точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

pitcher plant (питчер плант)

Произношение
на русском языке: питчер плант
на английском языке: pitcher plant

Питчер завод

Общее название: кувшин завод (яма Шер завод)
Фирменные наименования: Воспитывает

Что это за растение кувшин?

Питчер завод ? также известен как Евы Кубок, Fly Catcher, Хантсмен Кубок, Кубок воды и другие.

Питчер растений используется для желудка и пищеварительные проблемы, для расстройства мочевыводящих путей и ранее как лекарство от оспы.

Питчер завод не были оценены FDA для безопасности, эффективности и чистоты. Все потенциальные риски или преимущества питчер растений не могут быть известны. Кроме того не существует регулируемых производственных стандартов в отношении таких соединений. Там были случаи, когда добавок трав/здравоохранения было продано которых были загрязнены токсичных металлов или других наркотиков. Травяные/здоровья добавки должны приобрести из надежного источника, чтобы свести к минимуму риск загрязнения.

Питчер растений могут также иметь мирных целях помимо тех, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о заводе кувшин?

Не принимать питчер растений без первого разговора с вашим врачом или врачом, если вы беременны или могут забеременеть. Не известно ли кувшин завод будет вреда неродившегося ребенка.

Питчер завод не были оценены FDA для безопасности, эффективности и чистоты. Все потенциальные риски или преимущества питчер растений не могут быть известны. Кроме того не существует регулируемых производственных стандартов в отношении таких соединений. Травяные/здоровья добавки должны приобрести из надежного источника, чтобы свести к минимуму риск загрязнения.

Что мне следует обсудить с моим медицинского работника прежде чем принимать питчер завод?

Прежде чем принимать питчер завод, поговорите с врачом, фармацевтом или медицинским профессиональной, если у вас есть аллергия (особенно для растений), есть какие-либо медицинским показаниям, или если взять другие лекарства или травяных/здоровье дополняет. Питчер растений не могут быть рекомендованы в некоторых ситуациях.

Не принимать питчер растений без первого разговора с вашим врачом или врачом, если вы беременны или могут забеременеть. Не известно ли кувшин завод будет вреда неродившегося ребенка. Не принимать питчер растений без первый разговор с вашим врачом или медицинской помощи поставщиком если грудного вскармливания младенца. Он также не известно ли кувшин завод будет вреда кормящих ребенка. Нет никакой информации относительно использования растений питчер детьми. Не дает каких-либо дополнение травяных/здоровья ребенок без первого разговора с его врач.

Как следует принимать питчер завод?

Использование питчер завода в культурных и традиционных параметров могут отличаться от концепции, принятые текущей западной медицины. При рассмотрении использования травяных дополнений, консультации с первичной медицинской помощи профессиональных рекомендуется. Кроме того консультации с практикующий в использовании добавок трав/здравоохранения могут быть полезными, и координацию лечения среди всех медицинских работников участвующих может быть выгодно.

Если вы решили принимать питчер завод, используйте его как указано на упаковке или по указанию вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Стандартизированные экстракты, настойки и твердые формулировки добавок трав/здравоохранения может предоставить более надежным дозы продукта.

Для обеспечения правильной дозы, измерить жидкой формы растений кувшин с капельницы измерения дозы ложкой или Кубка.

Не следует использовать различные формулировки (например, таблетки, жидкости, чаи и другие) питчер завода в то же время, если только специально для этого режиссера медицинским профессиональной. С помощью различных формулировок увеличивает риск передозировки питчер завода.

Хранить питчер растений, как указано на упаковке.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Не имеется информации о пропущенных доза питчер завода. Консультироваться с врачом, фармацевтом или медицинское обслуживание профессиональными, если вам требуется дополнительная информация.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской помощи, если подозрения передозировки.

Чего следует избегать при принятии питчер завод?

Нет никаких ограничений на продукты питания, напитки или деятельности при принятии питчер завод, если только иное вашим врачом.

Питчер завод побочные эффекты

Прекратите принимать питчер растений и искать чрезвычайной медицинской помощи, если у вас возникли симптомы серьезные аллергические реакции, включая трудности дыхания; закрытие вашего горла; опухоль губы, язык или лица; или кусты.

Другие побочные эффекты могут происходить с использованием питчер завода. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики повлияет на завод кувшин?

Взаимодействие между питчер растений и других рецепт или без рецепта лекарства или травяных/здоровья добавки не сообщалось. Поговорите с врачом, фармацевтом или медико-санитарной помощи профессиональных прежде чем принимать питчер растений, если вы принимаете какие-либо лекарства или дополнений.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Врач, фармацевт или медицинских услуг может иметь больше информации о заводе кувшин.
Медицинские новости по теме: pitcher plant - питчер плант
Здоровье: Архив
Неизвестная болезнь унесла жизни 42 детей, 550 человек госпитализированы Неизвестное заболевание стало причиной скоропостижной смерти 42 детей в индийском штате Андхра-Прадеш. По сообщению частного телеканала NDTV, только за минувшие сутки в...

Психология: Личность и общество
"Хам трамвайный" "Хамов мы сами у себя развели, нам их никто с парашютами не сбрасывал", - вздыхал один их Шукшинских персонажей. Спорить тут трудно....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь