точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Gedeon Richter усиливает позиции в Китае

Gedeon Richter объявила о приобретении 50% доли у своего китайского партнера по совместному предприятию Gedeon Richter Rxmidas Joint Venture Co. Ltd.

 

Gedeon Richter и китайская компания Rxmidas Pharmaceuticals Holdings Ltd. основали совместное предприятие Gedeon Richter Rxmidas Joint Venture Co. Ltd в 2010 году, каждой компании принадлежало 50% акций.

 

После завершения сделки Gedeon Richter становится единоличным владельцем 100% акций Gedeon Richter Rxmidas Joint Venture Co. Ltd. и возьмет на себя всю ответственность по продаже в Китае препаратов для женского здоровья и безрецептурных лекарственных средств. Финансовые условия сделки не разглашаются.

 

Текущая сделка является еще одним важным этапом в расширении присутствия компании Gedeon Richter в Китае - на одном из наиболее быстро растущих фармацевтических рынков.

Опубликовано: 27.01.2016
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
Здоровье: Советы косметолога
Пилинг в косметологии Основное патологическое состояние в косметологии с которым ежедневно приходится сталкиваться косметологу - это старение кожи. Любой дерматолог, косметолог, пластический...

Психология: Личность как она есть
Графологов заменят e-mail-ологи Графология с успехом применяется в бизнесе, медицине, спорте, педагогике и в других областях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь