точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Omega-3-Acid Ethyl Esters (Омега-3-Ацид Етхыл Естерс)

Произношение
на русском языке: ох-МАЫ-га 3 АС-ид ЕТХ-ил ЕС-терс
на английском языке: oh-MAY-ga 3 AS-id ETH-il ES-ters

Омега-3-кислоты этилового эфиры

Произношение: Oh мая га 3 AS-id ETH-il ES-КТВ
Общее название: Омега-3-кислоты этилового эфиры
Фирменное наименование: Lovaza

Омега-3-кислоты этилового эфиры используется для:

Лечение пациентов, которые имеют очень высокой триглицеридов уровни. Он используется в дополнение к низкокалорийная диета.

Омега-3-кислоты этилового эфиры ? это регулирование липидов. Не известно, как именно это работает. Это может снизить производство триглицеридов в печени.

НЕ используйте Омега-3-кислоты этилового эфиры, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Омега-3-кислоты этилового эфиры, включая соя

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Омега-3-кислоты этилового эфиры:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Омега-3-кислоты этилового эфиры. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или других веществ, включая рыб, рыбы, масла или соя
  • Если у вас есть проблемы свертываемости крови
  • Если у вас есть underactive щитовидной железы (гипотиреоз), проблемы с печенью, проблемы поджелудочной железы или диабет
  • Если вы пьете больше чем 2 бокала алкоголя в день

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Омега-3-кислоты этилового эфиры. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на Омега-3-кислоты этилового эфиры

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Омега-3-кислоты этилового эфиры может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Омега-3-кислоты этилового эфиры:

Используйте Омега-3-кислоты этилового эфиры как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций:

  • Дополнительные пациентов информационный бюллетень доступен с Омега-3-кислоты этилового эфиры. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Взять Омега-3-кислоты этилового эфиры, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Омега-3-кислоты этилового эфиры работает лучше всего, если оно будет принято в то же время каждый день.
  • НЕ изменять ваши дозы или прекратить прием Омега-3-кислоты этилового эфиры без говорить с вашим врачом.
  • Если вы пропустите дозы Омега-3-кислоты этилового эфиры, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Омега-3-кислоты этилового эфиры.

Информация о технике безопасности:

  • Следуйте диетпитание и тренировка программы, полученные от вашего поставщика медицинских услуг.
  • Лабораторные тесты, включая функции печени и уровень липидов в крови, может выполняться во время использования Омега-3-кислоты этилового эфиры. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Омега-3-кислоты этилового эфиры следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 18 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Омега-3-кислоты этилового эфиры в то время как вы беременны. Не известно, если Омега-3-кислоты этилового эфиры обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Омега-3-кислоты этилового эфиры, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Омега-3-кислоты этилового эфиры:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Боли в спине; burping; гриппа-симптомы (например, лихорадка, головная боль, мышечные боли, усталость); вкус изменения; расстройство желудка.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); изменения в зрении; боль в груди; быстрый, медленно или нерегулярных пульса; онемение руку или ногу; суровые желудочные боли; признаки инфекции (например, лихорадка, озноб или постоянные Ангина); внезапное одышка; внезапное, серьезной головной болью, рвота, головокружение или обмороки.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Омега-3-кислоты этилового эфиры побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Омега-3-кислоты этилового эфиры:

Хранить Омега-3-кислоты этилового эфиры на 77 градусах F (25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Не замораживать. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Омега-3-кислоты этилового эфиры храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Омега-3-кислоты этилового эфиры, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Омега-3-кислоты этилового эфиры должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Омега-3-кислоты этилового эфиры. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Omega-3-Acid Ethyl Esters - Омега-3-Ацид Етхыл Естерс
Здоровье: Архив
"Пожилые" мамы - долгожительницы Западные антропологи предсказывают, что через 50 лет средняя продолжительность жизни людей будет составлять 100 лет. Правда, пока что это касается лишь японцев, скандинавов...

Психология:
Конструктивная психология Конструктивная психология - философско-психологическое искусство эффективного восстановления, оптимального функционирования и интегрального развития человека в...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь