точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Hydrocortisone/Neomycin/Polymyxin B Solution (Хыдроцортисоне/Неомыцин/Полымыxин Б Солутион)

Произношение
на русском языке: ХЫЕ-дрое-КОР-ти-соне/НЕЕ-ох-МЫЕ-син/ПОЛ-ее-МИX-ин
на английском языке: HYE-droe-KOR-ti-sone/NEE-oh-MYE-sin/POL-ee-MIX-in

Гидрокортизона /
Неомицин /
Полимиксины b решение

Произношение: HYE-droe-KOR-ti-sone/NEE-oh-MYE-sin/POL-ee-MIX-in
Общее название: B гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины
Фирменное наименование: Примеры включают Cortisporin и Cortomycin

Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решение используется для:

Лечение инфекции уха, вызванные некоторыми бактериями. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решение представляет собой сочетание 2-антибиотиков и кортикостероидами. Антибиотики работают, замедление темпов роста или убивая, чувствительных бактерий. Кортикостероидами уменьшает воспаление.

НЕ используйте гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решение, если:

  • Вы аллергически любой ингредиент в гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения, другие aminoglycosides (например, гентамицин) или других кортикостероидов (например, преднизон)
  • у вас есть вирусной инфекции уха (например, герпеса, ветрянка, черепица)
  • у вас есть перфорированной уха барабана

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решения:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас астма

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения. Потому, что мало, если таковые имеются, гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решение может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения:

Используйте гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решение как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решения предназначен только для уха. Не получить его в ваших глаз, носа или рта. Если вы получаете гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения в ваших глазах, немедленно промывайте прохладной водопроводной воды.
  • Мойте руки до и после использования Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решения.
  • Помыть и высушить космическом уха с аппликатором стерильных хлопка.
  • Полежать или наклон головы таким образом, чтобы пострадавшие уха грозит до. Для взрослых аккуратно вырывать earlobe и к выпрямить ушного канала. Для детей аккуратно потяните earlobe вниз и обратно выпрямить ушного канала. Перетащите медицины в ухо канала. Держите ухо вверх на несколько минут, медицина могут выполняться в нижнюю часть ушного канала. Разъём чистого хлопка могут аккуратно вставить в ухо канала для предотвращения утечки медицины. Чтобы предотвратить попадание в вашем медицины микробов, не трогайте аппликатор к любой поверхности, включая уха. Храните контейнер плотно закрытым.
  • Полностью очистить вверх ваш инфекции, используйте гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решение для полного курса лечения. Продолжайте используйте его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения.

Информация о технике безопасности:

  • Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решение работает только против бактерий; Это не относится к плесени или вирусных инфекций.
  • Не забудьте использовать гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решение для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Долгосрочные или повторного использования гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Если ваши симптомы не лучше в течение 7 дней или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • НЕ принимать больше чем рекомендуемая доза или использовать более 7 дней без проверки с вашим доктором.
  • Не следует использовать гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения для других условий уха на более позднее время.
  • Некоторые из этих продуктов содержат сульфиты. Сульфиты может вызвать аллергическую реакцию в некоторых больных (например, больных астмой). Если у вас когда-либо был аллергическая реакция на сульфиты, попросите вашего фармацевт, если ваш продукт имеет сульфиты в нем.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения до получения какой-либо медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решения следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 2-х лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решения, в то время как вы беременны. Не известно, если найдено решение b гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины в материнском молоке после тематического использования. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мягкий, временные горения или жало.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); акне подобных сыпь; изменения в слушании; снижение мочеиспускания; сухой, скалы, или пилинг кожи на объекте приложения; продолжение горения или жало; рост чрезмерного волос; воспаление волосяных фолликулов; воспаление вокруг рта; потеря слуха; мышечная слабость; боль, покраснение, зуд, раздражения и опухоль не когда вы начали использовать Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решения; Разбавитель, смягчение или изменение цвета кожи; необычные веса, особенно в лицо.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения:

Хранить гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Храните контейнер плотно закрытым. Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решение храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Гидрокортизона/Неомицин/Полимиксины b решения должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о гидрокортизон/Неомицин/Полимиксины b решения. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Hydrocortisone/Neomycin/Polymyxin B Solution - Хыдроцортисоне/Неомыцин/Полымыxин Б Солутион
Здоровье: Архив
"Пожилые" мамы - долгожительницы Западные антропологи предсказывают, что через 50 лет средняя продолжительность жизни людей будет составлять 100 лет. Правда, пока что это касается лишь японцев, скандинавов...

Психология:
Конструктивная психология Конструктивная психология - философско-психологическое искусство эффективного восстановления, оптимального функционирования и интегрального развития человека в...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь