точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Lamisil AT Spray (Ламисил АТ Спраы)

Произношение
на русском языке: ТЕР-бин-а-феен
на английском языке: TER-bin-a-feen

Lamisil AT спрей

Произношение: ТЕР bin в feen
Общее название: Terbinafine
Фирменное наименование: Lamisil AT

Lamisil на спрей используется для:

Облегчение, зуд, горение, растрескивание и масштабирование связанных с Джок зуд, спортсмену ногу, стригущий лишай и другие грибковые инфекции кожи.

Lamisil на спрей является актуальным противогрибковые агента. Он работает, убивая чувствительных грибов.

НЕ используйте Lamisil на спрей, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Lamisil на спрей

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Lamisil на спрей:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Lamisil на спрей. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы с почками

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Lamisil AT спрей. Потому, что мало, если таковые имеются, от Lamisil на спрей всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Lamisil на спрей может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Lamisil на спрей:

Используйте Lamisil на спрей как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Вымойте с мылом и водой пострадавшего района. Убедитесь, что область является полностью сухой перед применением Lamisil на спрей.
  • Распылите Подумайте слой медицины пострадавших районов как сразу вашим доктором или маркировка упаковки.
  • Если вы используете Lamisil на спрей для спортсмену ногу, убедитесь, что спрей пробелы между пальцами. Носите пригнанными, вентилируемое обувь. Измените ботинки и носки по крайней мере один раз в день.
  • Мойте руки сразу же после использования Lamisil на спрей, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Чтобы очистить вверх ваш инфекцию полностью, используйте Lamisil на спрей для полного курса лечения. Продолжайте используйте его, даже если вы заметили улучшение в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы Lamisil на спрей, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Lamisil на спрей.

Информация о технике безопасности:

  • Lamisil на спрей предназначен для внешнего использования. Не получить его в ваших глаз, носа или рта. Если вы получите его в любой из этих областей, сразу промывайте прохладной водой.
  • Не использовать Lamisil на спрей на ногти или скальп. Не использовать его для вагинального дрожжевых инфекций.
  • Не использовать более чем рекомендуемая доза или для больше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Не получить Lamisil на спрей в ваших глаз, носа или рта. В случае возникновения контакта с глазами промывайте глаза тщательно с водой.
  • Lamisil на спрей не должны использоваться в детей в возрасте до 12 лет без предварительной сверки с его врачом; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Lamisil на спрей, что вы беременны. Не известно, если Lamisil на спрей обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Lamisil на спрей, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Lamisil на спрей:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Общие побочные эффекты не поступало с этим продуктом. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); раздражение кожи новой или ухудшение.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Lamisil на побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр ( http://www.aapcc.org ), или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Lamisil на спрей:

Хранить Lamisil на спрей между 46 и 77 градусов F (8 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Lamisil на спрей храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Lamisil на спрей, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Lamisil на спрей должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Lamisil на спрей. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Lamisil AT Spray - Ламисил АТ Спраы
Здоровье: Новости
Вместо трав в лечебные кремы для кожи добавляют гормоны Производители кремов "с травами" для лечения кожных заболеваний полагаются совсем не на чудодейственные средства рецептов народной медицины. Тщательный анализ образцов,...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Галлюциногены Наркотики этой группы способны изменять человеческое восприятие и сознание весьма необычным образом. Биохимический механизм их действия до конца не ясен....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь