точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Respi-TANN (Респи-ТАНН)

Произношение
на русском языке: Респи-ТАНН
на английском языке: Respi-TANN

Respi ТАНН

Общее название: carbetapentane и псевдоэфедрин (Кар залив та пен Тане и Су Доу ee ФРС Рин)
Фирменные наименования: Allres Pd, Carb Pseudo-Tan, Corzall, Pseudacarb, ре Танн, Respi ТАНН, Respi Танн Pd

Что такое Respi-ТАНН (carbetapentane и псевдоэфедрин)?

Псевдоэфедрин-это противозастойное сжимает кровеносных сосудов в носовые проходы. Растягиванные кровеносные сосуды может привести к носовой заторы (душно нос).

Carbetapentane является кашель аппетита. Она влияет на сигналы в мозг этот рефлекс кашель триггера.

Комбинация carbetapentane и псевдоэфедрина используется для лечения кашля и носа и пазух заторы, вызванных простуды, гриппа или бронхита.

Carbetapentane и псевдоэфедрином может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Respi-ТАНН (carbetapentane и псевдоэфедрин)?

Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Попросите врачом или фармацевтом перед использованием любого лекарства от кашля, простуды или аллергии. Многие комбинации лекарств, имеющихся за счетчик может содержать аналогичные наркотиков ингредиентов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам слишком много определенного препарата. Проверьте, содержит ли лекарство противозастойное или кашля аппетита. Не принимать лекарства от кашля или холодной, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Respi-ТАНН (carbetapentane и псевдоэфедрин)?

Не принимать лекарства от кашля или холодной, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты. Если вы аллергически к carbetapentane или псевдоэфедрин, или если у вас есть серьезные или неочищенных высокого кровяного давления или коронарной артерии болезни, не следует принимать этот препарат.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться carbetapentane и псевдоэфедрина, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • болезни сердца или высокого кровяного давления;

  • захват расстройства;

  • глаукомы;

  • увеличенной простаты или проблемы с мочеиспускания;

  • сахарный диабет; или

  • заболевание щитовидной железы.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли carbetapentane и псевдоэфедрина причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Carbetapentane и псевдоэфедрина можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Respi-ТАНН (carbetapentane и псевдоэфедрин)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Не дают это лекарство для детей моложе 2 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей.

Измерение жидких медицины с специальным измерения дозы ложкой или медицине чашку, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного.

Жевательная таблетка необходимо жевал, прежде чем вы глотать.

Не предусматривают carbetapentane и псевдоэфедрина для больше чем 7 дней подряд. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 7 дней лечения, или если у вас есть лихорадки с головной болью, кашель или кожная сыпь.

Если вам нужна хирургии, скажите хирург время если вы взяли кашель или холодный медицины в течение последних нескольких дней.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как кашель или холодной медицины берется, при необходимости, может не быть дозирования графика. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при принятии Respi-ТАНН (carbetapentane и псевдоэфедрин)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Употребление алкоголя может увеличить некоторые побочные эффекты от carbetapentane и псевдоэфедрин.

Избегайте брать этот препарат, если вы также принимать таблетки для похудения, кофеин таблетки или другие стимуляторы (такие как лекарства ADHD). Принимая стимулятор вместе с противозастойное может повысить риск возникновения неприятных побочных эффектов.

Попросите врачом или фармацевтом перед использованием любого лекарства от кашля, простуды или аллергии. Многие комбинации лекарств, имеющихся за счетчик может содержать аналогичные наркотиков ингредиентов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам слишком много определенного препарата. Проверьте, содержит ли лекарство противозастойное или кашля аппетита.

Respi-ТАНН (carbetapentane и псевдоэфедрин) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратите принимать этот препарат и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • быстрый, стучать или неровным пульс;

  • суровые головокружение, тревожность, беспокойная чувство или нервозности;

  • путаница, галлюцинации;

  • медленно, неглубокие дыхания;

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость, лихорадка, озноб, болей тела, симптомы гриппа; или

  • опасно высокого артериального давления (сильной головной боли, помутнение зрения, звон в ваши уши, тревога, путаница, боль в груди, проблемы с дыханием, неравномерным сердечного ритма, захват).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • потеря аппетита, расстройство желудка;

  • тепло, покраснение или покалывание под вашей кожи;

  • Чувствуя себя возбужденных или неусидчивое;

  • проблемы сна (бессонница); или

  • мягкая кожа сыпь и зуд.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Respi-ТАНН побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Respi-ТАНН (carbetapentane и псевдоэфедрин)?

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • Целекоксиб (Celebrex);

  • cinacalcet (Sensipar);

  • darifenacin (Enablex);

  • imatinib (Gleevec);

  • Хинидин (Quin-Г);

  • ranolazine (Ranexa)

  • ритонавир (Norvir, Калетра);

  • Сибутрамин (Меридиа);

  • terbinafine (Lamisil);

  • лекарства для лечения высокого кровяного давления;

  • антидепрессант например Амитриптилин (Elavil, Vanatrip), бупропиона (Wellbutrin, Zyban), Флуоксетин (Прозак, Sarafem), Флувоксамин (Нижегородской), Имипрамин (Janimine, Тофранил), пароксетин (Paxil), Сертралин (Zoloft) и другие; или

  • бета-блокатор таких как Атенолол (Tenormin, Tenoretic), Карведилол (Coreg), лабеталола (Normodyne, Trandate), Метопролол (Lopressor, торговое), Надолол (Corgard), пропранолол (Inderal, InnoPran), sotalol (Betapace) и другие.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с carbetapentane и псевдоэфедрин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Respi-Тан с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о carbetapentane и псевдоэфедрин.
Медицинские новости по теме: Respi-TANN - Респи-ТАНН
Здоровье: Новости для специалистов
Универсальное средство профилактики и лечения большинства болезней В ФГУП "Пермское НПО "Биомед" было создано средство, обладающее антиоксидантным, противоопухолевым, адаптогенным и иммуномодулирующим действиями, которое может быть...

Психология: Управление персоналом
"Пенсионеры" в Вашей компании - это хорошо или плохо? Работающие люди пенсионного и предпенсионного возраста всегда вызывают неоднозначное к себе отношение, как со стороны коллег, так и со стороны руководства....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь