точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

pegfilgrastim Subcutaneous (пегфилграстим Субцутанеоус)

Произношение
на русском языке: пегфилграстим Субцутанеоус
на английском языке: pegfilgrastim Subcutaneous

pegfilgrastim (подкожная маршрут)

Пег филь Гра СТИМ

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Neulasta

Доступные лекарственные формы:

  • Решение

Терапевтического класса: гемопоэтических

Фармакологического класса: Колониестимулирующие фактор

Используется для pegfilgrastim

Pegfilgrastim ? синтетический (антропогенных) версия вещества, которые естественным образом производится в вашем теле, называемый фактор стимулирования колонии. Это помогает костного сделать новые белые кровяные клетки.

Когда некоторые лекарства рака используются для борьбы с раковые клетки, они также влияют на белые кровяные клетки, которые ведут борьбу с инфекциями. Pegfilgrastim используется для снижения риска инфицирования в то время как вы относятся с раком лекарств.

pegfilgrastim доступен только с вашего врача.

После утверждения лекарство для маркетинга для определенного использования опыт может показать, что это также полезно для других медицинских проблем. Хотя эти виды использования не включена в продукт маркировки, pegfilgrastim используется в некоторых больных с следующих заболеваний:

  • Заготовка стволовых клеток периферической крови до трансплантации аутологических стволовых клеток.

Перед использованием pegfilgrastim

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для pegfilgrastim следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на pegfilgrastim или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию pegfilgrastim в педиатрической популяции. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность pegfilgrastim в пожилых людей.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование pegfilgrastim. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Рака костного или другие проблемы костного мозга ? Pegfilgrastim может сделать рак или другие проблемы хуже.
  • Проблемы с печенью ? безопасность pegfilgrastim у больных с проблемами печени не изучен.
  • Заболевание легких или дыхательные проблемы ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Периферической крови прогениторных клеток (PBPC) мобилизация ? не рекомендуется использовать pegfilgrastim для PBPC мобилизации.
  • Сепсис (тяжелой инфекции) ? у больных тяжелой инфекции и получали аналогичную медицине под названием Филграстим поступали сообщения острого респираторного дистресс синдрома (ОРДС).
  • Серповидно-Pegfilgrastim может увеличить риск нежелательных эффектов.

Правильное использование pegfilgrastim

pegfilgrastim даётся как выстрел под кожу. Вы может преподаваться как дать pegfilgrastim у себя дома. Убедитесь, что вы понимаете все инструкции прежде чем дать себе инъекции. Не использовать больше медицины или его чаще, чем ваш врач говорит вам.

pegfilgrastim поставляется с пациентами инструкциями. Прочтите и следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача, если у вас есть какие-либо вопросы о:

  • Как подготовить впрыска.
  • Надлежащее использование одноразовых шприцев.
  • Как дать впрыска.
  • Сколько времени впрыска можно хранить у себя дома.

Если у вас есть вопросы по поводу этого, проверьте с вашим доктором.

Дозирование

Доза pegfilgrastim будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы pegfilgrastim. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для инъекционных лекарственных форм:
    • Увеличить количество белых кровяных клеток:
      • Взрослые ? миллиграмм (мг) 6 как одной инъекции один раз каждый цикл химиотерапии.
      • Дети ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

pegfilgrastim необходимо уделить на установленного графика. Если вы пропустите дозы или забудьте использовать ваши медицины, звоните вашим врачом или фармацевтом для получения инструкций.

Хранения

Хранить в холодильнике. Не замораживать.

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Выбрасывайте использованных игл в жесткий, закрытом контейнере, которые иглы не совать через. Держите этот контейнер от детей и домашних животных.

Меры предосторожности при использовании pegfilgrastim

Очень важно, что ваш доктор проверить ваши успехи на регулярные визиты чтобы убедиться, что pegfilgrastim работает должным образом. Анализы крови могут быть необходимы для проверки для нежелательных эффектов.

Игла Обложка укажи шприца содержит сухого каучук (производной латекс), которые могут вызвать аллергическую реакцию людей, которые являются чувствительными к latex. Расскажите своему врачу при наличии латексной аллергией, прежде чем начать использовать pegfilgrastim.

Если вы оставили Верхняя желудка боль или боль оконечности плеча, Свяжитесь с вашим доктором прямо сейчас . Это может быть симптомом серьезных побочных эффектов с селезенки.

Проверьте с вашим врачом сразу на первых признаков инфекции как лихорадка; озноб; кашель; диарея; боль в горле; или покраснение, отеки или боль вокруг отсечения или больной.

Прекратить использование pegfilgrastim и проверить с вашим врачом сразу если вы разрабатываете лихорадка, затрудненное дыхание, боль в груди или герметичности, быстрый, дыхание или одышку. Это могут быть симптомами серьезного лёгких состояние называется острого респираторного дистресс синдрома (ОРДС).

pegfilgrastim может вызвать серьезные аллергические реакции, включая анафилаксии. Анафилаксия могут быть смертельными и требует немедленной медицинской. Звонить вашему доктору прямо сейчас, если у вас есть сыпь; зуд; отек лица, язык или горло; проблемы с дыханием; или боль в груди после получения медицины.

Не следует использовать pegfilgrastim за 14 дней до и вплоть до 24 часов после получения лекарства рака.

pegfilgrastim побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Озноб
  • кашель
  • лихорадка
  • болит горло
  • кишечника; язвы или белых пятен в рот
Редкий
  • Голубоватый губ и кожи
  • боль, верхней части живота или плечо
  • одышка
  • герметичность в груди
  • неспокойном дыхание
  • свистящее
Число не известно
  • Кровотечение, пузырей, горение, холод, обесцвечивание кожи, чувство давления, кустов, инфекции, воспаления, зуд, шишки, онемение, боль, сыпь, покраснение, рубцов, болезненность, язвительные, отек, нежность, покалывание, изъязвления или тепло в месте инъекции
  • проблемы с глотанием
  • головокружение
  • быстрое сердцебиение
  • промывка или покраснение кожи
  • кустов или фальцев
  • зуд, отечность или отек век или вокруг глаз, лица, губ или язык
  • большие, куст как опухоль на лицо, веки, губы, язык, горло, руки, ноги, ноги или половых органов
  • кожная сыпь
  • язвы на коже
  • необычные усталости или слабость
  • необычно теплой кожи

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще
  • Брюшной или желудка боль
  • кислоты или кислый желудка
  • отрыжка
  • боль в костях
  • изменение в чувство вкуса
  • запор
  • трещины губ
  • диарея
  • Потеря волос или истончение волос
  • головная боль
  • изжога
  • расстройство желудка
  • боли в суставах
  • отсутствие или потеря прочности
  • потеря аппетита
  • болезненность мышц
  • тошнота
  • живота дискомфорт, расстроен или боли
  • опухоли руки, лодыжки, ноги или нижней ноги
  • опухоль или воспаления ротовой полости
  • неприятности спать
  • рвота
  • слабость, обобщенной
  • Потеря веса
Число не известно
  • Организм вырабатывает вещества, которое можно привязать к наркотиков, что делает его менее эффективным или вызвать побочные эффекты

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: pegfilgrastim подкожной побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Советы косметолога
Пилинг в косметологии Основное патологическое состояние в косметологии с которым ежедневно приходится сталкиваться косметологу - это старение кожи. Любой дерматолог, косметолог, пластический...

Психология: Личность как она есть
Графологов заменят e-mail-ологи Графология с успехом применяется в бизнесе, медицине, спорте, педагогике и в других областях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь