точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Epi-C (Епи-Ц)

Произношение
на русском языке: Епи-Ц
на английском языке: Epi-C

EPI-C

Общее название: бария сульфат (пероральном, ректальные маршрут)

Бар ee ум Сул судьба

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Бар тест
  • E-Z-диск
  • РЕАДИ Cat
  • Мера

В Канаде

  • АКБ
  • Баро Cat
  • Barosperse клизма
  • Colobar-100
  • EPI-C
  • EPI СТАТ
  • Esobar
  • Esopho-Cat пищевода крем
  • E-Z-Cat
  • E-Z-Hd
  • E-Z-кувшин
  • E-Z-Paque

Доступные лекарственные формы:

  • Набор для
  • Подвеска
  • Порошок для подвески
  • Клизма
  • Паста
  • Планшетный
  • Жидкость

Терапевтического класса: Диагностические агент, радиологические контраст СМИ

Использование для Эпи c

Сульфат бария ? это контрастного вещества. Контрастного вещества агенты используются для диагностики определенных медицинских проблем. Так как контрастного вещества агенты являются непрозрачными для рентгеновские лучи (блок), области тела, в котором они локализованы появится белое на рентгеновской пленке. Это создает необходимые различия или контраст между одного органа и других тканей. Контраст поможет врач увидеть все особые условия, которые могут существовать в этом органе или части тела.

Бария сульфат имеет принятые рот или ректально клизма. Если в рот, он делает пищевода, желудка и/или тонкой кишки непрозрачной для рентгеновских лучей так, что они могут ?сфотографироваться?. Если он указан, клизма, двоеточие и/или тонкой кишки можно увидеть и сфотографировала рентгеновских лучей.

Дозу сульфата бария будет разным для разных пациентов и зависит от типа теста. Сила подвески и планшетных определяется, сколько бария они содержат. Различные тесты потребует различные силы и количество подвески (некоторые могут потребовать форме таблеток), в зависимости от возраста пациента, необходимы контраст и рентгеновского оборудования, используемого.

Бария сульфат должен использоваться только или под непосредственным наблюдением врача.

Перед использованием Эпи c

Приняв решение использовать диагностический тест, любые риски испытания должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Кроме того другие вещи могут повлиять на результаты испытаний. Для этого испытания следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Хотя нет никакой конкретной информации, сравнивали применение сульфата бария в детей с использованием в других возрастных группах, этот агент является не как различные побочные эффекты или проблемы у детей чем в взрослых.

Гериатрический

Этот контраст агент был использован в пожилых людей и было показано, не вызывают различные побочные эффекты или проблемы в них, чем это происходит в более молодых взрослых.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование диагностический тест. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Астма, сенной лихорадкой или другие аллергические реакции (история) ? Если у вас есть историю этих условий, риск реакции, такие как аллергическая реакция на добавок в подготовке бария сульфат, больше
  • Муковисцидоз ? риск блокирования в тонкой кишки больше
  • Обезвоживание ? бария сульфат может привести к серьезным запор
  • Кишечные блокирования или перфорация-бария сульфат может ухудшить это условие

Правильное использование сульфата бария

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат Сульфат бария. Он не может быть специфическими для Эпи-C. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

Меры предосторожности при использовании Эпи c

Убедитесь, что пить много жидкости после испытания. В противном случае бария сульфат может привести к серьезным запор.

EPI-C побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Редкий
  • Вздутие живота
  • запор (тяжелых, продолжая)
  • спазмы (тяжелой)
  • тошнота или рвота
  • желудка или меньше боли в области живота
  • герметичность в груди или неспокойных дыхание
  • свистящее

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще
  • Запор или диарея
  • схватки

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: EPI-C побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Диеты от знаменитостей
Всегда быть сытым: чудотворная диета Карла Лагерфельда Про то, как похудел знаменитий кутюрье Карл Лагерфельд, парижские таблоиды напеpебой писали весь 2002 год. Новый облик звездного дизайнера вызвал взрыв его популярности....

Психология: Взаимоотношения в коллективе
Как угодить начальнику? Понятно, что угождать не хочется! Гораздо спокойнее просто работать на совесть, да чтобы тебя за это ценили, что выражалось бы и в отношении, и в зарплате. Но счастья много не...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь