точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Macrodantin Macrocrystalline Capsules (Мацродантин Мацроцрысталлине Цапсулес)

Произношение
на русском языке: НЫЕ-трое-фуре-АН-тоин
на английском языке: NYE-troe-fure-AN-toin

Macrodantin крупнокристаллическим капсулы


Произношение: Най трое fure Ан профессионализму
Общее название: Нитрофурантоин
Фирменное наименование: Macrobid

Macrodantin крупнокристаллическим капсулы используются для:

Лечение и профилактика инфекций мочевыводящих путей, вызванных некоторыми бактериями.

Macrodantin крупнокристаллическим капсулы являются антибиотик для использования в мочевыводящих путей. Он работает, убивая чувствительных бактерий.

НЕ используйте Macrodantin крупнокристаллическим капсулы, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в капсулах крупнокристаллическим Macrodantin
  • Вы беременны и на срок (38 до 42 недель беременности), вы должны идти в трудовой или вы находитесь в трудовой
  • снизились функции почек или уменьшается мочеиспускание, или если вы не можете мочиться
  • у вас есть история проблемы с печенью или пожелтение кожи или глаз после принятия какого-либо Macrodantin крупнокристаллическим капсул
  • пациент моложе, чем 1 месяц назад

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Macrodantin крупнокристаллическим капсулы:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Macrodantin крупнокристаллическим капсулы. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть анемии, диабет, проблемы электролитов крови, глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы (G6PD), проблемы с почками, проблемы с печенью, нерв проблемы (например, периферическая нейропатия), Порфирия (некоторые крови проблемы) или низкий уровень витамина b в крови
  • Если у вас есть история легких проблем (например, диффузных интерстициальная пневмониту, Легочные фиброз)
  • Если у вас есть очень плохое состояние здоровья

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с крупнокристаллическим Macrodantin капсулы. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Пробенецидом или sulfinpyrazone потому, что они могут увеличить риск побочных эффектов Macrodantin крупнокристаллическим капсулы или уменьшить эффективность Macrodantin крупнокристаллическим капсулы

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Macrodantin крупнокристаллическим капсулы могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Macrodantin крупнокристаллическим капсул:

Используйте Macrodantin крупнокристаллическим капсулы, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Капсулы Macrodantin крупнокристаллическим рта с пищей.
  • Рекомендуется использовать питья дополнительных жидкости в то время как вы принимаете Macrodantin крупнокристаллическим капсулы. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Не принимают антациды, имеющий магния trisilicate в нем, в то время как вы принимаете Macrodantin крупнокристаллическим капсулы. Проверьте с вашим фармацевт, если вы не уверены, какой антацидами, магния trisilicate в них.
  • Чтобы очистить вверх ваш инфекцию полностью, капсулы Macrodantin крупнокристаллическим за полный курс лечения. Держать принимая его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Если вы пропустите дозы Macrodantin крупнокристаллическим капсул, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Macrodantin крупнокристаллическим капсулы.

Информация о технике безопасности:

  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы может вызвать сонливость и головокружение. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Macrodantin крупнокристаллическим капсулы следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы редко может вызвать серьезные и иногда смертельным лёгких проблемы. Если это произошло, обычно это у пациентов, принимающих Macrodantin крупнокристаллическим капсулы на 6 месяцев или более. Эти проблемы могут возникнуть без предупредительных знаков. Если вы будете использовать Macrodantin крупнокристаллическим капсулы для длительного периода времени, ваш доктор может выполнять тесты функция лёгких для побочных эффектов. Скажите ваш врач сразу если вы развивать лихорадка, озноб, боль в груди, необычные кашель, трудности дыхания (особенно если вы время активных), другие проблемы с дыханием или постоянное ощущение того, что плохо.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы редко может вызвать серьезные и иногда смертельным проблемы с печенью. Немедленно сообщать своему врачу, если вы разрабатываете пожелтение кожи или глаз; Бледный стула; или серьезного или постоянного тошнота, потеря аппетита, или боли в желудке.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы редко может вызвать серьезные и иногда смертельным нерва проблемы. Риск может быть больше больных, которые сократились функции почек, анемия, диабет, электролит проблемы или уровни витамина b низкий крови. Скажите ваш врач сразу если вы развивать онемение, сожжение или покалывание в руках или ногах.
  • Мягкая диарея является общим с использование антибиотиков. Однако редко возникает более серьезной форме диарея (pseudomembranous колит). Это может развиться во время использования антибиотиков или в течение нескольких месяцев после того, как вы прекратить его использование. Если боль живота или судороги, тяжелой диареи или Кровавый стул происходят сразу обратитесь вашему доктору. Не относиться к диарея без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Долгосрочные или повторного использования Macrodantin крупнокристаллическим капсул может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы работает только против бактерий; Это не относится к вирусной инфекции (например, простуда).
  • Не забудьте использовать Macrodantin крупнокристаллическим капсулы для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы могут цвета мочи. Это нормальный и не является причиной для беспокойства.
  • Больных диабетом - капсулы крупнокристаллическим Macrodantin может привести к результатам некоторых тестов для мочи глюкозы неверным. Попросите вашего врача, прежде чем изменить ваш рацион или дозы диабет медицины.
  • Лабораторные тесты, включая функции печени, функции почек и функции легких, может выполняться во время использования Macrodantin крупнокристаллическим капсулы. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствия, особенно лёгких или проблемы с печенью.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы не должны использоваться в детей в возрасте до 1 месяца; Риск анемии может быть больше в таких детей.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Macrodantin крупнокристаллическим капсулы в то время как вы беременны. НЕ принимать капсулы крупнокристаллическим Macrodantin, если вы находитесь в сроке (38 до 42 недель беременности), если вы собираетесь пойти на труд, или если вы находитесь в труде. Macrodantin крупнокристаллическим капсул были обнаружены в материнском молоке. Не кормить грудью младенцев, моложе, чем 1 месяц назад в то время как вы принимаете Macrodantin крупнокристаллическим капсулы. Если ваш ребенок старше 1 месяца, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Macrodantin крупнокристаллическим капсул:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Газ; головная боль; потеря аппетита; мягкий диарея; тошнота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губами или языком; необычные охриплость); кровавое или водянистость стула; Голубоватый кожи и ногтей; помутнение зрения или другие видение изменения (например, потери); Бабочка образный сыпь на носу и щеках; путаница; глаз боль; Совместное или мышечной боли; настроение или психические изменения (например, депрессия); Постоянное ощущение того, что плохо; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; серьезного или постоянного диарея; тяжелой или постоянные головные боли; суровые желудочные боли и судороги; симптомы проблемы с печенью (например, пожелтение глаз или кожи, темные мочи, бледно табуретки, серьезного или постоянного тошнота или потеря аппетита, боли в желудке); симптомы проблемы легких (например, лихорадка, озноб, боли в груди, затрудненное дыхание, необычные или постоянного кашля); покалывание, онемение или сожжение рук или ног; необычные помятости или кровотечения; необычные усталости или слабости.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Macrodantin крупнокристаллическим побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя рвоту.

Надлежащее хранение Macrodantin крупнокристаллическим капсул:

Хранить Macrodantin крупнокристаллическим капсулы при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Macrodantin крупнокристаллическим капсулы.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о Macrodantin крупнокристаллическим капсулы, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Macrodantin крупнокристаллическим капсулы должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Macrodantin крупнокристаллическим капсулы. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Архив
Лучшие друзья подарили сумашествие Приятели убедили гражданина А. в том, что он убил человека и труп уже несколько дней разлагается в подвале его дома.Результат "шутки" vтяжелое психическое расстройство. За...

Психология: Психические состояния
Влияние напряжённости на деятельность М. Роговин отмечает , что под влиянием состояний напряжённости происходит сдвиг форм реагирования по направлению к крайним точкам шкалы 'торможение - возбуждение'......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь