точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Carmol HC (Цармол ХЦ)

Произношение
на русском языке: хые-дрое-КОР-ти-соне/ыоор-ЕЕ-ах
на английском языке: hye-droe-KOR-ti-sone/yoor-EE-ah

Carmol HC

Произношение: hye-droe-KOR-ti-sone/yoor-EE-ah
Общее название: Гидрокортизона/мочевины
Фирменное наименование: Примеры включают Carmol HC и U-корт

Carmol HC используется для:

Лечение воспаления и зуд в некоторые кожи условий. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Carmol HC-это актуальные адренокортикальной стероидов. Он работает путем уменьшения воспаление кожи (покраснение, отеки, зуд и раздражение) в способ это не ясно понимать.

НЕ используйте Carmol HC, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Carmol HC

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Carmol HC:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Carmol HC. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть какой-либо инфекции кожи, вырезание, соскобах, или уменьшению кровотока к вашей коже
  • Если у вас был недавно вакцинации; кори, туберкулеза, ветряная или дранкой; или имели позитивный туберкулезом тест
  • Если у вас астма
  • Если вы принимаете преднизон или аналогичных препаратов

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Carmol HC. Потому, что мало, если таковые имеются, ХК Carmol всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Carmol HC может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Carmol HC:

Используйте Carmol HC, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Применить небольшое количество медицины в пострадавший район. Аккуратно руб. медицина до тех пор, пока он распределяется равномерно. Мойте руки после применения Carmol HC, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Не бандаж или не охватывают обрабатываемого участка кожи, если только дает вашим доктором.
  • Если вы пропустите дозы Carmol HC, применять его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не применяется 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Carmol HC.

Информация о технике безопасности:

  • Carmol HC ? для внешнего использования. Не получить Carmol HC в ваших глазах. Если контакта с глазами, немедленно промойте их с водопроводной водой.
  • Если Carmol HC применяется к области пеленок, применяются весьма невелики и не плотно закрывающейся памперсы или пластиковых штаны.
  • НЕ принимать больше чем рекомендуемая доза или использовать дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Проверьте с вашим врачом перед прививок при использовании Carmol HC.
  • Не следует использовать Carmol HC для других условий кожи на более позднее время.
  • Carmol HC имеет кортикостероидами в нем. Прежде чем начать какие-либо новые лекарства, проверьте, чтобы узнать, если она имеет кортикостероидами в нем тоже. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • Некоторые из этих продуктов содержат сульфиты. Сульфиты может вызвать аллергическую реакцию в некоторых больных (например, больных астмой). Если у вас когда-либо был аллергическая реакция на сульфиты, попросите вашего фармацевт, если ваш продукт имеет сульфиты в нем.
  • Кортикостероидов может повлиять на темпы роста у детей и подростков в некоторых случаях. Они могут нуждаться роста регулярных проверок, в то время как они используют Carmol HC.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Carmol HC, а вы беременны. Не известно, если Carmol HC обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Carmol HC, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Carmol HC:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сухости; зуд.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); акне подобных сыпь; горение, трещин, раздражение или пилинг не настоящий, прежде чем вы начали использовать Carmol HC; рост чрезмерного волос; воспаление волосяных фолликулов; воспаление вокруг рта; мышечная слабость; Разбавитель, смягчение или изменение цвета кожи; необычные веса, особенно в лицо.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Carmol HC побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя увеличение жажда или мочеиспускания; мышечная слабость; необычные веса, особенно в лицо.

Надлежащее хранение Carmol HC:

Храните HC Carmol при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не замораживать. Не следует хранить в ванной комнате. Carmol HC храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Carmol HC, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Carmol HC должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Carmol HC. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Болезни уха, горла, носа
Заглоточный абсцесс ЗАГЛОТОЧНЫЙ АБСЦЕСС (ретрофарингеальный абсцесс) образуется в результате нагноений лимфатических узлов и клетчатки заглоточного пространства. Инфекция проникает по...

Психология: Известные психологи мира
Роджерс Карл Рэнсом Американский психолог, один из лидеров гуманистической психологии....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь