точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Betapace (Бетапаце)

Произношение
на русском языке: Бетапаце
на английском языке: Betapace

Betapace

Общее название: sotalol (SOE та lol)
Фирменные наименования: Betapace, Sorine

Что такое Betapace (sotalol)?

Sotalol находится в группе под названием beta-blockers наркотиков. Beta-blockers на сердце и циркуляции (поток крови через артерии и Вены).

Sotalol используется для того, чтобы сердца, обычно избиение в людей с некоторыми сердечного ритма желудочков (Нижняя камер сердца которые позволяют крови течь из сердца). Sotalol используется в людей с желудочковая тахикардия или фибрилляции желудочков.

Еще одна форма этой медицины, называемый Sotalol AF, используется для лечения нарушений ритма сердца Атриум (верхние камеры сердца которые позволяют крови течь в сердце). АФ Sotalol используется в людей с мерцательной аритмией или трепетания предсердий. Для тех же условиях, которые sotalol AF (Betapace AF) используется для Sotalol (Betapace и Sorine) не используется.

Sotalol может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Betapace (sotalol)?

Вы получите ваши первые несколько доз sotalol в условиях больницы, где можно контролировать ваш сердечный ритм, в случае, если лекарство вызывает серьезные побочные эффекты.

Если есть какие-либо изменения в торговой марки или сила sotalol, которую вы используете, ваш дозировка потребности могут изменяться. Для тех же условиях, что и АФ Betapace используется для не используются Betapace и Sorine. Всегда проверяйте ваши медицины, когда пополнен чтобы убедиться, что вы получили правильную марку и тип в соответствии с вашим доктором. Попросите фармацевт, если у вас есть какие-либо вопросы о медицине, предоставленный вам в аптеках.

Не пропустите дозы или прекратить прием sotalol без первого разговора с вашим доктором. Остановка внезапно может сделать ваше состояние хуже. Вам может потребоваться использовать меньше и меньше, прежде чем полностью остановить лекарство.

Если вам нужно иметь какой-либо операции, вам может потребоваться временно прекратить использование sotalol. Убедитесь, что хирург знает заранее, что вы используете sotalol.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Betapace (sotalol)?

Не использовать этот препарат, если вы аллергически к sotalol, или если у вас есть:
  • Астма;

  • Некоторые сердца условий, особенно ?А.В. блок? (если у вас есть кардиостимулятор);

  • История ?Длинные QT синдрома?; или

  • суровые или неконтролируемым застойной сердечной недостаточности.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать sotalol:

  • дыхание такие проблемы, как бронхит и эмфизема легких;

  • История болезни сердца или сердечной недостаточности;

  • сахарный диабет;

  • болезни почек;

  • заболевание щитовидной железы;

  • электролитный дисбаланс такие, как низкий уровень калия и магния в крови; или

  • Если у вас недавно был сердечный приступ.

УЛХ беременности категория б. Ожидается, что этот препарат не вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Sotalol можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Betapace (sotalol)?

Вы получите ваши первые несколько доз sotalol в условиях больницы, где ваше сердце может контролироваться в случае, если лекарство вызывает серьезные побочные эффекты.

Взять sotalol, точно так, как это было предписано для вас. Не принимать лекарства в больших количествах или дольше, чем рекомендованный Вашим доктором. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Если есть какие-либо изменения в торговой марки или сила sotalol, которую вы используете, ваш дозировка потребности могут изменяться. Для тех же условиях, что и АФ Betapace используется для не используются Betapace и Sorine. Всегда проверяйте ваши медицины, когда пополнен чтобы убедиться, что вы получили правильную марку и тип в соответствии с вашим доктором. Попросите фармацевт, если у вас есть какие-либо вопросы о медицине, предоставленный вам в аптеках.

Принимать этот препарат с полным стаканом воды.

Принять sotalol в то же время каждый день.

Не пропустите дозы или прекратить прием sotalol без первого разговора с вашим доктором. Остановка внезапно может сделать ваше состояние хуже. Вам может потребоваться использовать меньше и меньше, прежде чем полностью остановить лекарство.

Расскажите своему врачу, если у вас есть это болезнь, которая включает диарея или рвота, более чем на несколько часов. Длительное диарея или рвота может снизить ваши уровни калия, что делает его опасным для вас использовать sotalol.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния, ваше кровяное давление будет необходимо проверять на регулярной основе. Ваши сердца и почек функции должны также быть протестированы. Не пропустите какой-либо запланированных визитов к своему врачу.

Этот препарат может причинить Вам необычные результаты с некоторыми медицинских тестов. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете sotalol.

Если вам нужно иметь какой-либо операции, расскажите хирург, что вы используете sotalol. Может потребоваться кратко прекратить использование sotalol до того, хирургии.

Хранить sotalol при комнатной температуре от влаги и тепла.

Смотрите также: Betapace дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если ваш следующий доза составляет менее чем за 8 часов, пропустите пропущенных дозы и принимать лекарства в следующем регулярно установленное время. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать в себя медленно или быстро сердцебиений, одышка, боли в груди, отеки, голод, слабость, путаница, потливость, чувствуя легкомысленный, обмороки, или захват (судороги).

Чего следует избегать при принятии Betapace (sotalol)?

Не принимать Антациды в течение 2 часов до или после принятия sotalol. Избегайте использования антацидами без вашего врача. Используйте только определенного типа Антациды ваш врач рекомендует. Антациды содержат различные лекарства и некоторые типы могут сделать его трудным для вашего тела для поглощения sotalol.

Побочные эффекты Betapace (sotalol)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • быстрый или стучать пульса, боль в груди, затрудненное дыхание;

  • Чувствуя себя легкомысленный, обмороки;

  • медленное пульса;

  • необычные потливость, повышение жажды; или

  • набухание, быстрое увеличение веса.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий диарея, тошнота, рвота;

  • головная боль;

  • проблемы сна (бессонница); или

  • чувство усталости.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на Betapace (sotalol)?

Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которую вы используете, особенно:

  • Клонидин (Catapres);

  • Дигоксин (Наперстянка, Digitek, Lanoxicaps, Lanoxin);

  • Резерпин;

  • диуретиков (воды таблетки);

  • препараты, которые могут повлиять на ритм сердца, такие как cisapride (Propulsid), Дроперидол (Inapsine), метадон (Methadose), пентамидином (NebuPent, Pentam);

  • любые другие сердечного ритма лекарства, особенно амиодарон (Cordarone, Pacerone), dofetilide (Tikosyn), disopyramide (Norpace), procainamide (Procan), Хинидин (Quinaglute, Quinidex, Quin-Release);

  • антибиотики как азитромицин (Zithromax), кларитромицин (Biaxin), эритромицин (E-Mycin, E.E.S., Erythrocin, нергии-Tab), Телитромицин (Ketek);

  • лекарства для лечения психики, такие как Пимозид (Orap), Галоперидол (Галдол), Тиоридазин (Mellaril);

  • фенотиазина например хлорпромазин (Thorazine), Тиоридазин (Mellaril), Флуфеназин (Permitil, Prolixin), Перфеназин (Trilafon), Прохлорперазин (Compazine), трифлуоперазин (Stelazine);

  • антидепрессант например Амитриптилин (Elavil, Vanatrip), doxepin (Sinequan), Дезипрамин (Norpramin), Имипрамин (Janimine, Тофранил), нортриптилин (Pamelor) и другие;

  • диабет лечение таких, как инсулин, glyburide (Diabeta, Micronase, Glynase), glipizide (Glucotrol), chlorpropamide (Diabinese), metformin (Glucophage);

  • Блокатор кальция канала такие, как diltiazem (Cartia, Cardizem), felodipine (Plendil), нифедипина (Nifedical, Procardia), Верапамил (Calan, Covera, Isoptin, Verelan) и другие; или

  • Медицина для астмы других дыхательных расстройств, таких как albuterol (Ventolin, Proventil), metaproterenol (Alupent), pirbuterol (Maxair), Тербуталин (Brethaire, Brethine, Bricanyl) и теофиллин (Elixophyllin, Тео-24, Uniphyl).

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с sotalol. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Betapace с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об sotalol.
Здоровье: Архив
В России продолжают искать вакцину против СПИДа В России продолжается разработка вакцины против СПИДа. Этим занимаются сразу 3 независимые лаборатории, и одна из них во главе с академиком Рэмом Петровым уже передала свои...

Психология: Арт-терапия
Арт - терапия Арт-терапия - это метод лечения посредством художественного творчества. Он привлекает к себе в последнее время всё большее внимание во всём мире....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь