точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Безоперационная ринопластика: особенности процедуры

Красивая внешность - это важно, сколько бы ни говорилось о внутреннем мире человека. Нередко эстетическая проблема становится причиной неуверенности в себе, нежелания вести социальный образ жизни и наслаждаться этим. Даже с учетом этих моментов не всегда решаются лечь под скальпель, и причин тому достаточно много. В таких случаях клиенты обращаются к другой услуги - безоперационная ринопластика, не предполагающая операционного вмешательства, способна дать желаемый результат всего за несколько процедур.

Особенности безоперационной процедуры

Подобная коррекция носа представляет собой не операционное вмешательство. Пациент проходит ряд процедур, при которых используются специальные синтетические вещества - на основе кальция и гиалуроновой кислоты. Подобные медикаментозные составы не вызывают аллергических реакций и не провоцируют появление отека. Гель вводится в область, которая подвергается коррекции. Данная косметическая процедура не имеет ничего общего с классической ринопластикой. Это значит, что в процессе не подвергаются рассечению мягкие ткани, не используются операционные инструменты и не применятся наркоз. Пациенту делают несколько инъекций. Их количество зависит от области коррекции и желаемого результата.

Следует отметить, что препарат, который вводится в процессе не операционной ринопластики, никак не взаимодействует с мягкими тканями и не растекается под кожей, держа требующуюся форму. Для удобства пациента используются качественные анестетики для местного обезболивания. Это позволяет пройти процедуру совершенно безболезненно.

Подобные препараты благотворно влияют на общий внешний вид благодаря лифтинг-эффекту. Кончик носа поднимается, кожа выглядит более упругой и увлажненной. Разглаживаются мимические морщинки.

Подробнее узнать об особенностях процедуры и её стоимости можно по ссылке - http://www.fantasticnos.ru.

Процедуры и их длительность

Данная процедура может длиться от пятнадцати до сорока пяти минут. Длительность процесса зависит исключительно от области, которая подвергается коррекции, пожеланий пациента и индивидуальных особенностей его носа. Эффект, который достигается после окончания курса, может держаться до 1,5 лет. При необходимости процедура повторяется.

Безоперационная процедура отличается от классической ринопластики, но все равно подвергается проверке на соответствие международным требованиям как к используемым препаратам, так и к условиям проведения.

Опубликовано: 25.07.2017
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Лучшие друзья подарили сумашествие Приятели убедили гражданина А. в том, что он убил человека и труп уже несколько дней разлагается в подвале его дома.Результат "шутки" vтяжелое психическое расстройство. За...

Психология: Психические состояния
Влияние напряжённости на деятельность М. Роговин отмечает , что под влиянием состояний напряжённости происходит сдвиг форм реагирования по направлению к крайним точкам шкалы 'торможение - возбуждение'......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь