точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Fluocinolone Oil (Флуоцинолоне Оил)

Произношение
на русском языке: ФЛОО-ох-СИН-ох-лоне
на английском языке: FLOO-oh-SIN-oh-lone

Fluocinolone масло

Произношение: FLOO-oh Син oh Лоун
Общее название: Fluocinolone
Фирменное наименование: Дерма гладкого/FS тела и головы дерма гладкого/FS масла

Fluocinolone масло используется для:

Лечение определенных подстрекательских условий кожи. Тело масло используется для лечения воспаления кожи. Скальп масло используется для лечения Псориаз скальп. Fluocinolone нефть может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Fluocinolone нефть является актуальным кортикостероидами. Неизвестно точно, как это работает.

НЕ используйте Fluocinolone нефти, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Fluocinolone масле

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Fluocinolone масло:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Fluocinolone маслом. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы являетесь аллергия на арахис
  • Если у вас есть кори, ветряная или туберкулезом
  • Если у вас есть упрочнения или истончение кожи или инфекции кожи
  • Если вы недавно были вакцинированы или вы имели положительные туберкулиновые кожи тест

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Fluocinolone маслом. Потому, что мало, если таковые имеются, Fluocinolone нефти всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Fluocinolone нефть может взаимодействовать с других лекарств, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Fluocinolone масло:

Используйте Fluocinolone нефти, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Для использования нефти тела взрослых: наносится тонким слоем Fluocinolone нефти в пострадавший район 3 раза в день или как сразу вашим доктором.
  • Для использования нефти тела у детей: смочить пострадавшего района, а затем применить тонкий слой Fluocinolone нефти дважды в день на срок до 4 недель или как сразу вашим доктором.
  • Использовать масло головы: мокрые или ослабить волосы и скальп тщательно, а затем применить тонкий слой Fluocinolone нефти на кожу. Массаж головы хорошо, а затем покрыть скальп с 1 душевая шапки предусмотрено. Оставьте медицины на ночь или не менее 4 часов, прежде чем вы вымыть его из головы. Мыть волосы с регулярное шампунь и промыть его тщательно.
  • Мойте руки после применения Fluocinolone нефти, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Если вы пропустите дозы Fluocinolone масла, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать масло Fluocinolone.

Информация о технике безопасности:

  • Fluocinolone нефть ? для внешнего использования. Не получить его в ваших глазах. Если вы получаете Fluocinolone нефти в ваших глазах, смыть их прямо с водой.
  • Fluocinolone масло содержит арахисовое масло рафинированное. Однако Fluocinolone масло не известно вызвать аллергическую реакцию у пациентов, имеющих арахиса аллергии. Если вы аллергия на арахис и вопросы об использовании Fluocinolone масла, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Если ваше состояние не улучшается в течение 2 недель или если она становится хуже, свяжитесь с вашим доктором.
  • Не используйте масло Fluocinolone на лице, под ружье, или на пах, если иначе режиссёра вашим доктором.
  • Fluocinolone масло имеет кортикостероидами в нем. Прежде чем начать какие-либо новые лекарства, проверьте, чтобы узнать, если она имеет кортикостероидами в нем тоже. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • НЕ использовать более чем рекомендуемая доза или для больше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Не следует использовать для любых условий, кроме той, для которой он было предписано Fluocinolone нефти.
  • Проверьте с вашим врачом перед прививок при использовании Fluocinolone нефти.
  • Fluocinolone нефть не утверждены для лечения пеленки сыпь. Не применяется к области пеленок ребенка Fluocinolone нефти.
  • Кортикостероидов может повлиять на темпы роста у детей и подростков в некоторых случаях. Они могут нуждаться роста регулярных проверок, в то время как они используют Fluocinolone нефти.
  • Тело масло не должен использоваться в детей в возрасте до 3 месяцев. Нефти головы не должен использоваться в детей в возрасте до 2 лет. Безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски использования Fluocinolone нефти, в то время как вы беременны. Не известно, если Fluocinolone нефть обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Если вы или грудного вскармливания при использовании Fluocinolone масла, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Fluocinolone масла:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. После использования актуальных с маслом кожу головы не поступало никаких Общие побочные эффекты. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Кашель; Осветление кожи; мягкий лихорадки; воспаление носа и горла; насморк.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); акне подобных сыпь; рост чрезмерного волос; воспаление волосяных фолликулов; воспаление вокруг рта; раздражение, горение, покраснение или опухоль не настоящий перед использованием Fluocinolone масла; Разбавитель, размягчения или изменения цвета кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя увеличение жажда или мочеиспускания; мышечная слабость; необычные веса, особенно в лицо.

Надлежащее хранение нефти Fluocinolone:

Храните Fluocinolone нефти на 77 градусах F (25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Fluocinolone нефти.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о Fluocinolone нефти, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Fluocinolone нефть должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Fluocinolone нефти. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь