точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Что мы знаем о бонгах?

стеклянный бонг купить онлайн

Бонг - это курительный девайс довольно древний, пришедший к нам с незапамятных времен. Первые бонги были глиняными и деревянными. Используются эти материалы и сейчас, хотя и не так активно, как акрил и боросиликатное стекло. Различаются бонги и по сложности своего конструктива, размеру. Классификации можно проводить различные.

Для начинающих и любителей лаконичности

Типовая конструкция бонга предполагает наличие колбы, шахты, адаптера и шлифа. Размер небольшой или средний, материал изготовления - акрил, стекло, реже - металл. Допустим, вы только начинаете постигать азы курительного мастерства. Тогда такой простой вариант - точно для вас. Протестировав базовую модель, впоследствии, можно будет заказать ice бонг стеклянный с возможностью загрузить в шахту девайса кубики льда или крупную ледяную крошку.

А курительный девайс из акрила можно смело брать с собой в поездки, путешествия, да и просто в гости к друзьям или собираясь на выходные за город. Невысокая стоимость простых бонгов тоже является их несомненным плюсом. А еще за ними проще ухаживать. Труднодоступных мест совсем немного, а потому смолы и гарь не будут скапливаться при регулярном уходе. Особенно - если использовать специальные средства, которые выпускают производители курительных девайсов.

Для гуру и любителей экстравагантности

Для более продвинутых пользователей, простая модель курительного девайса - уже пройденный этап. А потому они наверняка засматриваются на агрегаты, имеющие более сложный конструктив. Он обычно представлен целой системой встроенных перколяторов и диффузоров, шипов для льда, угольных фильтров, прекулеров. Задача всех этих дополнений одна - сделать дым еще мягче, прохладней и чище.

Эксклюзивные бонги стоит искать среди стеклянных моделей. Понятно, что они требуют к себе бережного отношения, зато гарантируют чистоту вкуса и совершенно новый уровень дымного удовольствия. Сегодня такой стеклянный бонг купить онлайн совершенно не проблематично не выходя из дома. А если хотите прежде рассмотреть и подержать в руках - ищите шоу-румы интернет-магазинов.

Для коллекционеров и эстетов

Ну и еще одна категория бонгов, цель которых - любование и восхищение их персоной. Дизайнерские, авторские, изготовленные из керамики, дерева, бамбука. В практическом смысле они не особенно комфортны. Зато могут стать оригинальным подарком, гордостью коллекции или элементом декора.

Опубликовано: 22.05.2017
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Без репродуктивной системы люди могли бы жить до 500 лет Если бы люди следовали тем же биологическим правилам, что и лабораторные черви, они могли бы жить сотни лет. По крайней мере, так утверждают ученые. Осторожно изменяя некоторые...

Психология: Личность как она есть
Классификация по жизненной мотивации (1 группа) Хочу предложить вам для ознакомления и возможного применения (в общении, работе и т.п.) еще одну классификацию. Она была разработана психологами и социологами чуть ли не по...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь