точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Aristocort A Cream (Аристоцорт А Цреам)

Произношение
на русском языке: ТРЫ-ам-СИН-ох-лоне ах-СЕЕ-тое-ниде
на английском языке: TRY-am-SIN-oh-lone ah-SEE-toe-nide

Крем Aristocort A

Произношение: TRY-am Син oh одинокий Ай см пят nide
Общее название: Триамцинолон
Фирменное наименование: Примеры включают Aristocort A и Kenalog

Aristocort крем используется для:

Сокращение зуд, покраснение и припухлость связан с многими условиями кожи.

Aristocort крем-кортикостероидами. Точный путь, что он выступает против большинство причин воспаления не известна, но полагают, замедлить или остановить химических веществ в организме, которые вызывают воспаление. Это помогает уменьшить дискомфорт.

НЕ использовать крем Aristocort, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Aristocort крем

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Aristocort крем:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Aristocort сливками. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть инфекции кожи, корь, кожи, туберкулез (ТБ), положительный тест кожи ТБ, ветрянка, дранка, или разбавитель недавно имел вакцинации

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Aristocort крема. Потому, что мало, если таковые имеются, крема Aristocort всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Aristocort крем может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Aristocort крем:

Используйте Aristocort крем, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Применить небольшое количество медицины в пострадавший район. Аккуратно руб. медицина до тех пор, пока он распределяется равномерно. Мойте руки после применения Aristocort крем, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Не обернуть или иным образом обработанные область с бинты или носить одежду с плотно закрывающейся, если только специально предназначенных для делать это вашим доктором. Не используйте плотно закрывающейся памперсы или пластиковых штаны на детей с использованием Aristocort крем в районе пеленок.
  • Если вы пропустите дозы Aristocort крем, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать крем Aristocort.

Информация о технике безопасности:

  • Aristocort крем предназначен для внешнего использования. Если вы получаете Aristocort крем в ваших глазах, немедленно промойте холодной водопроводной водой.
  • Не следует использовать Aristocort крем для других условий кожи на более позднее время.
  • Кортикостероидов может повлиять на темпы роста у детей и подростков в некоторых случаях. Они могут нуждаться роста регулярных проверок, в то время как они используют Aristocort крем.
  • Следует с осторожностью при использовании Aristocort крем в детей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Aristocort крем, в то время как вы беременны. Это неизвестно, если Aristocort крем обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Aristocort крем, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Aristocort крем:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Общие побочные эффекты не поступало с Aristocort кремом. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Туманное зрение; изменения в менструального цикла; легкая побитость; рост чрезмерного волос; недостатками ранозаживляющее; зуд, горение, покраснение, обесцвечивание или отек кожи, не были представлены перед использованием Aristocort крем; психическое или изменения настроения; Луна лицом; мышечная слабость; остеопороз; повышение температуры тела; кожа прореживанию; усталость.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Aristocort a побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Aristocort крем может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Aristocort крем:

Хранить Aristocort крем при комнатной температуре, от 68 до 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от тепла, света и влажности. Aristocort крем храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о Aristocort крем, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Aristocort крем должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Aristocort крем. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Aristocort A Cream - Аристоцорт А Цреам
Здоровье: Архив
Без репродуктивной системы люди могли бы жить до 500 лет Если бы люди следовали тем же биологическим правилам, что и лабораторные черви, они могли бы жить сотни лет. По крайней мере, так утверждают ученые. Осторожно изменяя некоторые...

Психология: Личность как она есть
Классификация по жизненной мотивации (1 группа) Хочу предложить вам для ознакомления и возможного применения (в общении, работе и т.п.) еще одну классификацию. Она была разработана психологами и социологами чуть ли не по...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь