точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Зимняя дача

Дача обычно ассоциируется у нас с летним периодом, когда начинаются садово-огородные работы, многие стремятся выбраться поближе на природу. А зимняя дача - это как? Зимняя дача - это возможность очутиться на лоне природы не только в летнюю пору, но также и зимой, когда однообразные серо-белые зимние будни не дают ощущения праздника, но желание сменить городскую обстановку на более тихую размеренную жизнь не отпускает.

Зимняя дача - это современный коттедж с земельным участком. Причем дача именно является зимней, так как утеплена с целью дарить тепло и уют своим жильцам. Тихие вечера под треск костра в камине, узкий или большой круг семьи - это то, о чем многие мечтают. Поселок `Аквавилла` может помочь осуществить эту мечту, тогда городские будни будут сменяться романтическими теплыми вечерами за городом в своей зимней даче. Можно купить зимнюю дачу сейчас, летом здесь можно отправляться на рыбалку, прогулку в ближайший лес либо возиться на садовом участке или во дворе с детьми, а зимой заниматься зимними видами спорта, гулять или просто отдыхать.

На сайте www.avilla.ru есть фотогалерея данного поселка, а также план расположения всех домов, дорожных развязок и других объектов, расценки и описание всех удобств, имеющихся в поселке, а также описание технологии, по которым возводятся все дома.
Опубликовано: 10.04.2017
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
Здоровье: Хирургические заболевания органов грудной клетки
Врожденные кисты легких Кисты могут быть воздушными или заполненными жидкостью, одиночными или множественными. Они возникают в том периоде эмбриогенеза, когда формируются бронхи и альвеолы. При...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Экстази отбивает память К такому ошеломляющему выводу пришли ученые из Кембриджского и Ист-Лондонского университетов, проведя совместное исследование....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь