точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Aurodex (Ауродеx)

Произношение
на русском языке: Ауродеx
на английском языке: Aurodex

Aurodex

Общее название: antipyrine и benzocaine офтальмологические (Теэ ПИА reen и Бен zoe Кейн)
Фирменные наименования: A / B офтальмологические, Aurodex, Rx офтальмологические

Что такое Aurodex (antipyrine и benzocaine ушные)?

Antipyrine-это боль reliever.

Benzocaine является numbing медицины.

Комбинация antipyrine и benzocaine, используется для лечения боли и отек вызванных инфекции уха.

Antipyrine и benzocaine ушные может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Aurodex (antipyrine и benzocaine ушные)?

Antipyrine и benzocaine ушные предназначен для использования только в ваших ушах. Избегайте попадания этого лекарства в рот или глаз. Если он попасть в любой из этих областей, промывайте водой. Инфекции уха может иногда вызвать головокружение или потери равновесия. Будьте осторожны, если диск, действуют механизмы или делать что-либо еще опасными, если вы чувствуете головокружение или из равновесия. Прекратить использование этого лекарства и вызвать врачом, если у вас есть ухо дренаж или опорожнения или ухудшение боль, раздражения или покраснения.

Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после использования этого лекарства.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием Aurodex (antipyrine и benzocaine ушные)?

Не используйте antipyrine и офтальмологические benzocaine если у вас есть возможность утечки (разрыва) уха барабана, или лекарства могут просачиваться в внутреннего уха. Разрушенные уха барабана обычно вызывает боль умеренной до тяжелой уха, с или без снижением слуха. Позвоните своему врачу, если вы считаете, что у вас есть возможность утечки уха барабана. Ваш доктор будет использовать специальные возможности для просмотра любых слезоточивого в вашем ухе барабан. УЛХ беременности категории C. Не известно, является ли этот препарат вредным для неродившегося ребенка. Перед использованием antipyrine и benzocaine офтальмологические, Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, ли antipyrine и benzocaine ушные переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать Aurodex (antipyrine и benzocaine ушные)?

Точно так же как это было указано для вас используйте этот препарат. Не использовать лекарство в больших объемах, или его дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Не использовать лекарство в ваших глазах или не принять его в рот. Antipyrine и benzocaine ушные предназначен для использования только в ушах.

Для достижения наилучших результатов любого уха воском или другой мусор перед удалите с помощью уха падает. Попросите вашего врача о безопасных методов удаления ушей воск.

Чтобы использовать уха падает, сначала удалить колпачок из бутылки капельницы. Полежать или наклонять голову с вашего уха, стоящих перед вверх. Отойти на ухо аккуратно, чтобы открыть ушного канала. Удерживайте капельницы вверх ногами на УХУ канал и достаточно капли медицины в вашем ухе для заполнения ушного канала.

Не помещать кончика капельницы в ухе или разрешить кончик трогать любой поверхности. Она может стать загрязнены.

После того, как с помощью уха падает, держите ухо, наклонять вверх по около 5 минут. Попросите вашего врача об использовании кусочек хлопка для подключите уха и лекарство от осушение.

Протрите кончика капельницы с чистой ткани. Не мойте головка с водой или soap.

Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после использования этого лекарства.

Хранить antipyrine и benzocaine, ушные при комнатной температуре от влаги и тепла. Держите бутылку должным образом ограничены.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор, чтобы использовать медицину и перейти пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Передозировки antipyrine и benzocaine, применяемых в ухо не может привести к жизни симптомы.

Чего следует избегать при использовании этого лекарства?

Не следует использовать другие ухо падает во время лечения с antipyrine и benzocaine ушные без первого разговора с вашим доктором. Инфекции уха может иногда вызвать головокружение или потери равновесия. Будьте осторожны, если диск, действуют механизмы или делать что-либо еще опасными, если вы чувствуете головокружение или из равновесия. Antipyrine и benzocaine ушные предназначен для использования только в вашем ухе. Избегайте попадания этого лекарства в рот или глаз. Если он попасть в любой из этих областей, промывайте водой.

Aurodex (antipyrine и benzocaine ушные) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • дренаж уха или разгрузки; или

  • ухудшение боль, раздражения или покраснения.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Aurodex побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Aurodex (antipyrine и benzocaine ушные)?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет сказываться на antipyrine и benzocaine, используемые в ушах. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Aurodex с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о antipyrine и benzocaine ушные.
Здоровье: Архив
SARS-мясо возвращается на китайские рынки Деликатесы, которые могли стать причиной вспышки SARS, вновь появятся на китайских продуктовых рынках. Как сообщается, после нескольких месяцев снимается запрет на продажу...

Психология: Взрослым о детях
Личность ребенка Итак в вашей семье появился малыш. Наверняка вы уже нашли ответы на всякие "организационные вопросы" - чем кормить, как купать, в чем спать, когда гулять и т. д. - эту тему написано...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь