точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Limbrel 500 (Лимбрел 500)

Произношение
на русском языке: Лимбрел 500
на английском языке: Limbrel 500

Limbrel 500

Общее название: биофлаваноидами и цинк glycinate (BYE Ах FLAV да noids и ZINK GLYE sin ели)
Фирменные наименования: Limbrel 250, Limbrel 500

Что такое Limbrel 500 (биофлаваноидами и цинка glycinate)?

Биофлаваноидами и цинка glycinate является медицинский питания. Он работает путем уменьшения припухлости и предоставление боли.

Биофлаваноидами и цинка glycinate используется в диетических управления остеоартрита, такие симптомы, как опухоль, жесткость и совместные дискомфорта.

Биофлаваноидами и цинка glycinate может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать около 500 Limbrel (биофлаваноидами и цинка glycinate)?

Не следует использовать биофлаваноидами и цинковые glycinate если вы аллергически к любому типу флавоноид или таких продуктов, как цветные фрукты и овощи, Темный шоколад, чай (особенно зеленый чай), красное вино или бразильских орехов.

Прежде чем принимать биофлаваноидами и цинка glycinate, Расскажите вашим доктором всех ваших медицинских условий. Также сообщите ваш доктор если ты беременных или кормящих грудью.

Не дают это лекарство для лиц моложе 18 лет без медицинской консультации.

Расскажите вашим доктором всех лекарств, вы используете, особенно крови тоньше, например, варфарин (Coumadin, Jantoven).

Вы должны оставаться под наблюдением врача, в то время как вы используете биофлаваноидами и цинка glycinate. Регулярно посещают ваш доктор.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать 500 Limbrel (биофлаваноидами и цинка glycinate)?

Не следует использовать биофлаваноидами и цинковые glycinate если вы аллергически к любому типу флавоноид или таких продуктов, как цветные фрукты и овощи, Темный шоколад, чай (особенно зеленый чай), красное вино или бразильских орехов.

Прежде чем принимать биофлаваноидами и цинка glycinate, Расскажите вашим доктором всех ваших медицинских условий.

Не известно ли биофлаваноидами и цинка glycinate причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно ли биофлаваноидами и цинка glycinate проходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не дают это лекарство для лиц моложе 18 лет без медицинской консультации.

Как следует принять Limbrel 500 (биофлаваноидами и цинка glycinate)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Вы должны оставаться под наблюдением врача, в то время как вы используете биофлаваноидами и цинка glycinate. Регулярно посещают ваш доктор.

Биофлаваноидами и цинка glycinate обычно берется один раз каждые 12 часов. Следуйте указаниям вашего врача.

Биофлаваноидами и цинка glycinate работает лучше, если вы берете его с едой или в течение 1 часа до или после еды. Однако вы можете взять биофлаваноидами и цинка glycinate с или без пищи. Хранить при комнатной температуре от влаги, тепла и света.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при принятии Limbrel 500 (биофлаваноидами и цинка glycinate)?

Следуйте указаниям вашего врача о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности.

Побочные эффекты Limbrel 500 (биофлаваноидами и цинка glycinate)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование биофлаваноидами и цинка glycinate и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • путаница, головная боль, страх, ощущение беспокойная;

  • лихорадка, кашель, быстрого ритма сердца, чувствуя себя от дыхания;

  • синие губы или ногти, слабых или мелкие дыхания;

  • ощущение как вы могли бы пройти

  • кровавое или смолистых табуретки, кашель крови или рвота, который выглядит как кофе основания;

  • кожная сыпь, кровоподтеки, тяжелой покалывание, онемение, боль, мышечная слабость; или

  • тошнота, верхняя желудка боль, зуд, потеря аппетита, темная моча, глина цвета табуретки, желтуха (пожелтение кожи или глаз).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий тошнота;

  • диарея; или

  • газ.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики будут влиять на 500 Limbrel (биофлаваноидами и цинка glycinate)?

Расскажите вашим доктором всех лекарств, вы используете, особенно крови тоньше, например, варфарин (Coumadin, Jantoven).

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с биофлаваноидами и цинка glycinate. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравните Limbrel 500 с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о биофлаваноидами и цинка glycinate.
Самая детальная информация countertops columbia у нас. . Веб-сайт SovetOK уникальный источник свежих лайфхаков для кулинаров.
Здоровье: Нервные болезни
Паркинсонизм ПАРКИНСОНИЗМ - хроническое заболевание, обусловленное нарушением метаболизма катехоламинов в подкорковых ганглиях и проявляющееся акинезией, тремором и ригидностью...

Психология: Возьми на заметку!
Психологи предостерегают Х арактер является тем подводным камнем, о который разбиваются самые крепкие корабли брака, уверяют психологи. Это подтверждает и сама жизнь. Мало быть хорошим человеком...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь