точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Succimer (Суццимер)

Произношение
на русском языке: СУX-их-мер
на английском языке: SUX-ih-mer

Succimer

Произношение: SUX-ih мер
Общее название: Succimer
Фирменное наименование: Шеме

Succimer используется для:

Лечение отравления свинцом.

Succimer является ведущим сорбента. Она работает треппинг свинца в организме и его удаления в моче.

НЕ использовать Succimer, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Succimer

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Succimer:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Succimer. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы являетесь обезвоженные или у вас есть проблемы печени или почек

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Succimer. Однако не конкретных взаимодействия с Succimer известно, в настоящее время.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Succimer может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Succimer:

Используйте Succimer как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Succimer может принимать с пищей или без.
  • Глотать Succimer целом. Не нарушать, подавить или жевать до глотания.
  • Если у вас возникли трудности, проглатывания капсулы, очистите содержимое на небольшое количество мягкой пищи. Есть питание сразу без жевания. Возможно также едят содержимое капсулы с ложкой. После еды, следуют с напитком плоды.
  • Рекомендуется пить дополнительные жидкости, в то время как вы принимаете Succimer. Свяжитесь с вашим доктором для получения инструкций.
  • Если вы пропустите дозы Succimer, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Succimer.

Информация о технике безопасности:

  • Succimer может вызвать сонливость и головокружение. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Succimer. С помощью Succimer один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или для выполнения других потенциально опасных задач.
  • Это имеет важное значение для выявления и устранения источника отравления свинцом из вашей среды.
  • Не превышать рекомендуемую дозу и не принимать Succimer дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Succimer может низкая способность вашего организма для борьбы с инфекцией. Предотвратить инфекцию, избегая контакта с людьми с простудные заболевания и другие инфекции. Сообщите ваш доктор каких-либо признаков инфекции, в том числе лихорадки, боль в горле, сыпь или озноб.
  • Succimer может помешать некоторым лабораторных тестов. Убедитесь, что ваш врач и лабораторных персонал знаю, что вы принимаете Succimer.
  • Succimer может привести к неправильной испытаний результаты с некоторыми кетон мочи. Свяжитесь с вашим врачом, прежде чем корректировать дозу диабет медицины или изменить ваш рацион.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, включая полный кровяных телец, может осуществляться следить за вашим прогрессом или для проверки наличия побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Используйте Succimer с особой осторожностью в детей в возрасте до 12 месяцев. Безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Succimer во время беременности. Это неизвестно, если Succimer из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Succimer.

Возможные побочные эффекты Succimer:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Потеря аппетита; обратно, фланг, ребра, коленной чашечки, нога или головной боли; снижение мочеиспускания; диарея; головокружение; сонливость; головная боль; тяжелую голову; геморрой; свободный стул; металлический вкус во рту; тошнота; онемение или покалывание кожи; насморк; желудочные боли и судороги; усталости; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); холодные симптомы (например, душно нос, кашель); лихорадка, озноб или боль в горле; скачками биения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Succimer побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать неуклюжесть; судороги; трудности дыхания; incoordination.

Надлежащее хранение Succimer:

Succimer хранить при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Succimer.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Succimer, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Succimer должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Succimer. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Мужские сексуальные проблемы и пути их решения
Нормальный половой акт 1. Анатомия. Хотя половой член похож на трубку, на деле он состоит из трех цилиндров с общим мясистым колпачком (головкой) на конце. На большей части своей длины он состоит из двух...

Психология: Известные психологи мира
Кеттел Рэймонд Бернард Будучи одним из наиболее плодовитых теоретиков в области изучения личности, Кеттел опубликовал за свою карьеру около 35 книг и 400 исследовательских статей....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь