точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Все виды пластики тела

Ягодицы и бедра не зря считаются самыми проблемными участками женского тела. Именно на них и животе откладывается самое большое количество жира. Разнообразные диеты и изнуряющие физические упражнения помогают далеко не всем женщинам. К тому же только упражнениями и правильным питанием невозможно вернуть бедрам и ягодицам эстетичность и былой объем. Особенно нелегко сделать это взрослым дамам - в дело вступает разрушительное время.

Противопоказания к пластической операции:

  • сахарного диабета;
  • некоторых заболеваний кожи;
  • онкологических болезней;
  • обострившихся хронических заболеваний;
  • инфекционных процессов.

Вмешательство невозможно также в случае, если вы беременны или кормите ребенка грудью.

Пластика возможна в любом возрасте

Каждая женщина вне зависимости от возраста желает привлекательно выглядеть. Это естественное желание, которое может осуществить глютеопластика - эстетическое хирургическое вмешательство в зоне бедер и ягодиц.

Вернуть телу подтянутость и эстетичность довольно легко. Пластические операции проводятся в следующих случаях:

  • ягодичные мышцы чересчур малы;
  • вы хотите придать ягодицам и бедрам другую форму;
  • мышцы потеряли упругость;
  • чересчур большой размер ягодиц и бедер;
  • после травмы мышцы или кожа изменились в худшую сторону.

Чтобы увеличить ягодицы, доктора всего мира пользуются специальными имплантами. Здесь https://med-cb.ru/plastica/Plastika-tela/ вам подберут оптимальный вариант, учтут все пожелания и анатомические особенности.

Если на теле пациентки есть избыточные жировые отложения, хирург может пересадить ткань на бедра и ягодицы. На внутренней части бедер лишняя кожа и жир хирургически удаляются, вследствие чего подтягивается кожа, уменьшаются объемы и возвращается привлекательность.

Липосакция

Большинство женщин испытывают дискомфорт от чрезмерных жировых отложений на бедрах. Это типичная проблема, решить которую можно удалив локально расположенную жировую ткань. Такой метод называется липосакция. Он разработан давно и хорошо изучен. После полного обследования, в зависимости от пожеланий пациента, собственная жировая ткань может быть использована для корректирования формы ягодиц.

Аналогичная операция проводится и на бедрах. Вмешательство не имеет ограничений по возрасту пациента, но требует от кожных покровов нормальной эластичности. Противопоказания: порок сердца, психиатрические и инфекционные болезни, онкология, ожирение, диабет, нарушения свертываемости крови, беременность, лактация. После процедуры нужно носить компрессионное белье, восстановление занимает от одной до двух недель.

Выравнивание и корректирование ног

Новейшее оборудование позволяет хирургам современных клиник выравнивать не совсем ровные ноги за 1.5-2 часа. При асимметричности голеней выполняется их пластика.

Опубликовано: 27.12.2017
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
Здоровье: Манипуляция и мобилизация
Приемы мобилизации на грудном отделе позвоночника 1. Мобилизация ребер. Пациент занимает положение лежа на животе, руки должны свободно висеть по краям кушетки. Чтобы получить легкий кифоз, под грудь необходимо подложить...

Психология:
Теория оперантного научения Б.Ф. Скиннера В основании теории оперантного обусловливания Скиннера лежит тот простой факт, что не всегда действия живого существа являются реакцией на ту или иную комбинацию внешних...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь