точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Nimotop (Нимотоп)

Произношение
на русском языке: Нимотоп
на английском языке: Nimotop

Nimotop

Общее название: нимодипина (НИЗ му dih достижение)
Фирменные наименования: Nimotop

Что такое Nimotop (нимодипина)?

Связанные видео
Video preview Что такое мигрени?

Мигрень парализует для вас и может также повлиять на ваши отношения с теми, кто вокруг вас.

Нимодипина находится в группе наркотиков под названием кальциевых каналов. Расслабляет нимодипина (расширяет) кровь судов и улучшает кровоток.

Нимодипина используется для предотвращения повреждения головного мозга, вызванные сокращением кровотока в мозг, результате аневризмы ваше iz-m, расширенных или разрыва кровеносных сосудов в мозге.

Нимодипина может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены здесь.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Nimotop (нимодипина)?

До принятия нимодипина Расскажите своему врачу, если у вас есть заболевания печени, низкое кровяное давление, гипертония (гипертония) для которого вы принимаете лекарства или истории сердцем таких проблем, как медленно сердечного ритма, застойной сердечной недостаточности или сердечного приступа.

Нимодипина гель капсулы должны приниматься только рот. Медицины в капсуле никогда не быть помещены в игл и шприцев и в Вену. Если человек, принимающий нимодипина не может проглотить капсулу, иглы сделать отверстие в каждом конце капсулы и выжимать медицины из в устном шприц. Шприц может затем использоваться для давать лекарства через назогастральный зонд (через нос и в желудок) трубку.

Если вы в состоянии проглотить капсулы, принять нимодипина на пустой желудок, за час до или два часа после еды. Избегайте алкоголя, в то время как вы принимаете нимодипина. Алкоголь и нимодипина может привести к низкое кровяное давление, сонливость и головокружение. Не перестаешь нимодипина без первый разговор с врачом, даже если вы начинаете чувствовать себя лучше. Если вы прекратите принимать лекарства, ваше состояние может стать хуже.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Nimotop (нимодипина)?

До принятия нимодипина Расскажите своему врачу, если у вас есть:

  • заболевания печени;
  • низкое кровяное давление;

  • высокое кровяное давление, для которого вы принимаете лекарства; или

  • История сердцем таких проблем, как медленно сердечного ритма, застойной сердечной недостаточности или сердечного приступа.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, вы не сможете использовать нимодипина, или может потребоваться корректировка на лекарственные или специальных испытаний во время лечения.

УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, если нимодипина проходит в грудное молоко, или если он может повредить кормящих ребенка. Не принимать нимодипина не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Если вы старше 65 лет, вы можете быть более склонны иметь побочные эффекты от нимодипина. Ваш доктор может устанавливать более низкие дозы этого лекарства.

Как следует принять Nimotop (нимодипина)?

Принять нимодипина, точно так, как это было предписано для вас. Не принимать в больших дозах или дольше, чем рекомендованный Вашим доктором.

Нимодипина гель капсулы должны приниматься только рот. Медицины в капсуле никогда не быть помещены в игл и шприцев и в Вену. Если человек, принимающий нимодипина не может проглотить капсулу, иглы сделать отверстие в каждом конце капсулы и выжимать медицины из в устном шприц. Шприц может затем использоваться для давать лекарства через назогастральный зонд (через нос и в желудок) трубку.

Если вы в состоянии проглотить капсулы, принять нимодипина на пустой желудок, за час до или два часа после еды. Принять каждой дозы с полным стаканом воды.

Важно принять нимодипина регулярно, чтобы получить максимальную пользу.

Не перестаешь нимодипина без первый разговор с врачом, даже если вы начинаете чувствовать себя лучше. Если вы прекратите принимать лекарства, ваше состояние может стать хуже.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния, ваше кровяное давление необходимо будет испытываться на регулярной основе. Ваши функции печени может также должны быть проверены. Важно, что вы не пропустите любые запланированные посещения к своему врачу.

Хранить нимодипина при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и принимать лекарства в следующем регулярно установленное время. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки нимодипина могут включать головокружение, слабость, боль в груди, затрудненное дыхание, обмороки, необычно быстрой или медленной синхронизации, невнятная речь, путаницы или комы.

Чего следует избегать при принятии Nimotop (нимодипина)?

Избегайте алкоголя, в то время как вы принимаете нимодипина. Алкоголь и нимодипина может привести к низкое кровяное давление, сонливость и головокружение.

Nimotop (нимодипина) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование нимодипина и вызвать ваш врач сразу, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • необычно быстрых или медленных сердцебиений;

  • обморочные или острого головокружения;

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость;

  • Набухание в вашей ноги или лодыжки.

Другие, менее серьезные побочные эффекты могут быть более вероятным. Продолжать принимать нимодипина и поговорить с врачом, если у вас есть какой-либо из этих менее серьезные побочные эффекты:

  • мягкий головокружение;

  • гиперемию (покраснение, тепло или покалывания чувство);

  • головная боль;

  • тошнота, запор; или

  • потоотделение.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Nimotop побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Nimotop (нимодипина)?

Могут существовать другие препараты, которые могут повлиять на нимодипина, что привело к побочные эффекты и/или снизить эффективность. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о нимодипина, написанных для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Новости для специалистов
Универсальное средство профилактики и лечения большинства болезней В ФГУП "Пермское НПО "Биомед" было создано средство, обладающее антиоксидантным, противоопухолевым, адаптогенным и иммуномодулирующим действиями, которое может быть...

Психология: Управление персоналом
"Пенсионеры" в Вашей компании - это хорошо или плохо? Работающие люди пенсионного и предпенсионного возраста всегда вызывают неоднозначное к себе отношение, как со стороны коллег, так и со стороны руководства....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь