точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ocuflox (Оцуфлоx)

Произношение
на русском языке: Оцуфлоx
на английском языке: Ocuflox

Ocuflox

Общее название: ofloxacin глазной (Ох FLOX грех у Таль Мик)
Фирменные наименования: Ocuflox

Что такое Ocuflox (ofloxacin глазной)?

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Ofloxacin глазной является антибиотика.

Ofloxacin глазной используется для лечения бактериальных инфекций глаз.

Ofloxacin глазной может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Ocuflox (ofloxacin глазной)?

Не трогайте капельницу к любой поверхности, включая ваши глаза или руки. Капельницы стерильной. Если он становится загрязнению, это может вызвать инфекцию в ваших глазах.

Применить светового давления внутри угол вашего глаза (недалеко от вашего носа) после каждого падения для предотвращения жидкость от осушение вниз слезоточивый воздуховодов.

Если вы носите контактные линзы, попросите вашего врача, если вы должны носить их в процессе лечения. Ofloxacin глазной может привести к развитию кристаллов на контактные линзы. После применения этого лекарства, подождите по крайней мере 15 минут перед вставкой контактные линзы, если только иное вашим доктором.

Кому не следует использовать Ocuflox (ofloxacin глазной)?

Не следует использовать ofloxacin, офтальмологические, если у вас есть вирусной и грибковой инфекции в ваших глазах. Он используется для лечения инфекций, вызванных бактериями только. Не известно, ли ofloxacin глазной причинит вред нерожденному ребенку. Не следует использовать ofloxacin глазной без первый разговор с врачом, если вы беременны. Он также не известно ли ofloxacin глазной переходит в грудное молоко. Не следует использовать ofloxacin глазной без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать Ocuflox (ofloxacin глазной)?

Использование ofloxacin глазной eyedrops точно так же, как сразу вашим доктором. Если вы не понимаете эти направления, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Мойте руки перед использованием eyedrops.

Чтобы применить eyedrops:

  • Встряхните капли нежно чтобы медицина хорошо перемешиваются. Слегка наклонить голову назад и на нижней веки слегка. Позиция капельницы выше ваших глаз. Посмотрите вверх и от капельницы. Выдавить капли и закрыть глаза. Нежный давление внутри угол вашего глаза (недалеко от вашего носа) около 1 минуты запретить осушение вниз слезоточивый проток жидкости. Если вы используете более чем одной капли в том же глаз или капель в обоих глазах, повторите процедуру с около 5 минут между капель.

Если вы используете ofloxacin глазной лечить язву роговицы, вы можете заметить беловатый накопление на язвы. Это означает, что этот препарат работает; Это не вредных развитие.

Не трогайте капельницу к любой поверхности, включая ваши глаза или руки. Капельницы стерильной. Если он становится загрязнению, это может вызвать инфекцию в ваших глазах. Не следует использовать любой eyedrop, является обесцветить или частицы в нем. Хранить ofloxacin глазной при комнатной температуре от влаги и тепла. Держите бутылку должным образом ограничены.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Однако если это почти время для вашего следующего намеченного дозы, пропустите пропущенных дозы и использовать следующий по указанию. Не следует использовать двойной дозы этого лекарства.

Что произойдет, если я передозировки?

Передозировки этого лекарства вряд ли произойдет. Если вы подозреваете передозировки, промыть глаза водой и вызов неотложной помощи или токсикологических центр рядом с вами. Если попадает капли пить много жидкости и вызвать чрезвычайной центр за Советом.

Чего следует избегать при использовании Ocuflox (ofloxacin глазной)?

Будьте осторожны при движении, действующие механизмы или выполнение других опасных видов деятельности. Ofloxacin глазной может привести к затуманенное зрение. Если вы испытываете помутнение зрения, Избегайте этих видов деятельности.

Если вы носите контактные линзы, попросите вашего врача, если вы должны носить их в процессе лечения. Ofloxacin глазной может привести к развитию кристаллов на контактные линзы. После применения этого лекарства, подождите по крайней мере 15 минут перед вставкой контактные линзы, если только иное вашим доктором.

Не включайте другие глазные капли или лекарства во время лечения с ofloxacin, офтальмологические, если только иное вашим доктором.

Ocuflox (ofloxacin глазной) побочные эффекты

Серьезные побочные эффекты являются не ожидается во время лечения с этой терапии.

Если вы используете ofloxacin глазной лечить язву роговицы, вы можете заметить беловатый накопление на язвы. Это означает, что этот препарат работает; Это не вредных развитие.

Более часто некоторые глаз горения, жало, раздражение, зуд, покраснение, помутнение зрения, зуд век, век опухоль или навоз, дурной вкус во рту, срывать или чувствительности к свету может возникнуть.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на Ocuflox (ofloxacin глазной)?

Не включайте другие глазные капли или лекарства во время лечения с ofloxacin, офтальмологические, если только иное вашим доктором.

Наркотиков, другие, чем те, которые перечислены здесь также могут взаимодействовать с ofloxacin глазной. Поговорите с вашим врачом и фармацевт прежде чем принимать любые предписания или внебиржевых лекарств.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о ofloxacin глазной для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь