точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Procrit (Процрит)

Произношение
на русском языке: Процрит
на английском языке: Procrit

Прокрит


Общее название: Эпоэтин Альфа (e POE e олова Аль ФА)
Фирменные наименования: Эпоген, Прокрит

Что такое Эпоэтин Альфа?

Эпоэтин Альфа представляет собой антропогенных форму белка, который помогает ваше тело продукты красные кровяные клетки. Этого белка в организме может уменьшить при почечной недостаточности или использовать некоторых лекарственных препаратов. При меньшее количество красных кровяных клеток, то можно разработать состояние называется анемия.

Эпоэтин Альфа используется для лечения анемии (недостаток красных кровяных клеток в организме).

Эпоэтин Альфа может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Эпоэтин Альфа?

Не следует использовать этот препарат, если вы без лечения или неконтролируемым Верховного крови давление, если вы аллергически к Эпоэтин Альфа или Дарбепоэтин Альфа (Аранесп), или если у вас когда-либо было чисто красных клеток aplasia (протяжении, тип анемии) вызвало с использованием любого из этих двух препаратов.

Перед использованием Эпоэтин Альфа, сообщите ваш доктор если у вас есть эпилепсия или истории судорог. Эпоэтин Альфа может привести к конфискации. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть просыпаются и оповещения.

Это лекарство может увеличить риск проблем жизни сердца или обращения, включая проблемы сердечного приступа или инсульта. Этот риск будет увеличиваться, чем дольше вы используете Эпоэтин Альфа. Эпоэтин Альфа также может сократить ремиссии или во время обеспечению выживания в некоторых людей с определенными видами рака. Поговорите с врачом о рисках и преимуществах использования Эпоэтин Альфа.

Если у вас есть симптомы сердца или распространение такие проблемы, как боль в груди или тяжелое чувство боли, распространяется на руку или плеча, затрудненное дыхание, невнятная речь или проблемы с видением или баланс обратиться за неотложной медицинской помощи.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния, ваша кровь может потребоваться тестирование часто. Ваше кровяное давление также необходимо проверить. Регулярно посещают ваш доктор.

Свяжитесь вашим врачом, если вы считаете, слабыми, легкомысленный или от дыхания или если ваша кожа выглядит бледно. Это могут быть признаки того, что Ваше тело перестал отвечать Эпоэтин Альфа. Некоторые женщины, с помощью Эпоэтин Альфа начали имеющих менструальные периоды, даже после не имея в течение в течение длительного времени из-за состояние здоровья. Удается забеременеть если перезагрузить ваш периодов. Поговорите с вашим врачом о необходимости контроля рождаемости. Эпоэтин Альфа сделан из человеческой плазме (часть из крови), которые могут содержать вирусы и другие инфекционные агенты. Пожертвованные плазмы тестирование и лечение для сокращения риска его содержащие инфекционных агентов, но исключено все еще небольшой, он может передавать болезни. Поговорите с врачом о рисках и преимуществах использования этого лекарства.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием Эпоэтин Альфа?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к Эпоэтин Альфа или Дарбепоэтин Альфа или (Аранесп), или если у вас есть:
  • неочищенных или неконтролируемой гипертонии; или

  • Если у вас когда-либо был чисто красных клеток aplasia (протяжении, тип анемии) вызвано использованием Дарбепоэтин Альфа или Эпоэтин Альфа.

Чтобы убедиться, что вы можете спокойно использовать Эпоэтин Альфа, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • болезни сердца, застойной сердечной недостаточности или высокого кровяного давления (гипертония);

  • почка болезнь (или если вы находитесь на диализе);

  • История инсульта, инфаркта или сгустков крови;

  • клетки крови или коагуляции расстройства, такие, как анемия клетки серпа или гемофилией;

  • Рак; или

  • эпилепсия или другой захват расстройства.

Эпоэтин Альфа сделан из человеческой плазме (часть из крови), которые могут содержать вирусы и другие инфекционные агенты. Пожертвованные плазмы тестирование и лечение для сокращения риска его содержащие инфекционных агентов, но исключено все еще небольшой, он может передавать болезни. Поговорите с врачом о рисках и преимуществах использования этого лекарства. УЛХ беременности категории C. Не известно ли Эпоэтин Альфа причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно, прошел ли Эпоэтин Альфа в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Некоторые женщины, с помощью Эпоэтин Альфа начали имеющих менструальные периоды, даже после не имея в течение в течение длительного времени из-за состояние здоровья. Удается забеременеть если перезагрузить ваш периодов. Поговорите с вашим врачом о необходимости использования контроля рождаемости, в то время как вы используете альфа.

Эпоэтин Альфа может сократить время ремиссии в некоторые люди с раком головы и шеи, которые также относятся с радиацией. Эпоэтин Альфа также может сократить время выживания в некоторых людей с раком молочной железы, мелкоклеточный рак легких, рак головы и шеи, рака шейки матки или лимфоидных рака. Поговорите с вашим врачом о вашем индивидуального риска.

Как следует использовать Эпоэтин Альфа?

Использование точно в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Ваш доктор может иногда изменить ваш доза, чтобы убедиться, что вы получите наилучшие результаты.

Эпоэтин Альфа вводится под кожу или в Вену ? IV. Вам могут быть показаны как пользоваться IV в домашних условиях.

Не self-inject это лекарство, если вы не понимаете полностью как дать впрыска и надлежащим образом распоряжаться использованных игл, IV труб и другие предметы, используется для вставки в медицины.

Этот препарат поставляется с пациентами инструкции для безопасного и эффективного использования. Следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача или фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы.

Не поколебать бутылка лекарства или может разрушить медицину. Подготовьте ваш доза в шприц, только тогда, когда вы будете готовы дать себе инъекции. Не следует использовать лекарство, если его изменения цвета или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта.

Используйте одноразовые иглы только один раз. Бросить прочь используются иглы в контейнере прокол доказательство (спросите вашего фармацевт где вы можете получить один и как реализовать его). Держите этот контейнер в недоступном для детей и домашних животных.

Конечно это лекарство помогает производить красные кровяные клетки тела, нужно будет испытываться часто ваша кровь. Вам может также потребоваться проверить ваше кровяное давление во время лечения. Не пропустите какой-либо плановых назначений.

Если вам нужна хирургии, скажите хирург времени что вы используете Эпоэтин Альфа. Хранить в холодильнике и защищать от света. Не замораживать Эпоэтин Альфа и выбросить лекарство, если он стал заморожен.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Если вы пропустите дозы Эпоэтин Альфа обратитесь вашему доктору.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать головная боль, головокружение, зуд (особенно после купания), заполненности в вашем желудке верхняя, покраснение лица, затрудненное дыхание, и видение проблемы.

Чего следует избегать при использовании Эпоэтин Альфа?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку.

Эпоэтин Альфа побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Свяжитесь вашим врачом, если вы считаете, слабыми, lightheaded или от дыхания или если ваша кожа выглядит бледно. Это могут быть признаки того, что Ваше тело перестал отвечать на этот препарат.

Эпоэтин Альфа может увеличить риск проблем жизни сердца или обращения, включая проблемы сердечного приступа или инсульта. Этот риск будет увеличиваться, чем дольше вы используете Эпоэтин Альфа. Обратиться за неотложной медицинской помощи, если у вас есть симптомы сердца или распространение проблем, таких как:
  • боль в груди или тяжелое чувство боли или распространения на руку или плеча, тошнота, потливость, общее ощущение плохо;

  • Чувствуя себя от дыхания, даже с легкой физической нагрузке;

  • набухание, быстрое увеличение веса;

  • внезапное онемение или слабости, особенно на одной стороне тела;

  • внезапное сильной головной боли, путаница, проблемы с видением, речи или баланс; или

  • боль, отек, тепло или покраснение в одной или обеих ног.

Прекратить использование Эпоэтин Альфа и вызвать ваш врач сразу, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • Чувствуя себя легкомысленный, обмороки;

  • лихорадка, озноб, болей тела, симптомы гриппа, язвы в ваш рот и горло;

  • бледной кожи, чувствуя от дыхания, быстрого ритма сердца, проблемы концентрации;

  • легкая побитость, необычные кровотечения (НОС, рот, вагина или прямой кишки), пурпурный или красный удивительной пятна под вашей кожи;

  • захват (black-out или судороги);

  • низкий калий (путаницы, неравномерный сердечного ритма, экстремальных жажду, увеличение мочеиспускание, нога дискомфорта, мышечная слабость или хромал чувство); или

  • опасно высокого артериального давления (сильной головной боли, помутнение зрения, кипит в ваши уши, тревожность, путаница, боль в груди, одышка, неровным пульс, захват).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • холодные такие симптомы, как душно нос, чихание, кашель, боль в горле;

  • боли в суставах, боль в костях;

  • мышечная боль, спазмы мышц;

  • головокружение, депрессии, мягкий головная боль;

  • Потеря веса;

  • проблемы сна (бессонница);

  • тошнота, рвота, проблемы с глотанием; или

  • боль или нежность, где вы вводили лекарства.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Прокрит побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет Эпоэтин Альфа?

Могут существовать другие препараты, которые могут повлиять на Эпоэтин Альфа. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о Эпоэтин Альфа.
Здоровье: Архив
Пассивное курение ухудшает умственные способности Курение вредит здоровью человека даже в небольших количествах . А сигаретный дым, попадающий в организм ребенка, негативно влияет на его умственную деятельность....

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Вы ни в чем не виноваты Очень часто после смерти близких нам мешает вернуться к нормальной жизни не только боль утраты как таковая, но еще и преследующее нас чувство вины......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь