точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Какой массажер подходит для шеи и плеч

Болевой синдром в шеи и плечевом отделе - проблема, известная многим людям. Чаще всего страдают люди, которые вынужден большую часть времени находиться за рулем автомобиля, в офисном кресле или в инвалидном кресле. Можно отправиться к массажному мастеру, применить подручные средства или воспользоваться помощью домочадцев. Но есть и более простое решение. Современные производители предлагают самое простое решение такой проблемы - универсальная и автомобильная массажная накидка, с полным набором функций, включая инфракрасный подогрев.

В чем заключается помощь и что лучше

Существует несколько видов механизмов, каждый из которых имеет свою достоинства:

  • Механические устройства не зависят от электропитания и могут быть использованы в любом месте. Принцип действия прост - массаж проводится путем надавливания телом на игольчатый или роликовый механизм. Минус таких приборов - однотипность процедур, без возможности изменить режим.

  • Массажные накидки на автомобильные сидения позволяют решить ряд проблем без отрыва от вождения. Достаточно включить устройство в прикуриватель, задать врем работы и выбрать требуемый режим. В холодное время года можно купить накидку с подогревом, а летом - с вентилятором.

  • Ручные устройства на батарейках, аккумуляторах и сетевым кабелем также заслуживают уважения ввиду большой функциональности, компактности и удобства. Для плеч и шеи достаточно выбрать модель массажера с короткой ручкой, а для процедур на спине и отдаленных участках тела представлены конструкции с регулировкой по длине и углу наклона. Такие домашние помощники могут быть однорежимными и многофункциональными, что напрямую влияет на стоимость прибора.

  • Массажные подушки и воротнички - также востребованный вид медтехники. Позволяют регулировать положение тела во время сна, хорошо подходят в период реабилитации после травм, а также просто в качестве расслабляющего массажера.

Если при выборе более удобной кажется массажная накидка на кресло автомобиля, то можно купить такую модель с переходником на стационарную розетку 220В. Это упрощает эксплуатацию устройства и дает возможность иметь личного массажиста, как в пути, так и в кресле перед телевизором.

Помните, что не всегда цена является гарантией качества и некоторые, даже баснословно дорогие, модели могут иметь свои противопоказания и несоответствие заявленным характеристикам. Выгодная покупка - только у производителя с гарантией и обслуживанием устройства в случае его повреждения.

Опубликовано: 10.03.2017
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
"атипичка" заканчивается инвалидностью Тысячи людей, перенесших полгода назад атипичную пневмонию, могут стать инвалидами из-за тяжелого заболевания костей и суставов, развившегося из-за неправильного...

Психология: Другие виды зависимостей
Ставка больше, чем жизнь? Не всякий любит азартные игры. Еще бы - подобный накал страстей и калейдоскоп эмоций дано выдержать не каждому. И те, кто способен постоянно окунаться в эти ощущения, вызывают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь