точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Инновационное лечение межпозвоночной грыжи в Израиле с помощью малоинвазивной технологии AxiaLIF

В передовой израильской больнице им. Хаима Шиба пациенты с грыжей позвоночника могут пройти инновационную малоинвазивную операцию AxiaLIF с надрезом в крестце не боле сантиметра. Израильский медицинский центр им. Хаима Шиба (Тель Хашомер) располагает одним из крупнейших отделений ортопедии на Ближнем Востоке, где каждый может пройти передовое лечение разных проблем с позвоночником, включая остеохондроз, опухоли и грыжу дисков. Многие ортопедические заболевания требуют проведения серьезной операции с большими разрезами тканей и длительным периодом восстановления. Шиба предоставляет минимально инвазивное хирургическое лечение межпозвоночной грыжи в Израиле, которое позволяет избежать основных проблем традиционных методов.

Остеохондроз часто возникает между сегментами L4-L5 и L5-S1 пояснично-крестцового отдела позвоночника. В результате, на этом месте часто образуется сужение просвета костного мозга или деформация диска. Одной из инновационных малоинвазивных процедур по лечению таких проблем является осевой поясничный межтеловой спондилодез AxiaLIF. В больнице Шиба эта передовая процедура назначается при мучительных болях в спине из-за спондилолистеза, остеохондроза, травмы или нестабильности позвоночника, а также грыжи межпозвоночных дисков.

Малоинвазивный метод удаления грыжи позвоночника AxiaLIF в больнице им. Хаима Шиба

Минимально инвазивная хирургическая процедура AxiaLIF основана на том, что достичь крестцового отдела очень легко через дряблую кожу, которая покрывает крестец. После введения пациенту анестетика врач делает на его спине небольшой надрез (около 1 см в сторону копчика), открывая путь к пояснично-крестцовой области. Из-за небольшого отверстия у хирурга нет необходимости разрезать близлежащие мышцы, нервы или сухожилия, что обеспечивает быстрое восстановление пациента.

Через проделанный разрез специалист вставляет маленькие трубки, чтобы еще больше освободить путь, ведущий к крестцу. При помощи специальных инструментов он разбивает поврежденный диск на мелкие кусочки, которые отсасываются через трубку. Затем созданное пространство заполняется новым костным материалом. После этого между позвонков вставляется специальный осевой стержень Axial rodTM, чтобы восстановить потерянную высоту позвоночника и выровнять положение крестца. При необходимости врач использует дополнительные винты для стабилизации осанки.

Пациенты, прошедшие операцию AxiaLIF в медицинском центре им. Хаима Шиба, могут вернуться к полноценной жизни гораздо раньше, чем в случае традиционной открытой хирургии. Этот минимально инвазивной подход приводит к меньшему риску послеоперационных осложнений, а также оставляет на теле незначительные шрамы. Передовое лечение межпозвоночной грыжи в Израиле позволит вам избавиться от изнурительных болей спины в течение быстрой малоинвазивной процедуры и в кратчайшие сроки полностью восстановиться, забыв про болезнь.

Опубликовано: 22.06.2016
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Ночная работа и рак толстой кишки Недавно проведенные американскими учеными исследования свидетельствуют о том, что люди, работающие по ночам, возможно, более предрасположены к развитию рака толстой...

Психология: Измена. Ревность
Ревнивцы живут меньше Cколько бы ни говорили о ревности психологи, сколько бы ни рассказывали писатели и поэты, это чувство остается таким же неразгаданным, как и любовь......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь