точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Легко ли убрать мешки под глазами

Женскую красоту воспевали поэты, музыканты и художники всех времен. Но ни одна женщина не может сохранять свою красоту вечно - годы делают свою разрушительную работу, и постепенно от былого очарования не остается и следа. Но продлить молодость можно.

Почему теряется красота

Юная прелестная девушка из-за специфики своего мировосприятия пока не может даже представить себе, что ее очарование - не навсегда. А потому молодая леди порой пренебрегает элементарными правилами сохранения кожи лица в порядке. Но даже молодые прелестные личики страдают под палящими солнечными лучами в знойный день, на нежную девичью кожу действует хмурый и влажный осенний ветер, не щадит ее и зимний мороз.

Да и с возрастом кожа постепенно зреет, грубеет, теряет эластичность - сначала эти изменения незаметны. Или мы их просто не хотим замечать. Но постепенно они начинают беспокоить. Можно, конечно, задержать, замедлить все эти изменения. Для этого нужно вести здоровый образ жизни, полностью отказаться от курения и алкоголя, правильно питаться и хорошо высыпаться по ночам. Не помешает и хороший, тщательный уход за лицом, включающий использование питательных кремов и регулярное посещение косметологического кабинета.

Но как быть, если возрастные изменения уже стали заметными? Простой уход здесь уже не поможет. Нужны более радикальные средства.

Возрастные изменения и лазерная блефаропластика

Самые первые возрастные изменения появляются на лице уже лет в 25. В первую очередь они появляются вокруг глаз. Появляются `лучики` мелких морщинок, веки провисают, становятся менее упругими и свежими. Во многом этому способствует неумеренное увлечение декоративной косметикой - как раз веки девушки в погоне за сиюминутной красотой подкрашивают чаще всего. А мешки под глазами появляются отнюдь не только из-за возраста - они являются закономерным следствием хронического недосыпания и разных невоздержанностей.

Обратившись к пластическому хирургу, мешки под газами можно удалить - как и провисание век. Причем использовать можно как традиционный способ врачебного вмешательства (обычная пластическая операция), так и инновационный - с использованием лазера. Конкретный метод хирург посоветует после подробного обследования. Выбор зависит от состояния кожи, степени серьезности проблемы и возраста пациентки.

Лазерная блефаропластика - процедура малотравматичная и может быть рекомендована пациенткам любого возраста. Реабилитация проходит в самые короткие сроки.

Источник: http://laserone.com.ua/laser_blepharoplasty/.

Опубликовано: 01.12.2016
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Работа мозга человека зависит от языка, на котором он говорит Британские ученые пришли к выводу, что люди, в зависимости от того, на каком языке они говорят, используют различные части мозга для обработки получаемой информации. Доктор...

Психология: Что такое любовь
...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь