точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Fleet Pain Relief Pad (Флеет Паин Релиеф Пад)

Произношение
на русском языке: Флеет Паин Релиеф Пад
на английском языке: Fleet Pain Relief Pad

Флот боль помощи Pad

Общее название: тематические pramoxine (pra een Мох Топ я кал)
Фирменные наименования: Anest Hemor, Blistex Pro облегчение, Calaclear, Caladryl четкой, ясной Callergy, Curasore, флота боли Pad, Золотая облигация Anti-Itch, зуд X, PrameGel, Pramox, Prax, Proctofoam, Proctozone-P, Сарна, с учетом фактора Сарна экзема зуд бремени, Сарна Ultra, успокаивают это плюс Hemmorhoidal ПАД, Саммерс Ева Anti-Itch, Tronolane

Что такое Флота боль помощи Pad (pramoxine актуальные)?

Pramoxine это анестетика, или ?numbing медицины?. Оно работает путем вмешательства с болью сигналы от нервов в мозг.

Pramoxine актуальные (для кожи) используется для лечения боли или зуд вызванных укусы насекомых, небольшие ожоги или соскобах, геморрое и незначительных кожная сыпь, сухости или зуд. Pramoxine актуальные используется также для лечения ороговевшей губы и раздражение боль или кожи, вызванные вступления в контакт с poison ivy, яд дуб или яд Сумах.

Pramoxine актуальные может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о флот боль помощи Pad (pramoxine актуальные)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Менее серьезные побочные эффекты, скорее, а возможно у вас нет вообще.

Что мне следует обсудить с моим врачом перед использованием флота боль помощи Pad (pramoxine актуальные)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на pramoxine.

Попросите врачом или фармацевтом, если это безопасно для вас принять это лекарство, если аллергия на какие-либо лекарства или numbing лекарств.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли pramoxine актуальные причинит вред нерожденному ребенку. Не следует использовать этот препарат без медицинской консультации, если вы беременны. Не известно, прошел ли pramoxine актуальные в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат без медицинской консультации, если грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать флота боль помощи Pad (pramoxine актуальные)?

Используйте точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Pramoxine обычно применяется в пострадавший район 3 до 5 раз в день, в зависимости от того, какую форму этот препарат используется. Следуйте метки указания или инструкции своему врачу о сколько лекарств использовать и как часто.

Pramoxine геморрой сливки, лосьон, пены или лечебные очистки могут использоваться на прямой кишке после каждого движения кишечника для лечения геморроя боль и зуд.

Мойте руки до и после применения pramoxine актуальным. Вымойте участка пострадавших кожи с теплой водой и мягким мылом. Промыть и высушить области тщательно.

Чтобы использовать pramoxine на кожу, (спрей, лосьон, гель или stick), применяются достаточно просто лекарств для охвата района следует рассматривать.

Чтобы использовать лечебные стирание pramoxine для лечения геморроя район, примените лекарства, patting стирание ректального область. Избегайте суровых трением. Вы можете пасовать стирание и оставить его на месте до 15 минут. Каждый pramoxine лечебные очистка ? один только для использования. Выбрасывайте очистки после использования.

Встряхните ректального пены pramoxine перед каждым использованием. Спринцовка лишь небольшое количество медицины на чистую ткань и применить его к вашей прямой кишки. Не вставляйте этот лекарства или лечебные очистки в ваш прямой кишки. Используйте pramoxine актуальным только на внешней области.

Прекратить использование pramoxine и звоните своему врачу ваши симптомы не улучшится после 7 дней лечения, или если ваше состояние очищает и затем возвращается.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Поскольку pramoxine актуальные используется по мере необходимости, ты не склонны пропустить дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при использовании флота боль помощи Pad (pramoxine актуальные)?

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глазах или носа. Если это случится, промывайте водой. Не используйте pramoxine актуальные на раны кожи глубокое, blistered кожу, тяжелые ожоги или участки крупных кожи. Обратиться за медицинской помощи для более суровые раздражения кожи или травмы.

Избегайте использования других препаратов на области, которые вы к с pramoxine актуальные если вы врач говорит вам.

Побочные эффекты флота боль помощи Pad (pramoxine актуальные)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование pramoxine актуальные и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • любые новые покраснение или отек, где применялась медицины; или

  • сильная боль, сожжение или жало, где применяется медицина.

Менее серьезные побочные эффекты, скорее, а возможно у вас нет вообще.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Флот боли побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет на флот боль помощи Pad (pramoxine актуальные)?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет сказываться на злободневно прикладной pramoxine. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните флот боль помощи Pad с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о pramoxine актуальным.
Медицинские новости по теме: Fleet Pain Relief Pad - Флеет Паин Релиеф Пад
Здоровье: Диеты "Контроль за фигурой"
Диета для талии Цель - добиться того, чтобы ваша талия стала тонкой, чувственной и соблазнительной. Постарайтесь исключить из вашего рациона шоколад и пудинги, пейте побольше воды и ешьте...

Психология:
Биолокация в быту В повседневной жизни мы сталкиваемся с проявлениями энергий различной полярности. Они могут отрицательно влиять на здоровье человека....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь