точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Tubersol (Туберсол)

Произношение
на русском языке: тоо-БЕР-кыоо-лин
на английском языке: too-BER-kyoo-lin

Tubersol

Произношение: слишком BER-КИО Лин
Общее название: Туберкулиновые очищенный протеин производная (PPD)
Фирменное наименование: Примеры включают Aplisol и Tubersol

Tubersol используется для:

Обнаружение инфекции туберкулез (ТБ).

Tubersol ? это диагностики. Он работает, вызывая мягкая, задержки аллергической реакции у пациентов, инфицированных ТБ или которые имели прошлых инфекции, что позволяет для обнаружения ТБ.

НЕ использовать Tubersol, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Tubersol или у вас ранее был серьезной реакции (например, язвы, кожи тратить) для Tubersol

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Tubersol:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Tubersol. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть вирусной инфекции (например, ВИЧ, ветрянка), известный Туберкулезная инфекция или предыдущий тест положительные туберкулиновые кожи, еще один бактериальной инфекции (например, стрептококковая горла), рак или тяжелой белков дефицит
  • Если у вас есть недавно была предоставлена живой вакцины (например, корь, грипп)

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Tubersol. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Кортикостероидов (например, преднизон), immunosuppressives (например, некоторые лекарства рака, циклоспорина) или живых вакцин (например, корь) потому, что может быть уменьшена эффективность Tubersol

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Tubersol может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Tubersol:

Используйте Tubersol как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Tubersol обычно управляется как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике.
  • Если Tubersol содержит частицы или является обесцветить или флакона Растрескивание или повреждение каким-либо образом, не использовать его.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Распоряжаться должным образом после использования. Попросите вашего врачом или фармацевтом объяснить местные правила для надлежащего удаления.
  • Результат читается 48-72 часов после администрации. Не забудьте сохранить ваши назначения для чтения результат. Это может быть необходимо иметь последующие испытания сделали, в зависимости от вашего потенциала вступить в контакт с ТБ.
  • Если вы пропустите дозы Tubersol, свяжитесь с вашим доктором прямо сейчас.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Tubersol.

Информация о технике безопасности:

  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Tubersol во время беременности. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Tubersol, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Tubersol:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Боль, зуд или покраснение в месте инъекции.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); блистеры; Откройте язвы.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Tubersol побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Tubersol:

Tubersol обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Tubersol у себя дома, храните Tubersol по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Tubersol.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Tubersol, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Tubersol должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Tubersol. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Массаж классический
Разминание Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был...

Психология: Семья и дети
Детская агрессия современного общества Тема насилия становиться все более актуальной в современном обществе. Но это совсем не означает, что насилия становиться больше, просто общество стремиться быть чище....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь