точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Фитоздрав - популярный чай для похудения

Фитоздрав - чай для похудения

Как быстро похудеть, без вреда для здоровья? Нужно просто пить правильный чай для похудения - Фитоздрав. Он приготовлен по старинным рецептам марийских шаманов из сбора лекарственных трав, собранных в экологически чистых районах, высушенных и ферментированных по особой технологии. Фитоздрав не только способствует похудению, но и полезен для здоровья. Чай для похудения имеет приятный вкус и аромат.

Состав Фитоздрава:

  • Ферментированный кипрей - усиливает обмен веществ, ускоряет метаболизм, активирует процессы расщипления жира, чистит кровь;
  • Корень имбиря - природный ускоритель сжигания жира, подавляет аппетит;
  • Трава зверобоя - улучшает работу ЖКТ;
  • Ромашка - обладает противовоспалительными свойствами, подавляет аппетит, активирует иммунную систему;
  • Чабрец - нормализует процесс обмена веществ, выводит из организма шлаки и токсины;
  • Мята - является натуральным антидепрессантом, оказывает благотворное влияние на нервную систему;
  • Липа - стимулирует водно-липидный обмен, улучшает состояние кожи, способствует активации сгорания жиров;
  • Шиповник - природный источник витаминов и микроэлементов.

Показания к применению

Эффективное средство для снижения веса - чай для похудения - Фитоздрав способствует активации обмена веществ, улучшению состава крови, омолаживает и оздоравливает весь организм. Является незаменимым средством в борьбе с ожирением. Чай Фитоздрав является активным антиоксидантом, насыщен витаминами, эфирными маслами, микроэлементами и аминокислотами, которые способствуют выведению шлаков и токсинов из организма и активизируют процесс расщепления жиров.

Способ приготовления и применения

Стандартный курс

2 чайные ложки залить стаканом кипятка и дать настояться 5-10 минут. Принимать в течении дня, утром, днем и вечером. (Срок курса зависит от кол-ва лишних килограммов, рекомендуется спрашивать у оператора при заказе или на официальном сайте производителя).

Полный курс

2 чайные ложки залить стаканом кипятка и дать настояться 5-10 минут. Принимать в течении дня, утром, днем и вечером. (Срок курса зависит от кол-ва лишних килограммов, рекомендуется спрашивать у оператора при заказе или на официальном сайте производителя).

Полный курс применения Фитоздрава поможет Вам похудеть и значительно улучшит деятельность всего организма в целом (Рекомендуется брать именно его).

Продукция сертифицирована

Чай для похудения - Фитоздрав имеет сертификат качества и выпускается в оригинальной упаковке, в каждой серии курса существует свой уникальный номер для защиты от подделок.

Купить Фитоздрав у производителя

Купить оригинальный биокомплекс можно только на официальном сайте производителя по ссылке расположенной ниже.

Купить Фитоздрав у производителя

Опубликовано: 30.06.2016
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
Недосыпание влечет большие проблемы со здоровьем Немецкие ученые пришли к выводу, что недосыпание влечет за собой большие проблемы со здоровьем. Если человек не спит положенное время, он становиться "толстым, глупым и...

Психология: Мужчина и женщина
Если партнер начал вас избегать Что делать, если вы чувствуете, что партнер стал прохладно с вами общаться, реже звонит, не предлагает встретиться и вообще начал вас избегать?...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь