точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Почему отели имеют разное количество звезд?

Выбирая отель перед поездкой в командировку, отпуск, многие люди задаются вопросом о том, в чем состоит разница между пятизвездочным и трехзвездочным заведением, и какую гостиницу лучше выбрать?

Количество звезд - своеобразный показатель уровня сервиса, комфорта, дороговизны гостиницы. Самыми дорогими и элитными считаются 5-ти звездочные отели, а самыми дешевыми - отели с 1 звездой. Зачастую 1-звездочное заведение и отелем то назвать сложно, скорее это общежитие с душем, туалетом на этаже и минимальным количеством мебели в номере. Номера в гостиницах 2 звезды также скромные. В некоторых двухзвездочных гостиницах санузел имеется всего один на 5 комнат. А вот отели Твери, хоть и стоят недорого, но по уровню комфорта могут поспорить с именитыми собратьями.

Может ли быть отель 6-ти звездочным или 7-звездочным? Скорее нет, чем да. Dubai`s Burj al-Arab хоть и называют семизвездным, по факту он является самым роскошным 5-звездным заведением.

Отели 5 звезд предлагают своим постояльцам роскошнейшие номера за приличные деньги. Обычно в таком месте имеются спортзалы, ночные увеселительные заведения, спа, бассейны. В номере стоит удобная и дорогая мебель, имеется все необходимое для проживания. 5-звездочные отели жестко конкурируют между собой, каждый из них стремится предложить своему клиенту как можно больше услуг. Порой, в таких местах даже оказывают услуги по выгулу домашних животных.

Отели Белгорода 4 звезды более подходит для проживания человека, отправившегося в деловую поездку. Цены на номера в гостинице все еще немного `кусаются`, но в них можно жить с комфортом. Везде имеется интернет, производится уборка помещений, в каждой комнате имеется свой санузел и все удобства. Рядом с отелем присутствует парковка для постояльцев. В номерах также имеются чистые полотенца, тюбики с одноразовой зубной пастой и шампунем, обслуживание номеров производится круглосуточно.

Самыми распространенными являются 3-х звездочные заведения. Они более скромные и дешевые, но также подходят для туристов, отправившихся на отдых в теплые страны. В номерах имеется добротная мебель и бытовая техника, постельное белье меняется раз в 3 дня, имеется свой душ и туалет. В здании располагается свой ресторан, где можно вкусно и недорого пообедать. Преобладающее большинство туристов предпочитают останавливаться именно в таких местах.

Выбор гостиницы зависит от вкуса и финансовых возможностей путешественника. И если в роскошном номере отеля 4, 5 звезд можно насладиться отдыхом со всем возможным комфортом, то 2,3 звездочные заведения идеально подходят для тех людей, которые едут в кратковременную поездку.

Опубликовано: 06.05.2016
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Потребление алкоголя через нос избавит от похмелья Изобретатель приспособления, позволяющего вдыхать алкоголь через нос или рот, утверждает, что человек, употребивший таким образом "горячительное", не будет страдать от...

Психология: Личность как она есть
Представление о себе Наше представление о себе фактически помогает нам программировать себя. Когда у нас есть уверенность в том, что мы обладаем какими-то качествами, то мы начинаем действовать...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь