точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

halobetasol topical (халобетасол топицал)

Произношение
на русском языке: халобетасол топицал
на английском языке: halobetasol topical

тематические halobetasol

Общее название: halobetasol актуальные (HAL Ах залив та соль)
Фирменные наименования: Ultravate

Что такое halobetasol актуальным?

Halobetasol является стероид актуальные (для кожи). Это уменьшает действия химических веществ в организме, которые вызывают воспаление, покраснение и отечность.

Halobetasol актуальные используется для лечения воспаления и зуд в результате целого ряда состояний кожи например, аллергические реакции, экзема и псориаз.

Halobetasol актуальные может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о halobetasol актуальные?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Актуальные стероидных медицины может поглощаются через кожу, которая может привести к стероидной побочные эффекты во всем теле.

Делать не охватывают лечение кожи области с повязку или другим покрытием, если ваш врач сказал вам. Если лечение области пеленки младенца, не следует использовать пластиковые штаны или плотно закрывающейся памперсов. Охватывающий кожа, которая рассматривается с halobetasol актуальные может увеличить объем медицины, которые ваша кожа поглощает, что может привести к нежелательным побочным эффектам. Следуйте указаниям вашего врача. Не следует использовать этот препарат на ребенка без консультации врача. Дети более склонны поглощают большое количество актуальных стероид через кожу. Стероидная поглощения в детей может приводить к нежелательные побочные эффекты, или задержка роста с длительного использования. Поговорите с врачом, если вы считаете, что ваш ребенок не растет в обычном размере во время использования этого лекарства в течение длительного лечения. Если ваше состояние не улучшается в течение 2 недель с использованием этой медицины, или если вы разрабатываете признаки кожи бактериальных, грибковых или вирусной инфекции, свяжитесь вашим доктором.

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием halobetasol актуальным?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия на halobetasol.

Перед использованием halobetasol актуальные, сообщите ваш доктор если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть какой-либо инфекции кожи.

Также сообщите своему врачу, если у вас диабет. Актуальные стероидных препаратов, впитывается через кожу может увеличить уровни глюкозы (сахар) в вашей крови или мочи.

УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли halobetasol актуальные в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат на ребенка без консультации врача. Дети более склонны поглощают большое количество актуальных стероид через кожу. Стероидная поглощения в детей может приводить к нежелательные побочные эффекты, или задержка роста с длительного использования. Поговорите с врачом, если вы считаете, что ваш ребенок не растет в обычном размере во время использования этого лекарства в течение длительного лечения.

Как следует использовать halobetasol актуальным?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Актуальные стероидных медицины может поглощаются через кожу, которая может привести к стероидной побочные эффекты во всем теле.

Мойте руки до и после использования halobetasol актуальным, если только вы используете лекарства для лечения кожи на ваших руках.

Применить небольшую сумму в пострадавший район и тереть его нежно в кожу. Не следует использовать этот препарат на большой площади кожи.

Делать не охватывают лечение кожи области с повязку или другим покрытием, если ваш врач сказал вам. Если лечение области пеленки младенца, не следует использовать пластиковые штаны или плотно закрывающейся памперсов. Охватывающий кожа, которая рассматривается с halobetasol актуальные может увеличить объем медицины, которые ваша кожа поглощает, что может привести к нежелательным побочным эффектам. Следуйте указаниям вашего врача. Если ваше состояние не улучшается в течение 2 недель с использованием этой медицины, или если вы разрабатываете признаки кожи бактериальных, грибковых или вирусной инфекции, свяжитесь вашим доктором. Важно использовать halobetasol актуальные регулярно для того чтобы получить максимальную пользу.

Конечно это лекарство не вызывает вредных эффектов с длительного использования, может потребоваться анализы крови. Не пропустите какой-либо плановых назначений.

Хранить halobetasol актуальным при комнатной температуре от влаги и тепла. Держите от замерзания.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте лекарство, как только вы помните. Если это почти время для следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и использовать медицину в следующем регулярно установленное время. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Ожидается, что передозировки halobetasol не имеют симптомов на жизни. Однако долгосрочное использование высоких доз стероидов может привести к симптомы, такие как истончение кожи, легко кровоподтеки, изменения в формы или расположения жира (особенно в вашем лица, шеи, спины и талии), увеличение акне или лицевых волос, менструальные проблемы, бессилие или потеря интереса в сексе.

Чего следует избегать при использовании halobetasol актуальным?

Актуальные Halobetasol не должны использоваться для лечения любой состояния кожи, ваш доктор не предусмотренные его для.

Избегайте использования halobetasol актуальные для лечения кожи на лице, подмышки, или пах области без вашего врача. Избегайте попадания этого лекарства в ваших глазах. Если имеет место контакт, промывайте водой. Не используйте halobetasol актуальные на сломанные или зараженных кожу. Также не следует использовать этот препарат в открытые раны.

Halobetasol актуальные побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные раздражение любой обработанной кожи, или если вам показывают признаки поглощая halobetasol актуальные через вашу кожу, такие как:
  • помутнение зрения или видим ореола вокруг источников света;

  • настроение изменения;

  • проблемы сна (бессонница);

  • увеличение веса, отечность в вашем лице; или

  • мышечная слабость, ощущение усталости.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий кожная сыпь, зуд, горение, покраснение или сухости;

  • разбавитель или смягчение кожи;

  • кожная сыпь или раздражение вокруг рта;

  • Опухание волосяных фолликулов;

  • сеточки;

  • онемение или покалывание;

  • изменения в цвете, обработанной кожи;

  • блистеры, прыщи или навоз обработанной кожи; или

  • растяжки.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Актуальная информация Halobetasol дозировки

Обычная доза для взрослых для дерматита:

Применить тонкий пострадавший район один или два раза в день в течение не более двух недель подряд.

Обычная доза для взрослых для экземы:

Применить тонкий пострадавший район один или два раза в день в течение не более двух недель подряд.

Обычная доза для взрослых псориаза:

Применить тонкий пострадавший район один или два раза в день в течение не более двух недель подряд.

Обычная Детская доза для дерматита:

> 12 лет:
Применить тонкий пострадавший район один или два раза в день в течение не более двух недель подряд.

Обычная Детская доза для экземы:

> 12 лет:
Применить тонкий пострадавший район один или два раза в день в течение не более двух недель подряд.

Обычная Детская доза псориаза:

> 12 лет:
Применить тонкий пострадавший район один или два раза в день в течение не более двух недель подряд.

Какие другие наркотики повлияет на halobetasol актуальным?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет влиять на актуальные злободневно прикладной halobetasol. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение halobetasol актуальные с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о halobetasol актуальным.
Медицинские новости по теме: halobetasol topical - халобетасол топицал
Здоровье: Новости
Московские медики выступают против замены детских поликлиник семейными врачами Замена детских поликлиник семейными врачами значительно ухудшит качество медицинской помощи, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава Центра медицины катастроф...

Психология: Личность как она есть
Застенчивость От застенчивости страдают в основном те, у которых неуверенность в себе - свойство личности. Человек подобного типа больше всего в жизни боится неуспеха: лучше ничего не...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь