точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Soma Compound with Codeine (Сома Цомпоунд wитх Цодеине)

Произношение
на русском языке: Сома Цомпоунд wитх Цодеине
на английском языке: Soma Compound with Codeine

Сома соединение с кодеин

Общее название: аспирин, carisoprodol и кодеин (Как пир в Кар глаз soe PROE дол и Дин кнэ),
Фирменные наименования: Сома соединение с кодеин

Что такое Сома соединение, кодеин (аспирин, carisoprodol и кодеин)?

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Аспирин это салицилат (sa Лис Ил ate), уменьшает веществ в организме, которые причиняют боль и воспаление. Аспирин также является лихорадка редуктора.

Carisoprodol это мышечное работает путем блокирования ощущения боли между нервы и мозг.

Кодеин является наркотических боль медицины.

Сочетание аспирин, carisoprodol и кодеин используется совместно с, отдыха и физической терапии для лечения боль, спазмы мышц, и другие симптомы, связанные с, травмы и другие болезненные мышечной условий.

Аспирин, carisoprodol и кодеин может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Сома соединение, кодеин (аспирин, carisoprodol и кодеин)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия carisoprodol, кодеин, мепробамат (Equanil, Miltown) или если у вас когда-либо было астма или серьезного аллергическая реакция на аспирин и другие нестероидные противовоспалительные препараты (NSAIDs). Также не следует использовать этот медицины если у вас есть серый, кровотечения расстройство, история серьезных желудка проблем, вызванных принимать аспирин.

Прежде чем принимать аспирин, carisoprodol и кодеин, Расскажите своему врачу, если вы имеете астмы или аллергии сульфитная, почек или заболевание печени, дыхательные расстройства, истории язвы желудка или кишечника блокирования или истории наркомании наркотиков или алкоголя.

Не кормить грудью принимая аспирин, carisoprodol и кодеин. Этот препарат можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Использование Кодеин по некоторым кормящих матерей может привести к жизни побочных эффектов в ребёнка. Аспирин использования, в то время как грудное вскармливание может вызвать кровотечение в младенца. Не дают это лекарство для детей моложе 12 лет без медицинской консультации. Этот препарат следует не уделять ребенок или подросток, который имеет температуру, особенно если ребенок имеет также симптомы гриппа или ветрянка. Аспирин может привести к серьезным и иногда смертельным состояние называется Синдром Рея в детей. Этот препарат может вызвать побочные эффекты, которые могут повлиять на вашу мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть просыпаются и оповещения. Аспирин, carisoprodol и кодеин может вызывать привыкание и должен использоваться только лицом, предписанных для. Держите лекарство в безопасном месте, где другие не могут добраться до него.

То, что я до следует обсудить с моим провайдером медицинских принимая Сома соединение, кодеин (аспирин, carisoprodol и кодеин)?

Вы не должны использовать этот препарат, если аллергия на аспирин, carisoprodol, кодеин, или мепробамат (Equanil, Miltown), или если у вас есть:
  • Порфирия;

  • кровотечение или расстройство такие как гемофилия; свёртывания крови

  • История серьезных желудка проблему (кровотечение, перфорация, создание препятствий) принимать аспирин; или

  • История астмы или тяжелой аллергической реакции (аспирин Триада синдром) вызванных аспирин и другие нестероидные противовоспалительные препараты (NSAIDs).

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться аспирин, carisoprodol и кодеин, сообщите ваш доктор если у вас есть какие-либо из этих других условий:

  • астма или аллергия сульфитная;

  • болезни почек;
  • заболевания печени;
  • дыхательные расстройства;

  • История язвы желудка или кишечника блокирования; или

  • История наркотиков или алкоголя.

Аспирин, carisoprodol и кодеин может быть формирование привычки и должен использоваться только лицом, предписанных для. Никогда не доля аспирин, carisoprodol и кодеин с другим человеком, особенно кто-то с историей злоупотребления наркотиками и наркомании. Держите лекарство в месте, где другие не могут добраться до него. УЛХ беременности категории C. Не известно ли аспирин, carisoprodol и кодеин причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не дают это лекарство для детей моложе 12 лет без медицинской консультации. Этот препарат следует не уделять ребенок или подросток, который имеет температуру, особенно если ребенок имеет также симптомы гриппа или ветрянка. Аспирин может привести к серьезным и иногда смертельным состояние называется Синдром Рея в детей. Этот препарат можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Использование Кодеин по некоторым кормящих матерей может привести к жизни побочных эффектов в Аспирин использования, в то время как грудное вскармливание может вызвать кровотечение в младенца. Не кормить грудью принимая аспирин, carisoprodol и кодеин. Пожилые люди могут быть более склонны иметь побочные эффекты от этого лекарства.

Как я должен принять Сома соединение, кодеин (аспирин, carisoprodol и кодеин)?

Принять точно установленных. Никогда не принимать аспирин, carisoprodol и кодеин в больших объемах, или дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Следуйте указаниям на наклейке рецепт. Скажите ваш доктор если медицина кажется прекратить работу также в облегчение боли.

Не принимать этот препарат не более чем 2-3 недели, если ваш врач сказал вам. Звоните своему врачу, если ваши симптомы не улучшится или ухудшится во время использования аспирин, carisoprodol и кодеин.

Кодеин может вызвать запор. Поговорить с врачом о том как предотвратить или освободить пережатую запор при принятии этого лекарства.

Хранить при комнатной температуре вдали от влаги, тепла и света.

Уследить за количество медицины, использования из каждой новой бутылки. Аспирин, carisoprodol и кодеин является наркотиком, и вы должны знать, если кто использует ваш медицины ненадлежащим образом или без рецепта.

Смотрите также: Сома соединение с кодеином дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как аспирин, carisoprodol и кодеин берется в случае необходимости, может не быть по расписанию, дозирования. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222. Передозировки этот препарат может быть смертельным.

Симптомы передозировки могут включать Быстрое дыхание, лихорадка, потоотделение, рвота, диарея, жажда, крайней слабости или головокружение, видение проблемы, звон в ушах, приглушенные слуха, путаницы, удивительной учеников, обмороки, слабый или поверхностный дыхание или дыхание останавливается.

То, что следует избегать принимая Сома соединение, кодеин (аспирин, carisoprodol и кодеин)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать любой другой холодной, аллергии или боль медицины. Аспирин содержится в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам для того получить слишком много аспирин. Проверьте, содержит ли лекарство аспирин.

Избегайте использования антацидами без вашего врача. Используйте только определенного типа Антациды ваш врач рекомендует. Антациды содержат различные лекарства и некоторые типы могут сделать его трудным для вашего организма поглощать аспирин, carisoprodol и кодеин.

Избегайте алкоголя. Это может увеличить риск кровотечения желудка. Этот препарат может вызвать побочные эффекты, которые могут повлиять на вашу мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть просыпаются и оповещения.

Сома соединение с побочные эффекты кодеина (аспирин, carisoprodol и кодеин)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого медицины и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • черный, кровавое или смолистых стула;

  • кашель вверх крови или рвота, который выглядит как кофе основания.

  • быстрого ритма сердца, ощущение как вы могли бы пройти;

  • подземные толчки, агитации, чувствуя раздражительность;

  • совместные боли, крайней слабости, путаница, потеря движения в вашем оружия или ноги, двойное видение или временная потеря зрения (эти последствия могут возникать в течение минут или часов после приема лекарства);

  • насморк, одышку, трудности дыхания; или

  • суровые кожи реакции--лихорадка, боль в горле, припухлости в вашем лице или язык, горения в ваших глазах, кожи боли, после чего красный или фиолетовый кожная сыпь, что спрэды (особенно в тела, лица или верхней) и причины пузырей и пилинга.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • помутнение зрения, головная боль, депрессии настроение;

  • проблемы сна (бессонница);

  • Потеря равновесия или координации;

  • сонливость, головокружение, спиннинг ощущения;

  • мягкий тошнота, изжога, расстроен желудок, потеря аппетита;

  • понос, запор;

  • мягкий зуд или кожная сыпь; или

  • гиперемию (покраснение, тепло или tingly чувство).

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Сома соединение с кодеином побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет на Сома соединение, кодеин (аспирин, carisoprodol и кодеин)?

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как простуды или аллергии медицина, седативные, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышцы и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных carisoprodol или кодеин.

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • крови, тоньше, например, варфарин (Coumadin, Jantoven);

  • Хлорид аммония, аскорбиновая кислота (витамин С), K-ПУЗ;

  • Метотрексат (Rheumatrex, Trexall);

  • пробенецидом (Benemid);

  • устные диабет лечение; или

  • стероиды, например преднизон, Флутиказон (Advair), Мометазона (Asmanex, Nasonex), дексаметазон (Decadron, Hexadrol) и другие.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с аспирином, carisoprodol и кодеин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните Сома соединение, кодеин с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения о аспирин, carisoprodol и кодеин.
Медицинские новости по теме: Soma Compound with Codeine - Сома Цомпоунд wитх Цодеине
Здоровье: Новости для специалистов
Холера в Сенегале: уже 126 жертв В Сенегале зарегистрирована вспышка холеры, в результате которой в больницах оказались уже 126 человек. Двое больных погибли.По мнению специалистов, причиной вспышки стало...

Психология: Конфликт
Карта конфликта Для более успешного разрешения конфликта желательно не только выбрать стиль, но и составить карту конфликта, разработанную Х.Корнелиусом и Ш.Фэйром......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь