точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

CalciFolic-D Chewable Wafers (ЦалциФолиц-Д Чеwабле Wаферс)

Произношение
на русском языке: КАЛ-сее-ум КАР-бо-нате/ВЫЕ-та-мин Д/ВЫЕ-та-мин Б/ФОЕ-лик АС-ид
на английском языке: KAL-see-um KAR-bo-nate/VYE-ta-min D/VYE-ta-min B/FOE-lik AS-id

CalciFolic-D жевательные вафли

Произношение: KAL-см ум Кар bo Нэйт/D/VYE VYE-ta мин та мин B/ВРАГ лик AS-id
Общее название: Карбонат кальция/витамин D / / витамин B6/Витамин B12/фолиевой кислоты
Фирменное наименование: Примеры включают CalciFolic-D и Recal D

CalciFolic-D жевательные вафли храните в недоступном для детей.


CalciFolic-D жевательные пластин используются для:

Лечение или предотвратить дефицит кальция, кость слабость и остеопороза у некоторых больных. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

CalciFolic-D жевательные вафли являются Бад. Он работает путем предоставления дополнительных кальция, некоторые витамины, фолиевой кислоты и минералов для вашего тела.

НЕ используйте жевательные вафли CalciFolic-D, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в CalciFolic-D жевательные вафли
  • у вас есть уровень кальция высокой крови или пернициозной анемии
  • Если вы levodopa или мофетил

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием CalciFolic-D жевательные пластин:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с CalciFolic-D жевательные вафли. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы обезвоженные или анемия, Низкий витамин b 12 уровни или высокой крови фосфат
  • Если у вас есть проблемы с сердцем, артерий, проблемы с почками или камни

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с CalciFolic-D жевательные вафли. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Карбамазепин, hydantoins (например, фенитоин), levodopa, мофетил, пеницилламин, фенобарбитал или Вальпроевая кислота потому, что их эффективность может снизился на CalciFolic-D жевательные вафли
  • Флюороурацил или устной антикоагулянтов (например, dicumarol) потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на жевательные вафли CalciFolic-D

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если жевательные вафли CalciFolic-D может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться CalciFolic-D жевательные пластин:

Используйте CalciFolic-D жевательные вафли, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять CalciFolic-D жевательные вафли, рот с или без пищи.
  • Чью CalciFolic-D жевательные вафли задолго до вас проглотить это.
  • Принять CalciFolic-D жевательные вафли с полным стаканом воды (8 oz/240 мл).
  • Если вы берете азол противогрибковый (например, Кетоконазол), bisphosphonate (например, alendronate), катионообменной смолы (например, натрия полистирола сульфанат), некоторые цефалоспоринов (например, cefdinir), dabigatran, eltrombopag, пеницилламин, антибиотик Хинолоны (например, ципрофлоксацин), тетрациклин антибиотика (например, доксициклина) или тиреоидных гормонов (например, levothyroxine), попросите вашим врачом или фармацевтом как взять их с CalciFolic-D жевательные вафли.
  • Если вы пропустите дозы CalciFolic-D жевательные вафли, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться CalciFolic-D жевательные вафли.

Информация о технике безопасности:

  • Не принимать большие дозы витаминов, в то время как вы используете жевательные вафли CalciFolic-D, если ваш врач говорит вам.
  • Прежде чем начать какие-либо новые лекарства, проверьте, имеет ли он какие-либо же ингредиентов, которые находятся в CalciFolic-D жевательные вафли. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • Жевательные вафли CalciFolic-D не должны использоваться в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью CalciFolic-D жевательные вафли, а вы беременны. Не известно, если CalciFolic-D жевательные вафли обнаружены в материнском молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании CalciFolic-D жевательные вафли, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты CalciFolic-D жевательные пластин:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Общие побочные эффекты не поступало с CalciFolic-D жевательные вафли. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: CalciFolic-D побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение CalciFolic-D жевательные пластин:

CalciFolic-D жевательные вафли хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите жевательные вафли CalciFolic-D в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу CalciFolic-D жевательные вафли, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • CalciFolic-D жевательные вафли должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о CalciFolic-D жевательные вафли. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Новости
В детской смеси "Малыш" обнаружен свинец В Нижневартовске в детской смеси российского производства "Малыш" обнаружен свинец. Содержание тяжелого металла в смеси превышает норму в 2-3 раза.Десятки пачек питания...

Психология: Возьми на заметку!
12 заповедей долгожителей Аксакалы живут долго - это знают все. Но мало кто знает, что все дело в 12 заповедях. Еще в 1912 году туркестанская газета "Кара-Кут" обнародовала их на русском языке. Теперь...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь