точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Удаление новообразований в интимной зоне

Папилломы и бородавки, даже родинки - все это новообразования, которые не только выглядят не эстетично, но еще и доставляют массу неудобств, особенно если расположены на нежных участках интимных органов. Появление таких образований требует обследования у врача, а в некоторых случаях удаление их строго обязательно по медицинским показаниям. Новообразования в интимной зоне рекомендуется удалять лазерным методом, который имеет множество преимуществ перед прочими процедурами.

Быстро и эффективно

Клиника `Лазерный Доктор` для избавления от неприятной, но такой распространённой проблемы, как новообразования, предлагает использовать именно лазерные процедуры, поскольку они наименее травматичны и при этом позволяют полностью избавиться от наростов всего за один сеанс.

Лазер дает возможность воздействовать на пораженные участки максимально точно и не затрагивать здоровые ткани. Именно поэтому после процедуры не требуется длительного восстановления и пациент может сразу возвращаться к прежнему образу жизни. Специалисты рекомендуют воздержаться от тепловых воздействий на 14 дней, но это ограничение несущественно по сравнению с последствиями обычного хирургического удаления. Не требуется и специальная подготовка, достаточно пройти обследования и консультацию у врача, который определит необходимость процедуры и требуемый объем.

Полноценное лечение

Новообразования на половых органах, особенно в виде родинок, требуют не только удаления, но и дальнейшего исследования. Лазерная процедура, в отличие от популярного криовоздействия, оставляет достаточно биологического материала для дальнейшего исследования в лаборатории. Такой подход к лечению позволяет не только избавиться от симптомов и решить эстетическую проблему, но и найти причину заболевания, а также полностью исключить вероятность злокачественных образований. Кроме того, обработка пораженных участков лазером дает возможность полностью избежать риска последующего инфицирования.

В клинике Лазерный Доктор каждый пациент может пройти все необходимые процедуры: от обследования у врача при обнаружении новообразований до дальнейших консультаций после их удаления. Непосредственно во время процедуры используются местные анестетики, которые:

  • делают удаление новообразований абсолютно комфортным;
  • безболезненным;
  • не оказывают негативного воздействия на организм человека.

По материалам клиники Лазерный Доктор.

Опубликовано: 01.07.2017
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Работа мозга человека зависит от языка, на котором он говорит Британские ученые пришли к выводу, что люди, в зависимости от того, на каком языке они говорят, используют различные части мозга для обработки получаемой информации. Доктор...

Психология: Что такое любовь
...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь