точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Aprotinin (Апротинин)

Произношение
на русском языке: а-прое-ТЫЕ-нин
на английском языке: a-proe-TYE-nin

Апротинин

Произношение: в-proe-TYE-Нин
Общее название: Апротинин
Фирменное наименование: Trasylol

Апротинин может привести к серьезным и иногда со смертельным исходом аллергических реакций (например, сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или язык; быстрое сердцебиение; бледная кожа; тяжелой низкое кровяное давление; потеря сознания, может привести к отсутсвию пульса и дыхания). У пациентов, которые ранее получали Апротинин возрастает риск. Риск смертельных аллергических реакций может быть больше больных, получающих Апротинин более одного раза в 12-месячный период времени. Сообщите своему врачу, если вы считаете, что у вас когда-либо было Апротинин в прошлом.


Апротинин используется для:

Сокращение потери крови и необходимости для переливания крови у больных проходят определенные типы операции на сердце.

Апротинин ? это ингибитор протеазы. Он работает путем уменьшения реакцию воспаления, связанные с сердечной шунтирования.

НЕ использовать Апротинин, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Апротинин
  • Вы получили Апротинин в течение последних 12 месяцев

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Апротинин:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Апротинин. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы с почками
  • Если у вас ранее было операции на сердце

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Апротинин. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Aminoglycosides (например, гентамицин) или лекарств, которые изменяют функцию почек, потому что риск повреждения почек, может быть увеличено
  • Преобразование ангиотензин Ингибиторы ферментов (ACE) (например, каптоприла) или fibrinolytics (например, Стрептокиназа) потому, что эффективность этих лекарственных препаратов может быть уменьшена

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Апротинин может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Апротинин:

Используйте Апротинин как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Апротинин. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Апротинин управляется как внутривенное вливание (IV; в Вену) инъекция только в медицинской обстановке.
  • Если вы пропустите дозы Апротинин, немедленно свяжитесь с вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Апротинин.

Информация о технике безопасности:

  • Лабораторные тесты, включая функции почек и испытаний, свёртывания крови может выполняться во время использования Апротинин. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Апротинин не должны использоваться в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Апротинин, что вы беременны. Не известно, если Апротинин обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Апротинин, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Апротинин:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; трудность мочеиспускания; инфекции (например, лихорадка, озноб, боль в горле); легкомысленность; Бессонница; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Астма; боль в груди; путаница; снижение мочеиспускания; быстрый или нерегулярных пульса; расстройство лёгких; тошнота; онемение руку или ногу; односторонний слабость; суровые желудочные боли; внезапное сильной головной боли, головокружение, обмороки, или рвота; внезапный веса; опухоли руки, ноги или ноги; изменения, зрения или речи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Апротинин побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Связаться с-222 1-800-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Апротинин:

Апротинин обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Апротинин.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Апротинин, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Апротинин должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Апротинин. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Старение можно преодолеть
Снижение возможностей иммунной системы Способности пожилых людей к борьбе с бактериальными и вирусными инфекциями снижаются. Помимо того, что возрастное уменьшение резерва внутренних органов снижает...

Психология: DHE
Что такое Design Human Engineering(tm)? это модель организующая навыки и инструменты NLP в модель еще более эффективную и всеобъемлющую....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь