2 типа. Инновационный антиагрегант "АстраЗенека" включен в два стандарта специализированной медицинской помощи.

Открытие собственного фармацевтического завода компании "АстраЗенека" в Калужской области будет способствовать повышению доступности современных и инновационных препаратов для российских пациентов. Это событие полностью отвечает стремлению компании работать "В России и для России".

Этот год стал хорошей базой для дальнейшего долгосрочного развития компании "АстраЗенека" в России с точки зрения финансовых показателей и портфеля инновационных препаратов.
Опубликовано: 10.12.2015
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Сосудистая недостаточность СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Несоответствие между вместимостью сосудистого русла и объемом циркулирующей крови вследствие недостаточности сосудистого тон уса или (и)...

Психология: Личность и общество
Элементы жизнестойкости * Жизнестойкость организаций и компаний определяется наличием в их руководстве людей, обладающих живучестью, а так же тем, что сам способ функционирования компании...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь