точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Oxymeta-12 (Оxымета-12)

Произношение
на русском языке: Оxымета-12
на английском языке: Oxymeta-12

Oxymeta-12

Общее название: Оксиметазолин носовой согласный (ox ee меня Таз Ах Леен)
Фирменные наименования: Африн, носовой согласный Африн Sinus, Allerest 12 часа Назальный спрей, Duramist Plus, продолжительность, четырехсторонних Назальный спрей, Genasal, нео Synephrine 12 час, Nostrilla, NRS носового, НТЦ длительного действия носа, Oxyfrin, Oxymeta-12, Sinarest носа, СИНЕКС Лонг-действуя, дважды A-день

Что такое Oxymeta-12 (носовой согласный оксиметазолин)?

Оксиметазолин это противозастойное. Она работает йоговским (сжатие) кровеносных сосудов (вен и артерий) в вашем теле. Носовые формулировка действует прямо на кровеносные сосуды в носовые тканях. Сужение кровеносных сосудов в вашем носа и пазух приводит к дренаж этих районов и сокращение заторов.

Оксиметазолин носовой используется для лечения заторы, связанные с аллергией, сенная лихорадка, синус раздражение и простуды.

Оксиметазолин носа может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Oxymeta-12 (носовой согласный оксиметазолин)?

Не следует использовать оксиметазолин носа не более чем на 3-5 дней. Длиннее использование может привести к повреждению вашего носа ткани и привести к хронической перегруженности. Если ваши симптомы не улучшится, обратитесь к врачу.

Не следует использовать более из этого лекарства, чем рекомендуется на упаковке или вашим доктором.

Кому не следует использовать Oxymeta-12 (носовой согласный оксиметазолин)?

Не следует использовать оксиметазолин носовой, если вы взяли ингибитор monoamine oxidase (Мао), такие как isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Это может привести к весьма опасных наркотиков взаимодействие с серьезные побочные эффекты.

Прежде чем принимать этот препарат, сообщите ваш доктор если у вас есть

  • высокое кровяное давление;

  • любой тип болезни сердца, артерий или нерегулярных сердце бьется;

  • проблемы тиреоида;

  • сахарный диабет;

  • Глаукома или увеличения давления в глаза;

  • увеличенной простаты или трудность мочеиспускания; или

  • болезни печени и почек.

Вы не сможете использовать оксиметазолин носа, или может потребоваться более низкие дозы или специальный мониторинг во время вашего терапии, если у вас есть какие-либо из перечисленных выше условий.

Не известно ли оксиметазолин носовой причинит вред нерожденному ребенку. Не следует использовать оксиметазолин носовой без первый разговор с врачом, если вы беременны. Дети особенно чувствительны к воздействию оксиметазолин носа. Не следует использовать этот препарат без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца. Если вы старше 60 лет, вы можете быть более склонны испытывать побочные эффекты от оксиметазолин носа. Вам может потребоваться более низкие дозы этого лекарства.

Как следует использовать Oxymeta-12 (носовой согласный оксиметазолин)?

Точно так же, как сразу вашим доктором использовать оксиметазолин носовой, или следуйте инструкциям, которые сопровождают этот пакет. Если вы не понимаете эти направления, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Чтобы применить Назальный спрей, держите ваши головы вертикально, спрей, а затем нюхать жесткий через несколько минут после управляющей дозы.

Чтобы применить Назальные капли, лежит на кровати на спину головой висит над краем. Вставьте капли и остаются в этой должности в течение нескольких минут. Аккуратно поверните голову из стороны в сторону.

Не позволяют кончик контейнера прикасаться внутри вашего носа или другой поверхности. Это распространяется инфекцию.

Кроме того чтобы предотвратить распространение инфекции, не разделяют этот препарат с любым другим.

Отменить эту бутылку лекарства после использования. Не сохранить его для дальнейшего использования.

Никогда не используйте этот препарат в больших дозах или чаще, чем рекомендуется. Слишком много оксиметазолин носа может быть весьма вредным. Оксиметазолин носа не должны использоваться чаще, чем дважды в день (каждые 12 часов).

Не следует использовать оксиметазолин носа не более чем на 3-5 дней. Длиннее использование может привести к повреждению вашего носа ткани и привести к хронической перегруженности. Если ваши симптомы не улучшится, обратитесь к врачу.

Хранить оксиметазолин носа при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Однако если это почти время для вашего следующего намеченного дозы, пропустите пропущенных дозы и использовать следующий по указанию. Не следует использовать двойной дозы этого лекарства.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки носовые оксиметазолин включают крайней усталости, потливость, головокружение, медленно пульса и кома.

Чего следует избегать при принятии Oxymeta-12 (носовой согласный оксиметазолин)?

Никогда не используйте этот препарат в больших дозах или чаще, чем рекомендуется. Слишком много оксиметазолин носа может быть весьма вредным.

Oxymeta-12 (носовой согласный оксиметазолин) побочные эффекты

При возникновении любого из следующих серьезных побочных эффектов, прекратить использование оксиметазолин носовой и искать чрезвычайной медицинской помощи:

  • Аллергическая реакция (трудно дышать; закрытие вашего горла; припухлость губы, язык или лицом; или кусты);

  • выемки;

  • необычное поведение или галлюцинации; или

  • нерегулярные или быстрое сердцебиение.

Общем случае могут возникнуть некоторые чихание или сжигания, язвительные, сухости или раздражение носа. Эти побочные эффекты обычно мягкая и временные.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Oxymeta-12 побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Oxymeta-12 (носовой согласный оксиметазолин)?

Не следует использовать оксиметазолин носовой, если вы взяли ингибитор monoamine oxidase (Мао), такие как isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней.

Хотя взаимодействиях между актуальным носовой decongestants и наркотиками, принятые рот не ожидается, они могут возникнуть. Редко носовой согласный оксиметазолин могут взаимодействовать с следующих препаратов:

  • Фуразолидон (Furoxone);

  • Гуанетидин (Ismelin);

  • индометацин (Indocin);

  • Метилдопа (Aldomet);

  • Бромокриптин (Parlodel);

  • Кофеин в колы, чай, кофе, шоколад и другие товары;

  • теофиллин (Тео-Dur, Theochron, Theolair, другие);

  • трехъядерные антидепрессанты, такие как Амитриптилин (Elavil, Endep), doxepin (Sinequan) и нортриптилин (Pamelor);
  • другие часто используемые трехъядерные антидепрессанты, включая amoxapine (Asendin), Кломипрамин (Anafranil), Дезипрамин (Norpramin), Имипрамин (Тофранил), protriptyline (Vivactil) и Тримипрамин (Surmontil);
  • phenothiazines такие как хлорпромазин (Thorazine), Тиоридазин (Mellaril) и Прохлорперазин (Compazine); и
  • другие часто используемые phenothiazines, включая Флуфеназин (Prolixin), Перфеназин (Trilafon), mesoridazine (Serentil) и трифлуоперазин (Stelazine).

Наркотиков, другие, чем те, которые перечислены здесь могут также взаимодействовать с носовой согласный оксиметазолин. Поговорите с вашим врачом и фармацевт прежде чем принимать любые предписания или внебиржевых лекарств.

Сравнение Oxymeta-12 с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о оксиметазолин носовой согласный для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Новости
В эпидемии детского ожирения виновата реклама Тысячи роликов и плакатов, рекламирующих конфеты и другие сладости, виновны в увеличении числа случаев детского ожирения в США. К такому выводу привели результаты...

Психология: Мужчина и женщина
Боль старости Очень часто к старости нас начинают одолевать не только многочисленные недуги, но и обостряется проблема одиночества....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь