точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Арматурорезы на rezaki.com

rezaki.com - это интернет-магазин, торгующий режущим, гидравлическим оборудованием, строительными, спасательными и промышленными инструментами, которые позволяют работать с резкой, гибкой стержневой и обычной арматуры, троса и стального каната. В данном магазине представлено оборудование итальянской компании EDILGRAPPA, которую официально в России представляет `Энерпром-М`.

Что касается ассортимента, то магазин представляет большой выбор указанного оборудования, при этом помощь менеджеров магазина - всегда к услугам клиентов. Для этого можно написать менеджеру по онлайн-сервису на сайте, заказать обратный звонок, позвонить в Скайп либо по телефону +7(495)745-95-98. Система менеджмента в компании EDILGRAPPA имеет все необходимые сертификаты качества согласно требованиям ISO 9001.

Арматурорез WN RCP - один из тех инструментов, который используется для резки арматуры. Он компактный, удобный, гидравлический. При работе с ним не появляются искры, низкий уровень шума. Скорость среза составляет шесть секунд, при этом данный арматурорез выдерживает большие нагрузки, имеет хорошую надежность. Если необходимо арматурорез с другими техническими характеристиками, обращайтесь в службу поддержки либо воспользуйтесь поиском на сайте.
Опубликовано: 10.04.2017
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
Здоровье: Уход за волосами
Советы по уходу за волосами То, что мы видим роскошные волосы до плеч и короткие каре, косы и блестящие "живые" волосы - все это мертвые клетки, сложенные в длинную структуру (стержень волоса). И лишь...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Соска для взрослого Никотиновая зависимость, или попросту курение, - самая распространенная на земле: в общей сложности курит каждый второй житель нашей планеты. Именно поэтому мы относимся к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь