точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Camellia sinensis (Цамеллиа синенсис)

Произношение
на русском языке: Цамеллиа синенсис
на английском языке: Camellia sinensis

Камелия Синенсис

Описание

Tegreen 97 это стандартный, кофеин, свободных Полифенол экстракт свежие листья растения чая Камелия Синенсис . Основными компонентами Tegreen являются полифенолы, которые оказались свободных радикалов очистки и антиоксидантными свойствами. Полифенолы с наиболее активными антиоксидантной активности являются катехин, в частности галлат эпигаллокатехина (ЭГКГ) и галлат (ЭКГ). *

ИНГРЕДИЕНТЫ

Каждая капсула 250 мг патентованных Tegreen содержит 20: 1 экстракт зеленого чая листья ( Камелия Синенсис ) стандартизирована для не менее 97% чистой полифенолы, включая катехин 162 мг, из которых 95 мг является EGCg, 37 мг ЭКГ, и 15 мг ЕГК. Tegreen 97 кофеина (< 0,5 мг).

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Как диетическое дополнение принимать от одного до четырех qd капсулы 250 мг; предпочтительно одной-двух каждое утро и вечер с пищей. Каждая капсула содержит Полифенолы зеленого чая, обычно встречающиеся в приблизительно 7 чашек высокого качества пива зеленого чая.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Не известно ассоциироваться с какой-либо значимых побочных эффектов или токсичности. С Tegreen содержит только отслеживать количество кофеина (примерно 1-1,3 мг/капсула), он должен не производят стимуляторов, вызванных потреблением содержащих кофеин напитки.

Предупреждения

Tegreen не была оценена в детей и должен использоваться только взрослыми. Беременных или кормящих матерей следует консультироваться с врачом перед использованием. Консультироваться с врачом перед использованием если антикоагулянтов, или других рецепту. Прекратите использование этого продукта 2 недели до и после операции.

Как предоставленные

Tegreen капсулы 250 мг, каждый поставляется в 30 и 120 рассчитывать бутылки и могут быть приобретены из независимых дистрибьюторов и выберите аптек.

* Эти заявления не оцениваются в пищевых продуктов и медикаментов. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвратить любое заболевание.
Медицинские новости по теме: Camellia sinensis - Цамеллиа синенсис
Здоровье: Диеты "Контроль за фигурой"
Диета для талии Цель - добиться того, чтобы ваша талия стала тонкой, чувственной и соблазнительной. Постарайтесь исключить из вашего рациона шоколад и пудинги, пейте побольше воды и ешьте...

Психология:
Биолокация в быту В повседневной жизни мы сталкиваемся с проявлениями энергий различной полярности. Они могут отрицательно влиять на здоровье человека....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь