точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Как увеличить грудь без операции

Различные средства и процедуры для увеличения и укрепления груди, как и физические тренировки, способны, если не `вырастить` грудь на несколько размеров, то изменить ее форму и степень упругости к лучшему.

Упражнения для груди

Упражнение для груди

Этот способ хорош для поддержания груди в тонусе. Благодаря его применению можно получить следующие результаты:

  • Небольшое увеличение объема грудных желез;
  • Улучшение контуров груди;
  • Оздоравливающий эффект.

Самыми эффективными здесь считаются упражнения с гантелями, отжимания от пола и стены. Именно эти движения тренируют то небольшое количество мышц, которые есть в молочных железах.

Помимо простых упражнений для увеличения груди хороши специальные тренажеры. А также те упражнения, которые направлены на мышцы спины и рук.

Массаж для создания пышного бюста

Массаж для груди

Массаж всегда усиливает кровообращение и ток лимфы. Поэтому применяя различные техники массажа для увеличения груди, можно добиться следующего:

  • Улучшения цвета кожных покровов в области груди;
  • Небольшого подтягивания верхних долей бюста;
  • Профилактики некоторых заболеваний.

В целом, массаж - средство универсальное. Его хорошо сочетать с другими методиками по увеличению данной пикантной части тела. Но и сам по себе он может помочь увеличить бюст за счет притока крови к нему.

Применение специальных кремов

Крем

Крема и эмульсии для придания бюсту шикарного объема появились на рынке косметических товаров довольно давно. Но не обязательно использовать именно специализированные средства. Подойдут и обычные крема для тела. Но здесь есть один нюанс. Нельзя наносить на грудь антицеллюлитные составы, а также те, в которых присутствует охлаждающий эффект. Они способны расщеплять жир, а для груди это противопоказано.

Все остальные бьюти-средства могут помочь сделать кожу на груди однородной. Но не накачают ее, как по волшебству, и не сделают невероятно упругой.

Особое питание

Женщина ест капусту

Капуста, несомненно, содержит массу полезных веществ. Но к увеличению груди эти вещества никак не относятся. Так что народная поговорка не оправдывает себя.

Зато оправдывают себя недавние исследования сои. Согласно последним изысканиям, этот продукт способен немного простимулировать рост грудных желез. Для получения сои в организм достаточно пить соевое молоко, или есть бобовые культуры. Еще на красоту груди могут повлиять такие продукты, как:

  1. Чай с молоком. Эта питательная смесь богата витаминами и стимулирующими веществами;
  2. Пиво. Его антистрессовые и крововосстанавливающие функции действуют лишь тогда, когда пиво употребляется в умеренных количествах;
  3. Рисовая каша. Применяется не только внутрь, но и для обертываний;
  4. Грецкий орех. Содержит множество полезных веществ, которые способны оздоровить организм и увеличить размер бюста.

Кроме того, те, кто волнуются за свой размер, должны понимать, что при излишней худобе пышный бюст встречается редко. А вот если поправиться на пару килограмм, то и слой жировой ткани в области грудной клетки подрастет вместе со всеми остальными частями тела.

Небольшая грудь тоже может считаться красивой, если она эластичная, упругая и накачанная. Эстетика такой груди имеет своих поклонников. Так что расстраиваться из-за размера не стоит, а вот о форме позаботиться все же можно.

Красивый бюст либо дарован природой, либо является результатом огромной работы над собой. И чтобы держать себя в тонусе, необходимо правильно есть, много двигаться, и относиться к самому себе со всем вниманием.

Опубликовано: 26.02.2018
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь