точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Лучшие салоны массажа в Пекине: столица Китая исцеляет

Chinese Massage Spa

Не важно, хотите ли вы снять усталость, подлечить больную спину или просто получить удовольствие, в Пекине для вас найдётся предостаточно мест, где можно заказать первоклассный и недорогой массаж.

Салон слепого массажа `Сухан`

В массажном салоне `Сухан` используется метод слепого массажа. Это значит, что вас ждёт не расслабляющее растирание шеи, а тщательная проработка каждой мышцы. Работающие здесь терапевты специально обучались слепому массажу. Здешняя скромная медицинская обстановка (в двух залах расположены восемь кроватей) не располагает к задушевным беседам с массажистом. Сюда приходят не болтать, а лечиться. Тишину нарушает лишь приглушённый шепот массажистов, сетующих на плохое состояние здоровья своих пациентов или спрашивающих, комфортно ли им. Время от времени раздаётся вздох облегчения, свидетельствующий о профессионализме терапевтов.

Если вы достаточно отважны, попробуйте общий массаж (80 китайских юаней; один час). Массажист скрупулёзно исследует ваше тело, помассирует все проблемные места, о которых вы ему сообщите, и обязательно найдёт несколько новых. Не удивляйтесь, если в ход пойдут локти терапевта.

Стоимость массажа - от 80 китайских юаней.

Где находится: Гунти Дун Лу 9 (5607 8788). Время работы: ежедневно с 9:00 до 23:30.

Массажный салон Сун Линь

Этот спа-салон притаился на третьем этаже подозрительно выглядящего здания, где кроме него находится с десяток других массажных кабинетов. Этот салон лишён излишнего лоска, однако здесь качественно и недорого делают массаж Туина. Уровень комфорта приемлемый: есть кабинеты, где обслуживают несколько человек, а есть и такие, где единственным пациентом будете вы. Приветливые массажисты хорошо знают своё дело.Попробуйте массаж тела и стоп (138 китайских юаней; два часа). Процедура длится долго, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Улыбчивые массажисты хрупки только на вид. Они в состоянии уделить внимание всем больным местам на вашем теле - от головы и до самых ног.

Стоимость массажа - от 80 китайских юаней.

Где находится: Цзаоин Бэйли 15, третий этаж, Майцзыдянь Цзе (6585 1338). Время работы: ежедневно с 10:00 до 03:00.

Массажный и маникюрный салон `Zigzag`

Это яркое помещение является основной достопримечательностью хутуна Удаоин. Здесь занимаются рефлексотерапией кистей рук и стоп ног. Из-за большого количества посетителей, разговорчивого персонала и окон, выходящих на улицу, ни о какой приватности говорить не приходится. Однако суетливая атмосфера как раз и является тем, что привлекает многих клиентов. Займите место у окна и наблюдайте за уличной жизнью, или возьмите с собой друзей и общайтесь прямо во время процедуры.

Попробуйте рефлекторный массаж стоп (138 китайских юаней; один час). Поочерёдно используя пальцы и костяшки рук, массажист с помощь масла алоэ вера будет воздействовать на ключевые точки ваших стоп. В результате вы почувствуете себя значительно счастливее и моложе (как внутри, так и снаружи). Если вы позвоните в салон заранее, то сможете записаться на приём к мастеру рефлексотерапии.

Стоимость массажа - от 138 китайских юаней.

Где находится: хутун Удаоин 52B (8404 0020). Время работы: ежедневно с 11:00 до 23:00.

Подсказка! В Массажном путеводителе по Пекину "Beijing Massage Guide" вы сможете найти всю необходимую информацию о лучших массажных салонах города.

Опубликовано: 09.03.2017
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
"атипичка" заканчивается инвалидностью Тысячи людей, перенесших полгода назад атипичную пневмонию, могут стать инвалидами из-за тяжелого заболевания костей и суставов, развившегося из-за неправильного...

Психология: Другие виды зависимостей
Ставка больше, чем жизнь? Не всякий любит азартные игры. Еще бы - подобный накал страстей и калейдоскоп эмоций дано выдержать не каждому. И те, кто способен постоянно окунаться в эти ощущения, вызывают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь