точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Эриспирус: инструкция препарата

Кашель - неприятный симптом множества болезней. Мало того, кашель является прямым свидетельством того, что в дыхательных путях есть определенная проблема, которую нужно лечить как можно быстрее. В современном мире для лечения дыхательных путей используется большое количество различных препаратов. Мы же рекомендуем Вам комбинировать с ними один известный лекарственный препарат Эриспирус. Эриспирус - проверенный многими продукт, который обладает антисептическим, противовоспалительным эффектом. Эриспирус - это хороший способ быстро и эффективно лечить как затянувшийся кашель с острыми приступами, так и легкое покашливание в начинающей стадии. Эриспирус имеет широкий спектр применения, его можно использовать как взрослым, так и детям. Мало того, препарат отлично комбинируется с большинством антибактериальных препаратов, которые необходимы для комплексного лечения серьезных болезней. Сегодня мы поговорим именно об этом лекарстве в обзоре на сайте stopillness.ru.

Действубщее вещество и описание действия

Действующим веществом эриспируса является фенспирид гидрохлорид. Это вещество эффективно снимает спазмы в дыхательных путях и быстро купирует приступы кашля. Фенспирид - популярный препарат против кашля. Дело в том, что он на уровне клеток блокирует синтез веществ, которые способствуют воспалительным процессам в бронхах. Также, препарат воздействует подавление гистаминных рецепторов, тем самым, снимая воспалительный процесс, способствует укреплению тонуса бронх, тем самым, способствуя выздоровлению. Благодаря такому воздействию на организм, удается достичь максимальной возможности к комбинированию данного препарата с другими препаратами антибактериального типа.

Показания к применению

Данный препарат широко используют для лечения кашля, болезней, связанных с лечением воспалений дыхательных путей, с болезнями дыхательных путей. Каждый из нас может легко проводить лечение с помощью этого препарата и целого ряда других заболеваний в хронической и острой форме. Это следующие заболевания:

· Ларингит

· Фарингит

· Ринофарингит

· Бронхит

· Аллергический кашель

· Астма бронхиальная

· Синусит

· Отит

· И другие болезни по рецепту врача

Дозировка и применением препарата

Препарат Эриспирус выпускается под двумя видами. Это и таблетки и сироп. Рекомендации по применению следующие: таблетки можно употреблять только детям от 14 лет и взрослым. Что касается сиропа, то по инструкции, сироп назначают детям после 2 лет и старше. Как показывает практика, часто педиатры назначают сироп и до двух лет, если для этого есть веские основания.

Взрослым можно использовать таблетки два-три раза на день. Это позволит эффективно лечить даже хронические заболевания в комбинации с противовирусной терапией. Также, отметим и тот факт, что в современном мире часто люди предпочитают использовать сироп. В сиропе следите, чтобы за сутки вы не употребили больше 150 миллиграмм действующего вещества. Актуально использовать сироп для детей. Его можно комбинировать с едой, водой. Таким образом удастся дать ребенку лекарственное средство и существенно улучшить его состояние без каких либо болезненных манипуляций.

Побочные эффекты:

Как и у любого лекарственного препарата, у Эриспируса также есть побочные эффекты.

Это тошнота, диспепсия, боль в желудке, рвота из-за индивидуальной непереносимости компонентов, сонливость, или наоборот - сильное возбуждение. Со стороны сердечной-сосудистой систему очень редко может наблюдаться тахикардия.

Опубликовано: 09.10.2017
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Пентагон решил сделать пули... экологически чистыми Пентагон тратит миллионы долларов на разработку "экологически чистых" пуль, не содержащих свинца. Они по-прежнему будут убивать, но экология будет страдать не так сильно....

Психология: Известные психологи мира
Мах Эрнст Задача философии и психологии заключается в поисках неразложимых в настоящий момент элементов....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь