точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Sildec-PE Drops (Силдец-ПЕ Дропс)

Произношение
на русском языке: Силдец-ПЕ Дропс
на английском языке: Sildec-PE Drops

Sildec-PE капли

Общее название: chlorpheniramine и фенилэфрин (KLOR фен IR meen и фен il EFF Рин)
Фирменные наименования: Actifed холодной и аллергии, Аллан Tannate у детей, Allerest PE, AlleRx, BP аллергии JR, C Phen, Cardec, Серон, Jr хлорно Mes, ChlorTan D, холодная и аллергия помощи, CP Dec, капли Dallergy, Dallergy Младший, Dec-Chlorphen, Эд A-., Эд ChlorPed D, Histadec, Nasohist у детей, NoHist, Нью-Йорк-дубильные вещества, PD-. D PD-. D капель, PediaTan D, Phenchlor Tannate у детей, R-Танна, Relera, Rinate у детей, Rondec, Rondex, Rynatan, Rynatan у детей, Sildec-PEСинус и аллергии максимальная прочность, Sinus и аллергии PE, Sonahist, Sudafed PE Sinus & аллергии, Tanahist-D, Triaminic холодной и аллергии

Что такое Sildec-PE капель (chlorpheniramine и фенилэфрин)?

Chlorpheniramine это антигистамин уменьшает природных химических гистамина в организме. Гистамин могут производить симптомы чихание, зуд, водянистые глаза и насморк.

Фенилэфрин это противозастойное сжимает кровеносных сосудов в носовые проходы. Растягиванные кровеносные сосуды может привести к носовой заторы (душно нос).

Комбинация chlorpheniramine и фенилэфрин используется для лечения симптомов простуды или сезонной аллергии, включая чихание, насморк или душно нос и зуд, водянистые глаза.

Chlorpheniramine и фенилэфрин могут также использоваться в целях, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Sildec-PE капель (chlorpheniramine и фенилэфрин)?

Имеется множество брендов и формы этого лекарства, и на этом буклете перечислены не все бренды.

Не используйте chlorpheniramine и фенилэфрин, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты. Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к chlorpheniramine или фенилэфрин, если у вас есть тяжелой болезни высокого кровяного давления или коронарной артерии, узкий угол глаукомы, язвы желудка, или если вы не можете мочиться.

Не следует использовать этот препарат во время приступа астмы.

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Употребление алкоголя может увеличить некоторые побочные эффекты от chlorpheniramine и фенилэфрин. Пожилые люди могут быть более склонны иметь побочные эффекты от этого медицины. Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей.

Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 7 дней лечения, или если у вас есть лихорадки с головной болью, кашель или кожная сыпь.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Sildec-PE капель (chlorpheniramine и фенилэфрин)?

Не используйте chlorpheniramine и фенилэфрин, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты. Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на chlorpheniramine или фенилэфрин, или если у вас есть:
  • суровые или неконтролируемым высокое кровяное давление;

  • заболевания тяжелой коронарной артерии;

  • узкий угол глаукомы;

  • язва желудка;

  • Если вы не можете мочиться; или

  • Если вы испытываете приступ астмы.

Попросите врачом или фармацевтом, если это безопасно для вас принять этот препарат, если у вас есть:

  • болезни почек;
  • заболевания печени;
  • сахарный диабет;

  • глаукомы;

  • проблемы обращения;

  • болезни сердца или высокого кровяного давления;

  • overactive щитовидной железы;

  • захват расстройства как эпилепсия;

  • астма, эмфизема или хронический бронхит; или

  • проблемы мочеиспускания или увеличенной простаты.

Не известно, ли chlorpheniramine и фенилэфрин вреден для неродившегося ребенка. Не принимать этот препарат с консультации врача, если вы беременны. Не известно, ли chlorpheniramine и фенилэфрин переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Пожилые люди могут быть более склонны иметь побочные эффекты от этого медицины.

Искусственно подслащенные жидкого холодные медицины могут содержать фенилаланин. Если у вас есть фенилкетонурией (ПКУ), проверьте лекарства продукт содержит фенилаланин.

Как следует принять Sildec-PE капель (chlorpheniramine и фенилэфрин)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Холодные медицины обычно принимаются только на короткое время до тех пор, пока ваши симптомы очистить.

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Не раздавить, жевать, нарушить или открыть продлен релиз планшета или капсулы. Проглотить всего. Нарушение или открытие таблетки может привести к слишком много препарата будет выпущен в одно время.

Жевательная таблетка необходимо жевал перед глотания.

Измерение жидких медицины с специальным измерения дозы ложкой или медицине чашку, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного.

Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 7 дней лечения, или если у вас есть лихорадки с головной болью, кашель или кожная сыпь.

Этот препарат может привести к необычные результаты тестов аллергии кожи. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы принимаете антигистамин.

Если вам нужна операция, говорят хирург досрочно, если вы взяли холодного медицины в течение последних нескольких дней.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как холодный медицины берется в случае необходимости, может не быть по расписанию, дозирования. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать некоторые серьезные побочные эффекты, перечисленные в данном руководстве лекарства.

Чего следует избегать при принятии капли Sildec-PE (chlorpheniramine и фенилэфрин)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Употребление алкоголя может увеличить некоторые побочные эффекты от chlorpheniramine и фенилэфрин. Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать любой другой холодной, аллергии или медицины сна. Chlorpheniramine и фенилэфрин, содержатся в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам слишком много определенного препарата. Проверьте, содержит ли лекарство антигистамин или противозастойное.

Избегайте брать этот препарат, если вы также принимать таблетки для похудения, кофеин таблетки или другие стимуляторы (такие как лекарства ADHD). Принимая стимулятор вместе с противозастойное может повысить риск возникновения неприятных побочных эффектов.

Sildec-PE капель (chlorpheniramine и фенилэфрин) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • быстрый или стучать сердцебиений;

  • путаница, галлюцинации, необычные мысли или поведения;

  • суровые головокружение, тревожность, беспокойная чувство, нервозность;

  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не;

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость; или

  • захват (black-out или конвульсий).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • помутнение зрения;

  • Сухая носа или рта;

  • тошнота, боли в желудке, запор, потеря аппетита;

  • головокружение, сонливость;

  • проблемы с памятью или концентрация;

  • звон в ушах; или

  • чувство беспокойная или возбуждением (особенно у детей).

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1 800 УЛХ 1088.

Смотрите также: Sildec-PE побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Sildec-PE капель (chlorpheniramine и фенилэфрин)?

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (таких, как другие простуды или аллергии медицины, седативными, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышц и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных chlorpheniramine.

Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которую вы используете, особенно:

  • mecamylamine (Inversine);

  • Метилдопа (Aldomet);

  • Резерпин;

  • бета-блокатор, таких как Атенолол (Tenormin, Tenoretic), Карведилол (Coreg), лабеталола (Normodyne, Trandate), Метопролол (Lopressor, торговое), Надолол (Corgard), пропранолол (Inderal, InnoPran), sotalol (Betapace) и другие;

  • барбитураты, такие как butabarbital (Butisol), secobarbital (Seconal), Пентобарбитал (Nembutal) или фенобарбитал (Solfoton); или

  • антидепрессант как Амитриптилин (Elavil, Vanatrip), doxepin (Sinequan), нортриптилин (Pamelor) и другие.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с chlorpheniramine и фенилэфрин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Sildec-PE капли с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о chlorpheniramine и фенилэфрин.
Медицинские новости по теме: Sildec-PE Drops - Силдец-ПЕ Дропс
Здоровье: Архив
Как сообщило 27 апреля китайское новостное агентство Xinhua, администрация Пекина распор Почти 8.000 людей были принудительно изолированы в Пекине после того, как близко контактировали с носителями вируса СОРС, об этом сообщили государственные средства массовой...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Стимуляторы (эфедрон, первитин, фенамин, кофеин) В данную группу токсических веществ включаются те, которые способны вызвать необычный душевный подъем, стремление к деятельности, устранить чувство усталости....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь