точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Комплексное лечение рака яичка в Израиле

Рак яичка - заболевание, которое, к счастью встречается редко. Однако это не делает его менее опасным, чем другие злокачественные опухоли. Важно выбрать для лечения такое медицинское учреждение, где есть все условия для успешного выздоровления. Лечение рака яичка в Израиле - это хорошо оборудованные клиники, опытные специалисты, тёплое, заботливое отношение медицинского персонала, комфорт больничных палат.

Диагностировать рак яичка в израильских клиниках несложно, так как имеется для этого новейшее оборудование.

Первая процедура - осмотр пациента урологом.

Как правило пациенту назначается ультразвуковое сканирование, затем компьютерная томография, магнитно-резонансная, позитронно-эмиссионная томографии. Исследуются органы таза, печень, легкие, лимфатические узлы для выявления возможных метастазов. В лабораториях проверяется кровь на наличие онкомаркеров, делаются анализы мочи и спермы.

После подтверждения диагноза назначается индивидуальная терапия, подходящая для конкретного больного. В большинстве случаев это комплекс методов: хирургия, радиотерапия, химиотерапия, таргет-терапия и др.

Орхиэктомия - операция по удалению яичка. Этот вид лечения израильские доктора считают самым действенным. Через разрез в паху удаляется орган. Ожидается, что после этого опухолевые маркеры придут в норму.

Двухсторонняя орхиэктомия - удаление обоих яичек и, при необходимости, забрюшинных лимфоузлов.

В процессе операции, если пациент изъявил желание, хирург вживляет имплантаты вместо удаленного парного органа. Мужчинам, которые хотят иметь детей, предлагается консервирование спермы для искусственного оплодотворения в будущем.

В сложных случаях может понадобится длительная (около 6 часов) операция с удалением семенного канатика, поражённых лимфатических узлов и кровеносных сосудов. Операция проходит под общей анестезией через разрез брюшинной стенки.

В дополнение к хирургии проводится химиотерапия для удаления возможно оставшихся раковых клеток и метастазов.

Лучевая терапия назначается в основном перед операцией для уменьшения опухолей больших размеров и снижения их агрессивности.

В комплекс методов борьбы с раком яичек входит таргетная терапия, блокирующая размножение злокачественных клеток.

Все эти методы, наличие хорошей лекарственной базы, новейшее оборудование в руках опытнейших специалистов - залог того, что лечение рака яичка в Израиле в большинстве случаев заканчивается длительной ремиссией или выздоровлением пациента.

Опубликовано: 08.08.2016
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Здоровье: Новости для специалистов
Холера в Сенегале: уже 126 жертв В Сенегале зарегистрирована вспышка холеры, в результате которой в больницах оказались уже 126 человек. Двое больных погибли.По мнению специалистов, причиной вспышки стало...

Психология: Конфликт
Карта конфликта Для более успешного разрешения конфликта желательно не только выбрать стиль, но и составить карту конфликта, разработанную Х.Корнелиусом и Ш.Фэйром......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь