точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Лечение генитального герпеса, общий анализ мочи, профилактика и лечение хламидиоза - все эти услуги можно получить в медицинском центре

Герпес Генитальный герпес является опасным инфекционным заболеванием, которое быстро поражает слизистую оболочку половых органов. Заражение происходит исключительно при незащищенных половых контактах, в редких случаях вирус передается от зараженной матери к ее ребенку в процессе беременности.

Симптомы и протекание генитального герпеса: - первичным симптомом является жжение, отечность и боль в области поражения; - иногда может повыситься температура, появиться головная боль; - через 3-5 дней после инкубационного периода появляются мелкие пузырьки, которые обильно наполнены прозрачной жидкостью; - еще через несколько дней пузырьки лопаются и превращаются в кровоточащие язвочки.

При резком ослаблении иммунитета появляется рецидив генитального герпеса. Крайне желательно обратиться к врачу при первых признаках герпеса. Если интересует лечение герпеса - http://www.omega-kiev.ua/ru/gerpes.html, данная страница содержит ответы на основные вопросы по этому заболеванию. Своевременное обращение к врачу значительно облегчит течение заболевания.

Общий анализ мочи Общий анализ мочи является достаточно важной процедурой, которая поможет определить заболевания и патологии в организме. Эта процедура включает в себя: - определение цвета, прозрачности, а также удельного веса мочи; - определение уровня глюкозы, белка, гемоглобина, а также других органических соединений. Для этого используется полуколичественный метод; - оценка осадка мочи, изучение его состава.

Исследуется исключительно утренняя моча, которую необходимо максимально быстро доставить в лабораторию. Не следует употреблять алкоголь, сильнодействующие лекарства и продукты, содержащие пищевые красители за день до сбора мочи. Все это существенно исказит результаты исследования мочи. Если интересует общий анализ мочи, где сдать в Киеве - то лучше обращаться в специализированные медицинские центры.

Профилактика хламидиоза Лучшим способом профилактики хламидиоза является разборчивая половая жизнь. Не стоит заниматься сексом с человеком, если имеются хотя бы малейшие подозрения насчет его сексуального здоровья. Необходимо всегда пользоваться презервативом при случайных связях, но даже он не дает 100% гарантии в защите от хламидий. Народные способы защиты от хламидий (спринцевание, обмывание половых органов водой с антисептиками и т.д.) являются крайне ненадежными, они могут иметь обратный эффект из-за уничтожения полезной микрофлоры. Поэтому профилактика и лечение хламидиоза - это очень ответственные и важные мероприятия, к которым нужно подходить серьезно. При всех проблемах лучше обращаться к специалистам в венерологии.

Опубликовано: 21.01.2016
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
Здоровье: Уход за волосами
О жизни и смерти волос Растут волосы не непрерывно, а циклами. Период роста волоса (анаген-фаза) - от двух до шести лет. Затем в переходной фазе (катаген-фаза), длящейся около 2 недель, волос...

Психология: Мужчина и женщина
Влюблен по собственному желанию Идеальный мужчина может быть красивым, богатым, умным, знаменитым. А еще он может быть вашим! Все, что для этого нужно, - верный подход....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь