точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Apresoline (Апресолине)

Произношение
на русском языке: Апресолине
на английском языке: Apresoline

Apresoline


Общее название: гидралазин (Хе DRAL zeen)
Фирменные наименования: Apresoline

Что такое Apresoline (гидралазин)?

Гидралазин это сосудорасширяющее, которая работает, расслабления мышц в кровеносных сосудах, чтобы помочь им распространяться (расширить). Это снижает кровяное давление и кровь, чтобы легче проходить через вен и артерий.

Гидралазин используется для лечения высокого кровяного давления (гипертония).

Гидралазин может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Apresoline (гидралазин)?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к гидралазин, или если у вас есть заболевания коронарной артерии или ревматического болезни сердца, затрагивающих митрального клапана.

Прежде чем принимать гидралазин, рассказать своим врачом при наличии болезни почек, волчанка, стенокардия (боль в груди), или если у вас когда-либо был инсульт.

В то время как принимая гидралазин, Избегайте попадания слишком быстро из положения сидя или лежал, или вы можете почувствовать головокружение. Get up медленно и неуклонно себя, чтобы предотвратить падение. Звоните своему врачу сразу, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как быстрый или стучать сердцебиений, отечность, онемение или покалывание, моче темного цвета, совместные боли и отек с лихорадкой, боль в груди, слабость или устал чувство и мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния и не вызывает вредных последствий, ваше кровяное давление должны проверяться часто. Вам может также потребоваться периодические анализы крови. Не пропустите какой-либо плановых назначений.

Держите с помощью гидралазин как сразу, даже если вы считаете, хорошо. Высокое кровяное давление часто имеет не симптомов, поэтому вы не можете знать, когда ваше кровяное давление является высоким. Вам может потребоваться использовать лекарство кровяного давления для остальной части вашей жизни.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Apresoline (гидралазин)?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к гидралазин, или если у вас есть:
  • заболевания коронарной артерии; или

  • ревматического болезнь сердца, затрагивающих митрального клапана.

Прежде чем принимать гидралазин, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть:

  • заболевания почек
  • волчанка;

  • Стенокардия (боль в груди); или

  • Если у вас когда-либо был инсульт.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать это лекарство.

УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Гидралазин можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Apresoline (гидралазин)?

Точно так же, как это предписано вашим доктором принимать этот препарат. Не принимать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния и не вызывает вредных последствий, ваше кровяное давление должны проверяться часто. Вам может также потребоваться периодические анализы крови. Не пропустите какой-либо плановых назначений.

Держите с помощью гидралазин как сразу, даже если вы считаете, хорошо. Высокое кровяное давление часто имеет не симптомов, поэтому вы не можете знать, когда ваше кровяное давление является высоким. Вам может потребоваться использовать лекарство кровяного давления для остальной части вашей жизни.

Хранить гидралазин при комнатной температуре от влаги и тепла.

Смотрите также: Apresoline дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор принять лекарство и пропустить пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать в себя головную боль, головокружение, быстрого ритма сердца, тепло или покалывание под вашей кожи, боли в груди или обмороки.

Чего следует избегать при принятии Apresoline (гидралазин)?

Избегайте попадания слишком быстро из положения сидя или лежал, или вы можете почувствовать головокружение. Get up медленно и неуклонно себя, чтобы предотвратить падение.

Apresoline (гидралазин) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • быстрый или стучать сердцебиений;

  • Набухание в лица, живота, рук или ног;

  • онемение, горение, боль или tingly чувство;

  • ощущение как вы могли бы пройти

  • путаница, необычные мысли или поведения;

  • Бледная кожа, легкая побитость;

  • болезненные или трудных мочеиспускания;

  • темные цвета мочи;

  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не; или

  • боли в суставах или отек с лихорадкой, боль в груди, слабость или устал чувство.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • тошнота, рвота, потеря аппетита;

  • понос, запор;

  • головная боль;

  • головокружение;

  • тревоги;

  • мышц и боли в суставах;

  • насморк или душно нос; или

  • мягкий зуд или кожная сыпь.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Apresoline побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Apresoline (гидралазин)?

Прежде чем принимать гидралазин, сообщите ваш доктор если вы принимаете любой из следующих препаратов:

  • диазоксида (Hyperstat, Proglycem); или

  • ингибитор Мао, такие, как isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam) или tranylcypromine (Parnate).

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с гидралазином. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о гидралазин.
Здоровье: Архив
Диеты влияют на здоровье будущих детей Нездоровое питание и "экзотические" диеты, которым подвергают себя женщины, влияют на здоровье их будущих детей, вызывая у них сердечные заболевания, инсульты и диабет. С...

Психология: Общая психология
Невербальное общение Люди часто не могут найти слов, чтобы выразить свои чувства, или предпочитают не говорить о них. Любая коммуникация, осуществляемая без слов, считается невербальной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь