точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

phenazopyridine (пхеназопыридине)

Произношение
на русском языке: пхеназопыридине
на английском языке: phenazopyridine

phenazopyridine


Общее название: phenazopyridine (фен AY Зои Пир я Дин)
Фирменные наименования: Азо Gesic, АЗО стандарт, Baridium, Phenazo, Prodium, Pyridiate, Pyridium, ре АЗО, Uricalm, Uristat, Viridium, Eridium, Urogesic, Urodol, мочевыделительной анальгетик

Что такое phenazopyridine?

Phenazopyridine-это боль reliever, который влияет на нижней части вашего мочевыводящих путей (мочевого пузыря и мочеиспускательного канала).

Phenazopyridine используется для лечения боли, сожжение, увеличение мочеиспускание и увеличение желание мочиться. Эти симптомы обычно вызваны инфекцией, травмы, хирургия, катетер или иные раздражать нижних мочевыводящих путей.

Phenazopyridine будет лечить симптомы инфекции мочевыводящих путей, но этот препарат не относится к фактическим инфекции. Принять любой антибиотик, который ваш доктор предписывает для лечения вашего инфекции.

Phenazopyridine может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о phenazopyridine?

Не принимать этот препарат, если вы аллергически к phenazopyridine, или если у вас есть заболевание почек. Phenazopyridine будет лечить симптомы инфекции мочевыводящих путей, но этот препарат не относится к фактическим инфекции. Принять любой антибиотик, который ваш доктор предписывает для лечения вашего инфекции. Чтобы избежать желудок расстроен, принимать phenazopyridine с пищей.

Phenazopyridine скорее всего будет темнее цвет мочи на оранжевый или красный цвет. Это нормальный эффект и не является причиной для беспокойства, если у вас есть другие такие симптомы, как бледные или патефон кожи, лихорадка, желудочные боли, тошнота и рвота. Затемненном мочи может также вызвать пятна для вашего нижнего белья, который может или не может быть отстранен от отмывания денег.

Phenazopyridine Кроме того могут испачкать мягкие контактные линзы, и их не следует носить при принятии этой медицины.

Не следует использовать phenazopyridine не более чем на 2 дня, если только ваш доктор сказал вам.

Прекратите принимать этот препарат и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть бледная кожа, лихорадка, путаница, пожелтение кожи или глаз, увеличение жажда, отечность, или если вы мочиться меньше, чем обычно, или не на всех.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать phenazopyridine?

Не принимать этот препарат, если вы аллергически к phenazopyridine, или если у вас есть заболевание почек.

Перед использованием phenazopyridine, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть:

  • заболевания печени;

  • сахарный диабет; или

  • состояние называется G6PD (глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы).

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать phenazopyridine.

УЛХ беременности категория б. Ожидается, что этот препарат не вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли phenazopyridine в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять phenazopyridine?

Взять phenazopyridine, точно так, как это было предписано для вас. Не принимать лекарства в больших объемах, или принять его дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Пользуясь этой медицины с полным стаканом воды. Чтобы избежать желудок расстроен, принимать phenazopyridine с пищей.

Phenazopyridine скорее всего будет темнее цвет мочи на оранжевый или красный цвет. Это нормальный эффект и не является причиной для беспокойства, если у вас есть другие такие симптомы, как бледные или патефон кожи, лихорадка, желудочные боли, тошнота и рвота. Затемненном мочи может также вызвать пятна для вашего нижнего белья, который может или не может быть отстранен от отмывания денег.

Phenazopyridine Кроме того могут испачкать мягкие контактные линзы, и их не следует носить при принятии этой медицины.

Не следует использовать phenazopyridine не более чем на 2 дня, если только ваш доктор сказал вам.

Этот препарат может причинить вам иметь ложные результаты с глюкозы или кетонов мочи. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете phenazopyridine.

Храните этот препарат при комнатной температуре от влаги и тепла.

Смотрите также: Phenazopyridine дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и принимать лекарства на вашем следующего регулярного запланированного времени. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать патефон кожи, лихорадка, путаница, слабость, мочеиспускание меньше, чем обычно, тошнота, рвота, припухлости, онемение или голубой цвет кожи.

Чего следует избегать при принятии phenazopyridine?

Избегайте носить мягкие контактные линзы, в то время как вы принимаете phenazopyridine. Этот препарат может привести к постоянной окрашивания мягких контактных линз.

Phenazopyridine побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование phenazopyridine и вызвать ваш врач сразу, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • Бледная кожа, лихорадка, путаницы или слабость;

  • желтуха (пожелтение кожи или глаз);

  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не;

  • сонливость, путаница, изменения настроения, увеличение жажду, потеря аппетита, тошнота и рвота;

  • опухоль, веса, чувствуя себя от дыхания; или

  • синий и фиолетовый, раскраски в вашей коже.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головная боль;

  • головокружение;

  • боли в желудке, расстройство желудка; или

  • кожа зуд.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: phenazopyridine побочные эффекты (более подробно)

Phenazopyridine дозировки информация

Обычная доза для взрослых для Дизурия:

190-200 мг устно 3 раза в день после еды. Не управлять более чем 2 дня при использовании с мочевыделительной антибактериальные.

Обычная Детская доза для Дизурия:

> = 6 лет до 18 лет:

12 мг/кг/день устно разделен на 3 приема на два дня. Максимальная доза: 600 мг/день.

Какие другие препараты будут влиять на phenazopyridine?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с phenazopyridine. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение phenazopyridine с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о phenazopyridine.
Здоровье: Общие сведения об инфекционных болезнях. Уход за больными
Геморрагические лихорадки Геморрагические лихорадки - группа зоонозных инфекционных болезней, которые вызываются вирусами и характеризуются поражением сосудов, лихорадкой, геморрагическим...

Психология: Все о семейной психологии
Мама для своего мужчины Многие из нас, вспоминая прекрасное начало своей любви спустя годы, в недоумении пожимают плечами: 'Куда девался тот заботливый, готовый ринуться в огонь и в воду человек? Как...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь