точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Multivitamins with Minerals/Folic Acid/Iron/Docusate (Мултивитаминс wитх Минералс/Фолиц Ацид/Ирон/Доцусате)

Произношение
на русском языке: мухл-тее-ВЫЕ-та-минс/МИН-ер-алс/ФОЕ-лик АС-ид/ЕЫЕ-урн/ДОК-уе-сате
на английском языке: muhl-tee-VYE-ta-mins/MIN-er-als/FOE-lik AS-id/EYE-urn/DOK-ue-sate

Поливитаминов с минералами /
Фолиевая кислота /
Железо /
Docusate

Произношение: muhl-tee-VYE-ta-mins/MIN-er-als/FOE-lik AS-id/глаз urn/док ue государственная
Общее название: Поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate
Фирменное наименование: Примеры включают Glutofac-MX и Hemax

Случайной передозировки продуктов, содержащих железо является основной причиной смертельных отравления детей в возрасте до 6 лет. Держите это и все лекарства в недоступном для детей. В случае случайного проглатывания, звоните врачу или токсикологических центр Немедленно.


Поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate используется для:

Лечение или предотвращения низкий уровень витаминов, фолиевую кислоту, железо и минералов в организме. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate это витамин, фолиевая кислота, железо, минеральные и табурет фильтр для комбинации. Он работает, предоставляя дополнительные витамины, фолиевую кислоту, железо и минералов органу, когда вам нужно больше, чем то, что вы получите в вашем рационе. Табурет смягчитель помогает предотвратить запор, которые могут возникнуть с продуктами железа.

Если не используйте поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate
  • у вас есть определенные проблемы метаболизм железа (например, Гемосидероз, hemochromatosis) или высокие уровни железа в крови

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы кишечника (например, колит, болезни крона, дивертикулит), некоторые заболевания крови, (например, гемолитической или пагубной анемия, серый cutanea tarda, талассемии) или язвенной болезни
  • Если у вас было несколько переливаний крови

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, варфарин) или Флюороурацил потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate
  • Hydantoins (например, фенитоин), levodopa, мофетил или пеницилламин потому, что их эффективность может снизился на поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate
  • Многие рецепт и nonprescription лекарственных средств (например, используемые для инфекции, проблемы с сердцем, высокое кровяное давление, подавления иммунной системы, рак, низкие тромбоциты крови, остеопороз, проблемы тиреоида, проблемы мочевого пузыря, болезнь Паркинсона, псориаз, отек и другие условия) могут взаимодействовать с поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate. Это может увеличить риск побочных эффектов или уменьшить эффективность ваших других лекарств. Попросите вашего врачом или фармацевтом если какие-либо лекарства, вы могут взаимодействовать с поливитаминов с полезные ископаемые/фолиевой кислоты/железо/Docusate и том, как принять их с поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate:

С помощью поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Принимать поливитамины с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate рта с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Принимать поливитамины с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate с полным стаканом воды (8 oz/240 мл).
  • Не принимать Антациды в течение 1 часа до или 2 часа после того, как вы принимаете мультивитамины с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate.
  • Избегайте брать поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate с молочных продуктов; они могут нарушить поглощения железа в поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate.
  • Если вы пропустите дозы поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate.

Информация о технике безопасности:

  • НЕ предусматривают более чем рекомендуемая доза без проверки с вашим доктором.
  • Следует не принимать большие дозы витаминов (доз или megavitamin терапии) пока вы использовать поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate если не ваш врач говорит вам.
  • Поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate может цвета табуретки. Это нормальный и не является причиной для беспокойства.
  • Поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate имеет железа. Передозировка железа является основной причиной смертельных отравления детей в возрасте до 6 лет. В случае передозировки, звоните врачу или токсикологических центр Немедленно.
  • Скажите ваш врач или стоматолог принимать поливитамины с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate до того, как вы получили какой-либо медицинской или стоматологической помощи, неотложной медицинской помощи или хирургии.
  • Поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate имеет пиридоксин (витамин b 6 ), железа и фолиевой кислоты в нем. Прежде чем начать какие-либо новые лекарства, проверьте, чтобы увидеть, если она имеет пиридоксин, железа и фолиевой кислоты в нем тоже. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски использования поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate, в то время как вы беременны. Поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate встречается в материнском молоке. Если вы являетесь или будет грудью во время использования поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; темные или обесцвеченными стула; диарея; тошнота; желудок расстроен; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Чёрная, смолистых стула; кровь или полосы крови в стул; постоянные тошнота, рвота или диарея; желудка боль и спазмы.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать черный, смолистых стула; боль в груди; отсутствие чувства тревоги; потери равновесия; выемки; суровые тошнота, рвота, понос или желудочные боли; одышка; медлительность; проблемы дыхания; необычные усталости или слабость; необычно Бледное кожи; слабый пульс.

Надлежащее хранение поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate:

Хранить поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о поливитаминов с минералами/фолиевой кислоты/железо/Docusate. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Multivitamins with Minerals/Folic Acid/Iron/Docusate - Мултивитаминс wитх Минералс/Фолиц Ацид/Ирон/Доцусате
Здоровье: Советы косметолога
Пилинг в косметологии Основное патологическое состояние в косметологии с которым ежедневно приходится сталкиваться косметологу - это старение кожи. Любой дерматолог, косметолог, пластический...

Психология: Личность как она есть
Графологов заменят e-mail-ологи Графология с успехом применяется в бизнесе, медицине, спорте, педагогике и в других областях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь