точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

ciclopirox topical (цицлопироx топицал)

Произношение
на русском языке: цицлопироx топицал
на английском языке: ciclopirox topical

тематические ciclopirox

Общее название: ciclopirox актуальные (sye kloe КОЛЛЕГИАЛЬНОГО ox)
Фирменные наименования: Loprox, Penlac ногтей лак, Loprox TS, гвоздь CNL8, Кит Ciclodan, Ciclodan

Что такое ciclopirox актуальным?

Ciclopirox это противогрибковый препарат. Ciclopirox актуальные предотвращает расширение грибком.

Ciclopirox актуальные крем и крем формулировки используются для лечения кожных инфекций, таких как спортсмену ногу, Джок зуд, стригущий лишай и инфекции дрождей. Ciclopirox шампунь используется для лечения Себорейные дерматиты (состояние воспалительных кожи) кожи головы. Ciclopirox актуальные ногтей лак используется для лечения грибковых инфекций ногти на ногах и ногти.

Ciclopirox актуальные может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о ciclopirox актуальные?

Избегайте попадания в глаз, носа или рта ciclopirox. Не следует использовать бинты и повязки, которые не позволяют воздуха циркулировать (окклюзионные перевязки) на областях с ciclopirox крем или лосьон, если только иное вашим доктором. Носите сыпучих ортопедической одежду (желательно хлопок).

Используйте ciclopirox актуальные ногтей лаком ногти и непосредственно окружающий кожи.

Ciclopirox актуальные ногтей лак легковоспламеняющиеся, держать его подальше от тепла и огня.

Используйте ciclopirox актуальные для полного количества времени, предписанные вашим доктором. Может улучшить ваши симптомы перед инфекцией однако полностью исцелен, важно использовать лекарство для полного количества времени.

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием ciclopirox актуальным?

Не следует использовать ciclopirox актуальным, если у вас была аллергическая реакция на него в прошлом.

Перед использованием ciclopirox актуальные, сообщите ваш доктор если вы

  • больных диабетом;

  • являются подавленным (например, получили трансплантации или СПИДом);

  • принимать лекарства для управления эпилепсии или другой захват расстройства;

  • используете актуальные кортикостероидами на регулярной основе; или

  • ингалятора стероидов на регулярной основе.

Вы не сможете использовать ciclopirox актуальные ногтей лаком или вам может потребоваться доза корректировки или специальный мониторинг во время вашего лечения.

Ciclopirox актуальным является УЛХ беременности категория б. Это означает, что не ожидается вредны для неродившегося ребенка. Не следует использовать ciclopirox актуальные без первый разговор с врачом, если вы беременны или могут забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли ciclopirox в грудное молоко. Не следует использовать ciclopirox актуальные без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать ciclopirox актуальным?

Использование ciclopirox актуальные точно так же, как сразу вашим доктором. Если вы не понимаете эти инструкции, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Для использования ciclopirox актуальные крем или лосьон:

  • Мойте руки до и после использования этого лекарства, если вы используете ciclopirox актуальные для лечения заболевания рук.

  • Очистить и высушить пострадавшего района. Применить небольшое количество крема (обычно два раза в день) на 2-4 недель. Следуйте указаниям вашего врача.

  • Не следует использовать бинты и повязки, которые не позволяют воздуха циркулировать (окклюзионные перевязки) на областях с ciclopirox крем или лосьон, если только иное вашим доктором. Носите сыпучих ортопедической одежду (желательно хлопок).
  • Если инфекция не разобраться в 4 недели, или если он, как представляется, получить еще хуже, увидеть ваш доктор.

Чтобы использовать шампунь ciclopirox:

  • Мокрые волосы и применять примерно 1 чайная ложка (5 мл) шампунь на кожу. До 2 чайные ложки (10 мл) могут быть использованы для длинных волос. Неверно и оставить на волос и кожи головы на 3 минуты. Таймер может быть использован. Промыть у шампунь после того, как прошло 3 минуты.

  • Избегайте контакта с глаз, носа и внутри рта.

  • Процедуру следует повторить дважды в неделю на 4 недели, с минимум 3 дня между приложениями. Если улучшения не видели после 4 недель лечения, свяжитесь с вашим доктором.

Для использования ciclopirox актуальные ногтей ЛАК:

  • Удалите все потерять ногтей и гвоздь материала с помощью кусачки или ногтей.

  • Применять ciclopirox актуальные ногтей лак после ежедневно (предпочтительно перед сном) всем пострадавшим ногти с аппликатором кисти представили. Распространяют лак равномерно на весь ноготь. По возможности, применять гвоздь laquer к нижней ноготь и кожу под ним. Прежде чем надеть носки или чулки позвольте лак для сушки (около 30 секунд). После применения препарата, подождите 8 часов, прежде чем принимать ванну или душ.

  • Ежедневно распространяют ciclopirox актуальные ногтей лаком на предыдущих пальто. Раз в неделю, удалите ciclopirox актуальные ногтей лаком с алкоголем. Удалить как можно больше из поврежденных ногтей с использованием кусачки или ногтей файла.

  • Используйте ciclopirox актуальные ногтей лаком ногти и непосредственно окружающий кожи. Избегайте контакта с другими областями.

  • Лечение с ciclopirox актуальные ногтей лаком может потребовать шесть или более месяцев, прежде чем заметил первоначальное улучшение симптомов. Вплоть до 48 недель ежедневное применение лака для ногтей, ежемесячные удаление одиноких зараженных гвоздь на медицинских профессиональных и еженедельных обрезки на пациента могут потребоваться для полного лечения.

  • Чтобы предотвратить прилипание к бутылке винтовой крышкой, не позволяют решение попасть в бутылке нити. Чтобы решение высыхания, закройте бутылку плотно после каждого использования.

Используйте ciclopirox актуальные для полного количества времени, предписанные вашим доктором. Может улучшить ваши симптомы перед инфекцией однако полностью исцелен, важно использовать лекарство для полного количества времени. Избегайте попадания в глаз, носа или рта ciclopirox. Хранить ciclopirox актуальным при комнатной температуре от влаги и тепла. Ciclopirox актуальные ногтей лак легковоспламеняющиеся, держать его подальше от тепла и огня. Защите актуальные ногтей лаком ciclopirox от света, сохраняя бутылки в короб после каждого использования. Как только бутылка ciclopirox актуальные шампуня открыт, его следует использовать в течение 8 недель.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Применить пропущенных доза, как только вы помните. Однако если это почти время для следующего намеченного дозы, пропустите дозы, вы пропустили и применять только регулярное количество ciclopirox актуальные. Не следует использовать двойной дозы, если только иное вашим доктором.

Что произойдет, если я передозировки?

Передозировки ciclopirox актуальные маловероятно. Если вы подозреваете, что намного больше чем используется обычная доза или заглатывании что ciclopirox актуальные, обратитесь в комнату аварийной ситуации или токсикологических центра.

Чего следует избегать при использовании ciclopirox актуальным?

Избегайте носить плотно закрывающейся, синтетические одежду, которая не позволяет циркуляцию воздуха. Носите сыпучих ортопедической одежду из хлопка и других естественных волокон до тех пор, пока залечить инфекцию.

Не использовать на ногтях, с ciclopirox актуальные ногтей лаком для ногтей, искусственные ногти или других продуктов косметики для ногтей.

Ciclopirox актуальные побочные эффекты

Серьезные побочные эффекты использования актуальных ciclopirox не ожидается. Прекратить использование ciclopirox актуальные и свяжитесь вашим доктором если возникли необычные или тяжелой зуд, покраснение, горение, сухости или раздражение кожи или обесцвечивания или другие изменения в ногти.

Мягкий горения, зуд или покраснение может возникнуть с использованием актуальных шампунь ciclopirox.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: ciclopirox побочные эффекты (более подробно)

Актуальная информация Ciclopirox дозировки

Обычная доза для взрослых для Онихомикоз--ноготь:

8% актуальным решение:
Применить после ежедневно (предпочтительно перед сном или 8 часов до стирки) всем пострадавшим ногти с аппликатором кисти представили. Применить равномерно за весь ногтевая пластина и 5 мм окружающей кожи.

Если возможно, применяются к гвоздь постели, hyponychium и под поверхностью ногтевая пластина когда она свободна от ноготь кровати.

Не удаляет продукт на ежедневной основе. Сделать ежедневные приложения за предыдущий слой и удалять с алкоголем каждые 7 дней. Повторяйте этот цикл во время лечения.

До 48 недель ежедневных приложений и профессиональных удаление, так часто, как ежемесячно, одиноких, зараженных гвоздь, считаются полное лечение для достижения четко или почти очистить гвоздь. Шесть месяцев терапии с профессиональными удаление одиноких, зараженных гвоздь может потребоваться прежде чем заметил первоначальное улучшение симптомов.

Обычная доза для взрослых для Онихомикоз--Toenail:

8% актуальным решение:
Применить после ежедневно (предпочтительно перед сном или 8 часов до стирки) всем пострадавшим ногти с аппликатором кисти представили. Применить равномерно за весь ногтевая пластина и 5 мм окружающей кожи.

Если возможно, применяются к гвоздь постели, hyponychium и под поверхностью ногтевая пластина когда она свободна от ноготь кровати.

Не удаляет продукт на ежедневной основе. Сделать ежедневные приложения за предыдущий слой и удалять с алкоголем каждые 7 дней. Повторяйте этот цикл во время лечения.

До 48 недель ежедневных приложений и профессиональных удаление, так часто, как ежемесячно, одиноких, зараженных гвоздь, считаются полное лечение для достижения четко или почти очистить гвоздь. Шесть месяцев терапии с профессиональными удаление одиноких, зараженных гвоздь может потребоваться прежде чем заметил первоначальное улучшение симптомов.

Обычная доза для взрослых для Себорейные дерматиты:

Гель 1%:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 4 недель.

шампунь 1%:
Мокрые волосы и применить 1 чайная ложка (5 мл) для скальп. До 2 чайные ложки могут быть использованы для длинных волос. Неверно и оставить на волос и кожи головы на 3 минуты, а затем промыть Выкл. Повторяйте дважды в неделю на 4 недели, с минимум 3 дня между приложениями. Избегайте контакта с глазами.

Обычная доза для взрослых для кожного кандидоза:

1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная доза для взрослых для Tinea Cruris:

1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная доза для взрослых для Tinea Versicolor:

1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная доза для взрослых для Tinea Corporis:

Гель 1%:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 4 недель.

1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная доза для взрослых для Tinea Pedis:

Гель 1%:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 4 недель.

1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная Детская доза для Себорейные дерматиты:

Более 16 лет:
Гель 1%:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 4 недель.

шампунь 1%:
Мокрые волосы и применить 1 чайная ложка (5 мл) для скальп. До 2 чайные ложки могут быть использованы для длинных волос. Неверно и оставить на волос и кожи головы на 3 минуты, а затем промыть Выкл. Повторяйте дважды в неделю на 4 недели, с минимум 3 дня между приложениями. Избегайте контакта с глазами.

Обычная Детская доза для кожного кандидоза:

Более 10 лет:
1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная Детская доза для Tinea Cruris:

Более 10 лет:
1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная Детская доза для Tinea Versicolor:

Более 10 лет:
1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная Детская доза для Tinea Corporis:

Более 10 лет:
Гель 1%:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 4 недель.

1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Обычная Детская доза для Tinea Pedis:

Более 10 лет:
Гель 1%:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 4 недель.

1% крем, молочко или приостановление:
Применить к пострадавший район дважды в день в течение 2 недель.

Какие другие наркотики повлияет на ciclopirox актуальным?

Избегайте других актуальных продуктов в то же время если иначе режиссёра вашим доктором. Другие кожи лекарства могут повлиять на поглощение или эффективность ciclopirox актуальные формулировок.

Не использовать на ногтях, с ciclopirox актуальные ногтей лаком для ногтей, искусственные ногти или других продуктов косметики для ногтей.

Наркотиков, другие, чем те, которые перечислены здесь могут также взаимодействовать с ciclopirox актуальным. Поговорите с вашим врачом и фармацевт прежде чем принимать или с использованием любого другого рецепта или без рецепта лекарства, включая травяных продуктов.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о ciclopirox актуальные для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Медицинские новости по теме: ciclopirox topical - цицлопироx топицал
Здоровье: Новости
Расширение ЕС приведет к эпидемиям Дальнейшее расширение Европейского Сообщества может стать причиной серьезных медицинских проблем для его членов - такое заявление сделали эксперты лондонской Школы...

Психология: Мужчина и женщина
Женские страхи Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь