точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Электроэпиляция и мезотерапия: суть и особенности методик

Во все века женщины особое внимание уделяли своей красоте. Если раньше бороться с такими проблемами, как угревая болезнь, лишняя растительность на лице, в паховой зоне и ногах, высыпания, морщины, было практически невозможно, то сегодня в помощь представительницам прекрасной половины множество современных косметологических методик аппаратного воздействия: мезотерапия, фотоомоложение, электроэпиляция, лазерная эпиляция. Главное, из существующего перечня вариантов выбрать для себя более подходящий.

Электроэпиляция. Избавиться от нежелательной растительности стало проще!

В борьбе с лишними волосами на ногах, лице, руках, в области паха и груди эффективна электроэпиляция. Она предполагает безопасное воздействие при помощи энергетических импульсов на волосяные фолликулы, в результате чего последние разрушаются, предотвращая рост волос на обработанном участке. В отличие от других методов борьбы с нежелательной растительностью электроэпиляция позволяет избавиться от волос навсегда. К преимуществам процедуры можно отнести абсолютную безопасность. Как и мезотерапия, электроэпиляция не требует длительного реабилитационного периода, проводится амбулаторно, практически безболезненно. Рекомендуется пациентам с любым типом кожи и цветом волос, проводится за несколько минут и гарантирует стопроцентный эффект. Следует знать, что избавиться от волос навсегда возможно, прибегнув только к комплексу процедур. Их количество может варьироваться от 4 до 8 – все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Мезотерапия – эффективный способ в борьбе за красоту

Мезотерапия – косметическая процедура, предполагающая введение микродозы аллопатических и гомеопатических лекарственных препаратов. Она позволяет улучшить цвет кожи, выравнивает ее тон, делает подтянутой, шелковистой, более упругой, повышает тургор. Уже после первого сеанса мезотерапии заметен подтягивающий эффект. Действен данный метод и в борьбе с целлюлитом, даже в запущенной стадии. Он позволяет значительно уменьшить объему в зоне «галифе». Его суть заключается в локальном воздействии на проблемный участок. Лекарственные компоненты вводятся шприцом в место, где максимально проявилась проблема, способствуя быстрому ее устранению. В сочетании с другими методами воздействия, такими как, например, физиотерапия, результаты лечения будут колоссальными.

Мезотерапия и угревая болезнь

Угревая болезнь – проблема многих. Прибегая к мезотерапии, от нее можно избавиться раз и навсегда. Коктейль, который вводят специалисты для восстановления гормонального баланса и компенсации недостающих минеральных компонентов в организме, способствует полному восстановлению функций кожи, как результат - безупречно гладкая кожа без сыпи. Чтобы навсегда забыть, что такое угревая болезнь, к процедуре следует прибегать хотя бы периодически. Она абсолютно безопасна и негативных последствий за собой не несет.

Опубликовано: 18.07.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
Здоровье: Нервные болезни
Арахноидит АРАХНОИДИТ - серозное воспаление паутинной оболочки головного и (или) спинного мозга. Вопреки бытующим представлениям -очень редкое заболевание. Этиология, патогенез ....

Психология: Психология и менеджмент
В чем отличие NLP от DHE? DHE созданное др.Р.Бэндлером является образцом мастерства и точности, которая позволяет вам создавать новые стратегии, умения и мотивации, чтобы достичь тех результатов,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь